« Первый мой приезд в Тбилиси был очень неожиданным, совершенно случайным… Теперь я здесь живу, и это уже неслучайно. Город оказался совершенно своим, родным и светлым. Застольные песни, культ винограда, застывшие во времени целые кварталы — всё это пришлось мне по душе и очень кстати. Я учусь в Тбилисском университете Илии в магистратуре, увлекаюсь историей и этнографией Грузии. Когда вы приедете, я с радостью поделюсь всеми секретами и загадками этой страны и людей, здесь живущих. »
Экскурсия потрясающая. Айшат- одна из лучших экскурсоводов в нашей семейной истории путешествий. Очень часто вспоминаем и всех сравниваем с ней - к сожалению, уровень Айшат практически недосягаемый. Спасибо за знакомство с Тбилиси - после Вашего рассказа мы полюбили его навсегда
Айшат провела отличную экскурсию, не засыпала датами и именами, но дала много интересной информации о Тбилиси, его жителях и архитектуре. В ходе экскурсии так же получилось пообщаться с Айшат и узнать истории друг друга. Очень советую отправиться на прогулку по старому городу именно с Айшат!
Экскурсия с Айшат очень понравилась
Спасибо большое за экскурсию ! Прошла на одном дыхании! Было очень интересно и познавательно ! Всем рекомендую!
Очень познавательная экскурсия по архитектуре Старого Тбилиси. Самое то, что нужно, чтобы погрузиться в атмосферу, которая происходит в этом городе. Спасибо большое за рассказы и стихи. Всё было шикарно, как и вино, которое дегустировали первый раз. Спасибо большое ещё раз
Замечательная и очень содержательная экскурсия. Айшат всегда была на связи и даже до экскурсии помогала советами. Огромное Вас спасибо! Настоятельно рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность Айшат за знакомство с Тбилиси. Экскурсия содержательная и в тоже время не навязчивая, Айшат потрясающий рассказчик с огромным кругозором и знаниями в разных сферах. Одназначно рекомендую, спасибо!
отличный экскурсовод, очень авторский подход, комфортный темп, много интересных фактов)) в первый день дала нам огромный вектор для движения на всю оставшуюся поездку
Айшат просто великолепный рассказчик! были в Тбилиси впервые , ей удалось влюбить нас в город. 4 часа просто пролетели на одном дыхании. потрясающие дворики и подъезды, интересная история. Однозначно рекомендую данную экскурсию в компании Айшат!
Айшат прекрасный экскурсовод,столько информации на абсолютно разные темы за такое короткое количество времени. Это высшее мастерство. Интересно,динамично,супер познавательно! спасибо за проведенное время!
Большое спасибо Айшат за интересную, содержательную экскурсию. Так же было очень приятно, что Айшат оставалась на связи на протяжении всего моего путешетвия.
Моя самая душевная экскурсия! Айшат прекрасный гид и невероятно приятный человек, ощущение как будто знакомы сто лет, экскурсия очень информативная, но легкая и непринужденная, я не заметила как пролетело время! От души рекомендую пройтись с Айшат, вы не только не пожалеете, а может, как и я пересмотрите свое первое впечатление от города
Прекрасная экскурсия! Айшат невероятный рассказчик, много интересных фактов истории и все это в непринужденной форме. Время пролетело незаметно! Очень понравилось! Однозначно рекомендуем
Большое спасибо Айшат за столь чудесную экскурсию по улочкам Тбилиси. Мы ходили в принципе в одном районе, в котором мы остановились, но по улочкам, до которых сами может быть и не дошли. У Айшат очень приятная манера общения, она выдаёт большое количество информации, подстраивается под темп туристов. Подсказала, на какую ещё экскурсию стоит поехать, а куда наоборот сейчас не время. Посоветовала, где самые лучшие хинкали 😉 и помогла забронировать серные бани. Большое спасибо за чудесное времяпровождение, Айшат! Вы помогли нам влюбиться в Грузию!
Отлично!!!!!!!!Рекомендуем!!!!!!!
