« Прожила в Гоа с 2014 года. Сейчас нахожусь во Вьетнаме. Занимаюсь организацией экскурсий по Азии и подбором туров в любую точку мира. Большинство гидов в нашей команде — историки. Наша цель — максимально полно передать всю информацию о регионе и ответить на все ваши вопросы, чтобы поездка получилась насыщенной, познавательной и яркой. »
Отличная экскурсия! Тадж Махал, конечно, просто захватывает дух😍 Было очень познавательно и интересно посетить культовые места Дели 😍 в аэропорту встретили, в аэропорт проводили. Спасибо огромное организаторам!
Все четко организованно,организатор Анна всегда была на связи,комфортная машина с прекрасным водителем.Пляж Палолем просто покорил-не хотелось уезжать)катание на лодке с орлами(сами все увидите)точно не оставит вас равнодушными.Капитан реально поет Катюшу на очень хорошем русском.Виды со стены форта тоже потрясающие.Времени везде дают достаточно Очень рекомендую!
Добрый день. Данная экскурсия вполне себе ничего, но считаю правильным указать, что никаких рассказов со стороны гида во время пути (в автобусе, к примеру, час езды) не будет. Вас просто привезут в парк , вы пойдете сами гулять, привезут на пляж и отвезут назад. Те. Гид просто сопровождающий , а не специалист экскурсовод показывающий достопримечательности и рассказывающий о месте, истории, культуре и т.п. Возможно в этой экскурсии так и подразумевалось, но тогда об этом нужно указать , чтобы сразу было понятно , что ожидать . Меня это удивило. Спасибо.
Мы путешествуем с друзьями, нас было 10 человек и это получилось по факту индивидуальная экскурсия, как мы любим. что понравилось: - не большая группа (мы не любим автобусные экскурсии в 30 человек) - места, которые посещали- оставили большое впечатление - организация. вовремя встретили, отель был хороший, вовремя доставили в аэропорт. Билеты для прозода во внутрь оперативно покупались, нас оперативно проводили - гид умеет делать классные фото))) что не понравилось: - не могу сказать, что экскурсовод нас впечатлил. он рассказывал в основном сухие факты- количество миноретов, когда построили, кто построил…….. уже когда возвращались больше интересных фактов в интернете прочитали. нам же интересно не просто сухие факты узнать, а жизнь (как было, как развивалось, как и чем сейчас живет народ Индии) - насыщенность. С одной стороны, мы много успели посмотреть, с другой стороны- когда где-то хотелось задержаться - такой возможности не было. Самим такую поездку не организовать, гид/компания нужны, но именно сам Гид не увлек.
Красивые острова и места для снорклинга, были на коралловых рифах, полюбовались на рыбок 👍На кораблике было угощение из фруктов, а потом на острове вкусный обед. В целом все понравилось.
Экскурсия превзошла все ожидания — остались в полном восторге! Прежде всего хочу отметить продуманный маршрут: мы посетили все ключевые достопримечательности Картатаки, и на каждое место было выделено достаточно времени — удалось не только внимательно всё осмотреть, но и сделать отличные фотографии. Организация на высоте: -комфортный трансфер — поездка прошла без малейших неудобств; -питание — завтрак и обед с традиционными блюдами были очень вкусными и абсолютно безопасными; -гид Роман — настоящий профессионал: его рассказы были настолько увлекательными, что время пролетело незаметно. Эта экскурсия — идеальный способ познакомиться с традициями индуизма и прочувствовать колорит Картатаки. Однозначно рекомендую, 10/10!
Прекрасный день на природе с необыкновенными впечатлениями от сафари-парк и морских звезд. Надо быть готовым к тому, что в рыбацкой деревне специфическая местная еда, которая может не удовлетворить потребности в питании. Все остальное очень понравилось!!!
Получилась отличная поездка, спасибо Анне за оперативность организации этого тура. Забрали во время, на лодке компания была отличная, ели пели, веселились. Рекомендую!
Вечером на кануне экскурсии организатор Анна написала время забора с гостиницы и номер автобуса и по итогу всё было как и сообщено. Нас забрали, увезли на пирс и посадили в специализированную лодку. В лодке поили ромом, пивом, кормили пирожками и прочими закусками. Возле острова выдали удочки, маски и час купания и рыбалки в открытом море. Потом увезли на удаленный пляж где мы отдыхающие продолжили отдыхать , а организаторы жарили рыбу, варили рис, нарезали салаты. Естественно всё было съедено с при огромнейшим удовольствием. накупавшись, наевшись нас увезли обратно на пирс и по гостиницам развезли. Если кратко то вот так. В двух лодках суммарно было человек 30-40 и все в конце экскурсии аплодировали стоя за хорошее время препровождение. Спасибо за шикарно проведенное время!!! P.S.
