2 экскурсии гида Kristina

Kristina
4.83
241 отзыв
2039 посетили
8 лет с нами
« Путешественница, посетившая 52 страны список постоянно растет. Жила в США и Малайзии, но нашла свое место здесь, в Стамбуле, где переплетается история и современность. Живу в Турции более 10 лет и прекрасно говорю на турецком языке. Люблю находить места, скрытые от глаз обычного прохожего. Интересуюсь гастрономией и виноделием, регулярно посещаю мастер классы и фестивали по этим направлениям. С легкостью нахожу общий язык с людьми, независимо от их мировоззрения, вероисповедания и менталитета. Благодаря своим знаниям и опыту могу с легкостью передать вам незабываемую атмосферу Турции. Для меня гид — это не работа, а настоящее призвание. Я покажу вам Стамбул совсем с другой, внутренней, вкусной и увлекательной стороны. Сделаю ваш отдых незабываемым и нетривиальным »

241 отзыв путешественников

Дмитрий  →  Гастрономическая экспедиция, или Стрит-фуд в Стамбуле!   26-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Кристина - отличный гид, постоянно рассказывает много интересного. Несмотря на то, что в Стамбуле мы далеко не первый раз, благодаря экскурсии открыли для себя новые приятные районы и красивые локации, попробовали новую еду. Все было супер, по времени даже немного дольше.

София  →  Гастрономическая экспедиция, или Стрит-фуд в Стамбуле!   26-02-2024

Бронировала экскурсию для родителей, им очень все понравилось! Дружелюбный гид Кристина, насыщенность программы, места, организация, длина экскурсии. Посетили множество мест, увидели то, куда сами вряд ли бы дошли, узнали немного о городе и об истории, прислали миллиард фотографий, перепробовали все, что можно было, страшно наелись:) Теперь сама хочу поехать в Стамбул и посетить такую же экскурсию:) обязательно будем советовать друзьям

Алталиева  →  Гастрономическая экспедиция, или Стрит-фуд в Стамбуле!   07-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Кристине за организацию интересной и вкусной экскрурсии

Ольга  →  Гастрономическая экспедиция, или Стрит-фуд в Стамбуле!   04-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасно провели время. Кристина показала нам действительно вкусные места. Пробовали рыбу в лаваше - очень понравилось блюдо. Конечно же в программе был кебаб, куда же без него? Мидии в рисе и еще много всего вкусненького. Пили новогодний склеп и нашли отличный лукум в подарок для родственников. Время пролетело незаметно! Ушли сытые и довольные.

Viktoria  →  Гастрономическая экспедиция, или Стрит-фуд в Стамбуле!   24-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Кристина показала нам нетуристический Стамбул, провела по самым интересным гастрономическим точкам в районах Каракой и Бешикташ. Поделилась, своим опытом жизни в Стамбуле. Было интересно, вкусно и красиво. Я довольна! Благодарю!

Елена  →  Гастрономическая экспедиция, или Стрит-фуд в Стамбуле!   02-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

С благодарностью пишу отзыв о замечательном волшебном и восхитительном дне, который провела благодаря гиду. Остались самые лучшие впечатления и воспоминания. Очень рекомендую.

Анна  →  Гастрономическая экспедиция, или Стрит-фуд в Стамбуле!   09-08-2023

Отлично провели вечер. В пару мест возвращались перекусить. Спасибо!!

Юлия  →  Гастрономическая экспедиция, или Стрит-фуд в Стамбуле!   02-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Кристине за потрясающее гастрономическое путешествие по Стамбулу! Очень приятная девушка, знает много интересных мест, после экскурсии мы получили ссылочки на все места, где побывали и плюс еще много-много рекомендаций❤️ обязательно порекомендуем друзьям ❤️❤️❤️

Ярослав  →  Гастрономическая экспедиция, или Стрит-фуд в Стамбуле!   22-07-2023

Отлично!

Юлия  →  Гастрономическая экспедиция, или Стрит-фуд в Стамбуле!   13-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Тот случай, когда общаешься не просто с гидом, а с остроумной, эрудированной, обаятельной девушкой, с которой можно обсудить все, и не только гастрономические места Получили море ценных советов и мест, куда потом возвращались Тантуни просто мечта 😍

Вероника  →  Гастрономическая экспедиция, или Стрит-фуд в Стамбуле!   21-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Впервые брали подобного рода экскурсию, взяли по советам предыдущих комментариев к этой экскурсии в начале поездки. Встретила нас приятная девушка Кристина. Она показала нам не туристические, а особые места «для своих» где можно покушать вкусно и без наценок. Мы попробовали ряд блюд в разных заведениях, побеседовали о культуре и предпочтениях пищевых, местных людей. Было очень вкусно и душевно. Теперь с таким багажом знаний мы передвигаемся в Стамбуле и продолжаем наше гастрономическое путешествие. Спасибо большое, Кристина!

Юлия  →  Гастрономическая экспедиция, или Стрит-фуд в Стамбуле!   18-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая экскурсия, Кристина знает много интересных мест в колоритных закоулках Стамбула, ее везде знают и можно не стоять вместе со всеми в 40 минутной очереди за лучшим донером в Стамбуле, рассказывает много интересного о современной жизни с Турции и о турках. Посетили 6 мест (селедка в лаваше, тантуни, мидии, донер, сок, пахлава), но показала много других по пути. Мне не хватило структурированности материала, наверное. Это скорее не экскурсия, а приятная прогулка с дегустацией и приятным собеседником. .