Только положительные эмоции во время и после окончания экскурсии. Очень интересно, живо и в тоже время неспешно. Однозначно могу рекомендовать. Увидели Тбилиси с другой, не фасадной, стороны и от этого он стал "ближе".
Айшат чудесный рассказчик, влюбленный в Тбилиси и свое дело! 4 часа пролетели на одном дыхании и с открытым от интереса ртом))) Для меня было структурировано, интересно и полезно. Помимо исторической информации Айшат подсказала, где можно купить необычные вещички, а где вкусно пообедать. Айшат приятная, открытая, доброжелательная девушка. Спасибо вам большое!
Моя самая необыкновенная экскурсия по Грузии. Очень жаль, что трипстер позволяет добавить только 10 фотографий. Прекрасный, чудесный, оригинальный , необыкновенный, выходящий за рамки традиционного и обыкновенного гид по Тбилиси. Ни на секунду не пожалела, что посетила именно эту экскурсию по Тбилиси. Никогда бы не подумала и не нашла бы сама эти прекрасные уголки Тбилиси
Прекрасная экскурсия, чудесная Айшат! Благодаря нашему замечательному экскурсоводу, мы прониклись историей города Тбилиси❤️ Все было очень интересно, что не менее важно - понятно и лаконично! Спасибо Айшат за терпение, мы были с маленьким ребенком (почти 4х лет), он не всегда был всем доволен, она смогла установить контакт с ним и с пониманием реагировала на его усталость. Экскурсовода рекомендуем от чистого сердца! Айшат, еще раз вам трепетное СПАСИБО!🌸 Будем вспоминать с любовью🥰
4 часа с Айшат пролетели, как одно мгновение! Не хочется спойлерить и раскрывать фишки маршрута, но могу сказать, что эта экскурсия с Айшат даёт ощущение полёта по Тифлису на машине времени) Вы знакомитесь со знаковыми людьми разных эпох, они радушно вас встречают, показывая свои дома, делятся с вами невероятными историями, которые происходили здесь много лет назад. Вы и опомниться не успеете, как окажетесь в реальном времени, стоя на площади перед театром Резо Габриадзе. Часы театральной башни пробьют ровно сколько-то. Над циферблатом откроются дверцы балкончика и выйдет Ангел. Он прозвонит в колокольчик, напоминая вам, что Тбилиси и сейчас остаётся сказочным городом, в котором возможны всяческие волшебства :) Еще раз благодарим Айшат за прекрасное узнавание замечательного Тбилиси. С благодарностью и уважением, Анна и Денис, Сандра и Николай.
Отлично провели день с экскурсией по Тбилиси, Айшат интересно рассказала и показала главные туристические места города, порекомендовала ресторан с хорошей кухней, мы остались всем довольны!
Душевный день в замечательной компании! Айшат с любовью и гордостью рассказывает о своём городе! Мы побывали не только в популярных туристических местах, но и заглянули в интересные подъезды, дворики и незаметные улочки.
Хочется сказать огромное спасибо Айшат за невероятную и интересную экскурсию! Это был не просто сухой пересказ фактов, а настоящее погружение в атмосферу и историю Тбилиси. Айшат обладает удивительным талантом — рассказывать так, что забываешь обо всем на свете. Чувствуется, что она не просто знает, а искренне любит свое дело и город о котором рассказывает. Отдельно хочется отметить ее прекрасные человеческие качества: доброту, терпение и внимание. Она создала такую теплую и дружелюбную атмосферу, что мы чувствовали себя не просто туристами, а желанными гостями. Айшат всегда отвечала на все наши вопросы, дала прекрасные рекомендации по ресторанам и маршрутам на будущее. Благодаря Айшат наша поездка стала по-настоящему особенной, мы увозили с собой не только фотографии, но и массу ярких впечатлений и новых знаний. Однозначно рекомендуем Айшат как блестящего профессионала и прекрасного человека!
Прекрасный гид и экскурсия! Я в полном восторге от видов, рассказов , получил просто огромное количество впечатлений! И как творческий человек очень наполнился! Однозначно рекомендую 😍