1 экскурсия гида Айшат

Айшат
4.98
642 отзыва
3398 посетили
10 лет с нами
« Первый мой приезд в Тбилиси был очень неожиданным, совершенно случайным… Теперь я здесь живу и это уже неслучайно. Город оказался совершенно своим, родным и светлым. Застольные песни, культ винограда, застывшие во времени целые кварталы – все это пришлось мне по душе и очень кстати. Сейчас я учусь в Тбилисском университете Илии в магистратуре, увлекаюсь историей и этнографией Грузии. Когда вы приедете, я с радостью с вами поделюсь всеми секретами и загадками этой страны и людей, здесь живущих. »

642 отзыва путешественников

Марина  →  Старый и верный традициям Тбилиси   01-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Айшат, которая включала в себя содержательный и увлекательный рассказ о заявленных в программе местах и локациях. Кроме того, Айшат очень приятный и доброжелательный человек.

Anna  →  Старый и верный традициям Тбилиси   18-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Великолепная экскурсия! Прекрасный гид! От души благодарим ! Нам очень повезло с Айшат. Очень рекомендуем.

Дмитрий  →  Старый и верный традициям Тбилиси   18-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия по старинному Тбилиси оказалась невероятно интересной и увлекательной. Прогуливаясь по узким улочкам, мы ощутили уникальный дух этого места и узнали множество новых фактов о его истории и культуре. Особенно хочется отметить профессионализм и гостеприимство нашего гида, Айшат, которая не только поделилась обширными знаниями, но и с удовольствием пошла навстречу нашим пожеланиям, сделав тур еще более личным и запоминающимся. Определенно рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет глубже познакомиться с Тбилиси и его историей.

Люба  →  Старый и верный традициям Тбилиси   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось путешествовать с Айшат по Тбилиси. Она великолепный рассказчик,любит город и передает свою любовь слушателям и вызыват желание возвращаться в этот прекрасный город

Галина  →  Старый и верный традициям Тбилиси   08-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Айшат за интересную экскурсию. Мы получили огромное удовольствие от этой экскурсии, узнали много нового и удивительного о Тбилиси. Айшат - профессионал, большая умница и очень приятный человек, большое большое спасибо. Рекомендуем, очень рекомендуем!

Екатерина  →  Старый и верный традициям Тбилиси   06-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

От Кати и Дениса. Нам очень понравилось, интересный маршрут , даже моему мужу, который скептически относится к таким мероприятия, очень понравилось

Ольга  →  Старый и верный традициям Тбилиси   19-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Айшат! Мы провели замечательные и увлекательные 4 часа! Всё прекрасно организовано и спланировано. Айшат очень приятный человек, нам с ней было очень интересно и познавательно.

Елена  →  Старый и верный традициям Тбилиси   26-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, всем рекомендую.Маршрут соответствует описанию.Гид отлично рассказывает.Сам город поражает самобытностью и колоритом.

Антон  →  Старый и верный традициям Тбилиси   26-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Айшат провела нам прекрасную экскурсию, завела в инетересные дома, показала разные стороны города и посоветовала куда можно сходить вне экскурсии. Было интересно и 4 часа пролетели абсолютно незаметно. Очень рекоменду. Только один совет - зимой одевайтесь потеплее

Олег  →  Старый и верный традициям Тбилиси   09-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная и очень познавательная экскурсия. Открыл для себя очень много интересных фактов о столице Грузии. Это одна из тех экскурсий, которую надо обязательно брать, потому что сам бы точно не ходил по тем местам, которые показала Айшат. Айшат отдельное спасибо за экскурсию.

Наталья  →  Старый и верный традициям Тбилиси   09-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с Айшат 03.01.24. Всё понравилось. Отличный рассказчик и интересный маршрут. Совершенно не обременительный. Рекомендуем!

Сергей  →  Старый и верный традициям Тбилиси   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хочу написать отзыв от пары Кристины и Сергея, которые были на экскурсии пару недель назад. Мы брали 3 разные экскурсии на 4 дня и данная экскурсия была первой. Отличная экскурсия для того, чтобы открыть для себя город, в пару мест, которые нам описывали в процессе, мы вернулись в дальнейшем. Много интересного узнали об истории Тбилиси и в целом хорошо провели время. Спасибо вам!

Анна  →  Старый и верный традициям Тбилиси   27-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Айшат - замечательный экскурсовод, с нкй мне удалось сразу почувствовать дух и красоту Тбилиси! Спасибо!