Лариса  →  Гастрономическая экспедиция, или Стрит-фуд в Стамбуле!   11-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Всё понравилось, было вкусно и интересно, аутентичная атмосфера, попробовали традиционные турецкие блюда, купили замечательные сладости и отметили для себя места, в которые обязательно пойдём в следующий раз.

DT  →  Гастрономическая экспедиция, или Стрит-фуд в Стамбуле!   11-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Обязательно берите эту прогулку в начале своего путешествия, как и указано в описании экскурсии) Мы взяли на второй день и не пожалели. С Кристиной просто и по-свойски. Мы не только узнали, где трапезничать, что покупать и как, но и посмотрели несколько районов заодно. Все соответствовало описанию и нашим пожеланиям. Кристине удачи!

Андрей  →  Гастрономическая экспедиция, или Стрит-фуд в Стамбуле!   11-04-2023
Опыт: 10 экскурсий

Не вижу смысла долго описывать впечатления, т.к. эта "прогулка" - одна из 2 лучших, которые были за наше путешествие в Стамбуле. Берите ее как можно раньше, в начале пребывания в городе, т.к. попробуете и узнаете где еда лучше. Рыбная шаурма больше всего нас поразила. Еще Кристина отлично знает город, и предостережет от ненужных и неуместных покупок. Большое спасибо ей за уделенное на нас время

Надежда  →  Гастрономическая экспедиция, или Стрит-фуд в Стамбуле!   10-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Я бы хотел оставить отзыв о гиде Кристине, которая провела эту потрясающую экскурсию. Она показала нам невероятно интересные места, где мы смогли попробовать вкуснейшие блюда и напитки. Кристина была очень любезна и дружелюбна, всегда готова помочь и ответить на любые вопросы. Она также дала нам множество рекомендаций по местам, которые мы могли бы посетить в районе, где мы остановились, что было невероятно полезно. В целом, я очень рекомендую Кристину в качестве гида, если вы хотите получить максимум удовольствия от своей поездки и узнать больше об интересных гастрономических местах

Yury  →  Гастрономическая экспедиция, или Стрит-фуд в Стамбуле!   05-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

На свои обычные приложения для ориентирования на местности рассчитывать не приходится, т.к. местные ими просто не пользуются да и улочки Стамбула просто перегружены ресторанчиками, кафе и магазинами. Кристина провела по интересным и вкусным местам, большинство которых мы с удовольствием ещё не раз посетим. Да и принцип, как отфильтровать "не то" мы уяснили. Берите такие прогулки обязательно в начале вашего прибывания, что бы вам не было обидно от зря потраченного времени и денег. Спасибо, Кристина!

Инна  →  Гастрономическая экспедиция, или Стрит-фуд в Стамбуле!   24-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличная гастрономическая прогулка по Стамбулу! С удовольствием возвращались в места, показанные Кристиной, чтобы еще раз насладиться качественной вкусной едой приготовленной с огромной любовью «уличными» кулинарами! Такой вкусной сочной рыбы и креветок вы не попробуете в находящихся рядом ресторанах (испытано на себе ). Небольшие кафе, прилавки с едой, улыбки тех кто это готовит на протяжении многих лет - это незабываемо! Рекомендую всем кого интересует турецкая еда, приготовленная в первую очередь для жителей Стамбула, а не ориентированная на туристический поток. Еще раз спасибо Кристине!

Светлана  →  Гастрономическая экспедиция, или Стрит-фуд в Стамбуле!   21-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Второй раз в Стамбуле. Заинтересовали отзывы и программа гастрономического тура и мы решили попробовать тоже такой формат. Настолько здорово, интересно и вкусно, получился один из лучших дней. Кристина очень дружелюбный и интересный собеседник! Кроме вкусностей, погуляли по разным районам, прокатились на городском водном такси, прошлись по новому Галата порту и т.д.Для себя отметили ряд заведений, которые позже самостоятельно посещали. Расставались, как близкие друзья. Всем рекомендую и лучше в начале путешествия. Кристина, спасибо ! Ждем в гости в Эрмитаж.😜

Олег  →  Гастрономическая экспедиция, или Стрит-фуд в Стамбуле!   19-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Нам всё понравилось. 10 из 10.

daria  →  Гастрономическая экспедиция, или Стрит-фуд в Стамбуле!   15-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия Кристины. Мы побывали в классных местах, попробовали очень вкусные необычные блюда, покатались на водном такси, побывали на набережной галатапорта, купили очень вкусные, натуральные сладости. И просто очень хорошо отдохнули, гуляя с Кристиной по Стамбулу!

Илья  →  Гастрономическая экспедиция, или Стрит-фуд в Стамбуле!   12-03-2023
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия очень понравилась! Открыли для себя невытоптанные туристами места с вкусной и недорогой едой. В некоторые возвращались и в последующие дни отпуска. Кристина - душевный и расносторонний человек. Большое спасибо! Рекомендую.

Наталия  →  Гастрономическая экспедиция, или Стрит-фуд в Стамбуле!   27-02-2023
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия с замечательной Кристиной. Узнали много интересноого, сьели много вкусного, все было ярко и тепло.

Юлия  →  Гастрономическая экспедиция, или Стрит-фуд в Стамбуле!   13-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная гастрономическая прогулка в компании с Кристиной! Очень вкусные места, которые мы точно бы самостоятельно не нашли и блюда, которые сами бы не попробовали, интересный маршрут по колоритным улочкам Стамбула. Советую ,по возможности, планировать экскурсию с Кристиной на первые дни пребывания в Стамбуле. Мы позже не раз возвращались в показанные Кристиной вкусные места. Однозначно рекомендую!