Экскурсия пошла отлично. Особенно удивил парень, который на лодке катал и пел русские песни😇
Все было отлично организовано! Грамотные гиды, с опытом жизни в РФ. Шутят, все чётко рассказывают. Не успели посмотреть Ворота Индии, но тут вина некоторых участников группы, которые не всегда выполняли указания гида и фоткались сверх тайминга с каждым камнем. Возможно гидам надо быть чуть построже с такими туристами. В целом невероятные впечатления! Рекомендую!
Полное разочарование. Тот самый случай, когда все по факту - фикция. Такси нас везло 2 часа, из мандрема, столько де обратно. Замечу, что такси нужно было собрать, а потом развести всего 3 пары, включая нас. 4 часа мы провели в такси. В лодке было не 15 человек, а 47 (!!!) + команда. Отчалили мы далеко не в 9:30, потому что первая лодка не завелась. Пересадили в другую. Ловить рыбу было увлекательно, но мало, ведь шли с большим опозданием. Полчаса дали посидеть с лесками высунувшись за борт: представьте, как почти 50 человек одновременно встав по бортам лодки ловит рыбу. Море в этом месте мутное и грязное, лодок приходит туда много, все ловить, разумеется)) для привлечения рыб кидают в воду остатки еды. Оказалось, что снорклинг подразумевался тоже там, параллельно с рыбной ловлей… но в моменте никто не догадался, ни обещанных масок с трубками, ни намека..было несколько смелых, спустившихся в эту грязную воду из-за жары и рома. Следом - «остров». Вода все такая же мутная и грязная, маленькая бухта с несколькими пришвартованными лодками, все туристы толпой на берегу. На пляжах арамболя ничем не хуже. Хорошо, что наши не дадут себе испортить день, выпили, надели шапки дедов морозов и плясали. Еда, приготовленная командой на берегу, была норм. Обратно- сильные волны, развлеклись. На мой взгляд, экскурсия не заслуживает внимания, дело не в стоимости, жаль потраченного времени на эту профанацию. Не рекомендую абсолютно.
Все понравилось!
Замечательная экскурсия! Огромное спасибо Екатерине, было очень интересно. Немного утомили местные дороги, но экскурсия того стоила.
Было круто! Понравилось и детям и взрослым) Ребята-организаторы и накормили, и напоили, и выступили в роли аниматоров для детей👍
Прекрасный гид Екатерина очень интересно рассказывает историю, легенды, мифы. Красивые природные места и потрясающие храмы.
Ездила на индивидуальную экскурсию, мне все понравилось, гид Алексей очень классный, было очень интересно слушать, отвечал на все вопросы, с погодой нам повезло и мы заехали в кафешку на обратном пути с красивым видом, спасибо вам 💚
Спасибо за экскурсию. Всё было здорово, хорошая компания, вкусный обед на пляже, мы поиграли в волейбол, на красивом пляже, потанцевали, на обратном пути даже увидели дельфинов. Рекомендую к посещению !
Все отлично, нам понравилось
Хорошая экскурсия, насыщенная, яркая и познавательная, рекомендую! Из пожеланий: транспорт был не самый комфортный. Обещали минивэн, но был автобус, в котором ещё и закончилось горючее в какой-то момент, поэтому пришлось полчаса ждать водителя в жару :(
Сама экскурсия познавательная и мне очень понравилась. Красивые виды, храм Шивы завораживает. Экскурсовод Елена знает историю Шивы как свою собственную) Плохо только, что её плохо слышно было в автобусе, по причине плохого микрофона и ужасного автобуса. Зачастую рёв мотора заглушал гида и я пропускала часть истории. А вообще-то обещали, что будет машина на 7-8 человек, а приехал автобус на 12 человек, это, конечно, большой минус. А ещё водитель не рассчитал, сколько ему понадобится бензина, и мы встали на пути обратно и ждали, пока он съездит на рикше на заправку, Из-за этого потеряли время и отказались от обеда, так что конец получился скомканым и не таким, как планировалось гидом.
Ездили с гидом Натальей. В части организации все супер, Наталья как человек тоже очень заряжает) но… мне не хватило рассказов о стране и ее особенностей. Время, проверенное в дороге, больше прошло в тишине, к сожалению. В остальном все отлично))
Все очень понравилось Отличная экскурсия🫶🏼
Сегодня мы были на южном Гоа, это потрясающе, белый песок, пальмы на пляже, мне очень понравилось. Водитель очень вежливый приятный, опрятный молодой человек. Форт - это завораживающие виды, стоит побывать,однозначно. Мы живём на северном Гоа, думаю в следующий раз стоит рассмотреть размещение на юге. Анна, спасибо вам большое за экскурсию и Вашу оперативность.