Алена  →  Старый и верный традициям Тбилиси   22-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Получили огромное удовольствие от прогулки по Тбилиси, в течение которой Айшат интересно и ненавязчиво рассказывала разнообразные факты про Тбилиси и про Грузию в целом. Понравилось, что в маршрут включена прогулка по Сололаки с посещением красивых подъездов. В процессе Айшат дала рекомендации по туристическим местам, ресторанам и другому досугу, которые нам понравились. Будем рекомендовать друзьям и знакомым эту экскурсию:)

Валентина  →  Старый и верный традициям Тбилиси   06-11-2023

Экскурсия была такая увлекательная, что время прошло незаметно. Каждый найдёт для себя много интересного: вы пройдете по старому городу и узнаете историю Тбилиси, посетите скрытые от прохожих парадные, зайдёте в уютные улочки и дворики, узнаете интересные факты про известных грузинских деятелей культуры. Айшат очень душевный человек, которого приятно слушать и с которым интересно поговорить. Определённо рекомендуем сходить на экскурсию с ней!

Марина  →  Старый и верный традициям Тбилиси   04-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Самая искренняя, самая сердечная благодарность Айшат за знакомство с Тбилиси! Прекрасно продуманный маршрут, глубокое знание истории города, судеб его ярчайших жителей - вот что такое экскурсия с Айшат. Спасибо за прелестные тбилисские дворики и их обитателей (накормили всех!), за улочки старого города, за старые особняки, которые не утратили своего благородства. Рассказ Айшат о городе согрет подлинной, самой искренней любовью к Тбилиси: такие детали, такие скрытые от глаз мелочи может видеть только влюбленный в этот город человек. Одним словом, спасибо вам, дорогая Айшат.

Алина  →  Старый и верный традициям Тбилиси   22-10-2023

Прекрасный гид , изумительный город Тбилиси, покрщан и преподнести с глубоким знанием, как на ладони , увлекательно, информативно и очень наглядно..в прекрасный тёплый осенний день!! Что может быть лучше!! Рекомендуем от всей души!! Вернёмся ещё.. и не один раз!!

Ольга  →  Старый и верный традициям Тбилиси   17-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с Айшат по Тбилиси была потрясающей! Особенно повезло открыть для себя Арт пространство Джемала и Георгия Кухалашвили, фантастически красивое, и сказочное место. Айшат, спасибо огромное за превосходную экскурсию!

Елена  →  Старый и верный традициям Тбилиси   09-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Айшат, браво,все великолепно и даже лучше, рекомендуем с удовольствием!Встреча с Айшат одно из ярких впечатлений от этого путешествия.Спасибо, желаю всего самого наилучшего.

Виктория  →  Старый и верный традициям Тбилиси   07-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мы на 4 часа погрузились в историю Tbilisi, которые пролетели как один час. Так хотелось и дальше идти по этим улочкам старого Тбилиси и заглядывать в потрясающие парадные домов и типичные Тбилистские дворики и слушать увлекательные истории от Айшат, человека по настоящему влюбленного в Тбилиси, в его историю и традиции, человека знакомого с каждым уголком Тбилиси, для которого есть своя интересная история! Спасибо огромное, Айшат , за это погружение ! Мы в полном восторге!

Elena  →  Старый и верный традициям Тбилиси   29-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Айшат отличный гид и человек! Время прошло совершенно не заметно. Я не очень умею писать отзывы, но экскурсия была волшебная. Спасибо огромное, Айшат!

Ирина  →  Старый и верный традициям Тбилиси   26-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

У Айшат хорошая экскурсия с нестандартным маршрутом. Лично нам он очень понравился, так как нам было очень интересно посмотреть старинные дома и парадные, зайти вовнутрь, пройтись по улицам Тбилиси.

Татьяна  →  Старый и верный традициям Тбилиси   22-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо огромное Айшат за очень интересную и познавательную экскурсию! Четыре часа пролетели незаметно и мы совсем не устали бродить пешком по уютному старому Тбилиси! Айшат обладает большими познаниями и делится ими с туристами. А ещё меня покорило что она кормит всех собак и кошек, которых много встречалось на нашем пути. Специально корм для них покупает! Спасибо , Айшат! Если ещё приедем в Тбилиси, то обязательно воспользуемся её экскурсионными услугами и друзьям посоветуем!

Ирина  →  Старый и верный традициям Тбилиси   20-09-2023
Опыт: 16 экскурсий

Бали на Экскурсии с Айшат компанией из 5 человек. Остались в полном восторге!!! Айшат харизматична, добрый и светлый человек!!! Отличный рассказчик, просто влюбила нас в Тбилиси!!! Показала интересные места, посоветовала куда сходить после экскурсии, ответила на все вопросы! Время пролетело очень незаметно, несмотря на жару (было около 38 в тени) хотелось ходить ещё и ещё!!! Спасибо огромное!!!!