« Первый мой приезд в Тбилиси был очень неожиданным, совершенно случайным… Теперь я здесь живу и это уже неслучайно. Город оказался совершенно своим, родным и светлым. Застольные песни, культ винограда, застывшие во времени целые кварталы – все это пришлось мне по душе и очень кстати. Сейчас я учусь в Тбилисском университете Илии в магистратуре, увлекаюсь историей и этнографией Грузии. Когда вы приедете, я с радостью с вами поделюсь всеми секретами и загадками этой страны и людей, здесь живущих. »
Айшат - потрясающий экскурсовод, столько полезной и интересной информации мы получили всего за 4 часа прекрасной пешей прогулки! Маршрут выстроен просто отлично - самые аутентичные старые районы, а заканчиваем - местом притяжения всех туристов - Серными банями и вкусным рестораном традиционной кухни. Было очень дружелюбно и интересно, как раз то, что нужно в первый день отдыха в Тбилиси! Насладились грузинским колоритом и узнали много нового про страну, в которую приехали. Спасибо Айшат за теплую встречу и интересную беседу!
Экскурсия с Айшат выше всяких похвал. 4-часовая пешеходная прогулка прошла незаметно несмотря на дождь, настолько интересный и познавательный был рассказ. Мы узнали много фактов из истории Тбилиси и жизни известных людей в этом городе. Экскурсия с Айшат дала возможность нам узнать и полюбить этот замечательный город.
Очень благодарны Айшат!!!! Первое знакомство с Тбилиси было восхитительным. Мы как будто погрузились в историю города, витееватые улочки, шикарные парадные, мощеные улицы..... город согревает теплом..... Айшат отдельное спасибо за рассказы , интересные исторические факты и теплое отношение. Айшат влюбила нас в этот город. Спасибо. Побольше бы таких гидов :)))
Отличная экскурсия. Было очень интересно и насыщенно. Мы с мужем остались очень довольны
Сказать, что это было замечательно, это ничего не сказать. Просто восторг!!! Айшат прирождённый гид от бога!!! Экскурсия просто восторг!!! Огромное Вам спасибо 🙏🏻
Айшат - прекрасный, увлеченный и эрудированный гид! Экскурсия выстроена отлично, время пролетает незаметно, остались ОЧЕНЬ довольны! Будем рекомендовать всем знакомым!
Хотим поблагодарить за такое душевное знакомство с Тбилиси и Грузией в целом нашего экскурсовода Айшат. Отличная подача материала, очень интересная экскурсия по старому Тбилиси с глубокими погружением в исторические факты.При этом прогулка проходила в очень легко и ненавязчиво. На протяжении всей экскурсии мы были с Айшат в постоянном диалоге об истории края, задавали множество попутных и не только вопросов - и всегда получали исчерпывающие ответы. На экскурсии мы были семьей с двумя подростками, и все получили огромное удовольствие! Благодарим и рекомендуем от души!
Когда прибываешь в незнакомое место, просто необходимо встретить человека ВЛЮБЛЁННОСТЬ которого в город заражает, восхищает ! Столько узнать , почувствовать и увидеть за 4 часа!!! С легкостью, без усталости, с улыбкой-Айшат большой знаток, с хорошим чувством юмора и чудесным уровнем знанием истории страны! Не упустите шанс познакомиться и с Городом и с великолепным экскурсоводом!
Гид интересная, умеет увлечь, сама экскурсия достойная по маршруту и содержанию. Были в ливень. Впечатление не испортило)
Нашим с мужем экскурсоводом была Айшат. Это очень интересный и разносторонний человек. Мы узнали много нового о истории города, о людях, которые проживали в нём. Всем рекомендую этого экскурсовода.
Отличная экскурсия! Замечательный гид, который искренне любит и хорошо знает свой город. Рассказала много интересных, нетуристических фактов. Формат очень комфортный и расслабленный, даже 9-летний ребёнок с интересом прошёл весь четырёхчасовой маршрут без усталости и капризов. Огромное спасибо, Айшат!
Потрясающая экскурсия по Тбилиси. Айшат очень интересно рассказывает, отвечает на любые вопросы. Исторический материал присутствует в оптимальном объеме, фактов достаточно, но экскурсия не перегружена, слушать очень легко и приятно. Видно, что человек не просто проводит экскурсию, а любит своё дело и Грузию. Мы проходили по тем местам, в которых сами бы никогда не оказались, заходили в парадные, шли через тбилисские дворики. Индивидуальный формат конечно важен, была очень жаркая погода, Айшат водила нас по теньку, даже если достопримечательность была на солнце, мы её осматривали и отходили в тень, чтобы послушать о ней. Представляю, что было бы, если бы мы взяли групповую экскурсию... В общем, для знакомства с Тбилиси эта экскурсия must have
Это была идеальная экскурсия. Полное ощущение - ты приехал в гости к старому другу с которым легко и комфортно и который с любовью и гордость показывает тебе свой город .11* из 1О*.
Большое спасибо Айшат за увлекательную прогулку
Наверное, это лучшая экскурсия из тех что были у меня )). Айшат любит Грузию и Тбилиси и заражает своей любовью )). Понравился формат экскурсии – четыре часа прогулки пешком, ну и я был один экскурсант )), Интересно, познавательно, я открыл для себя этот город, уютный и теплый во всех отношениях…
Айшат-совершенно невероятный человек и суперпрофессиональный гид. 4 часа пролетело незаметно, так тепло и душевно нам было. Искренне и от чистого сердца рекомендую не упускать возможность провести хорошо время и взглянуть на город глазами влюбленного в него человека.
Спасибо большое Айшат! Очень точно уловила наш темп и настрой. Очень эрудированный, начитанный, интеллигентный и приятный в общении человек! Гуляли по городу, слушали интересные истории и исторические факты. Время пролетело незаметно, мы нисколько не устали, хотя экскурсия длилась 4,5 часа. Айшат посоветовала нам, где можно действительно вкусно и недорого поесть. Да! И предложила нам, что мы можем посмотреть сами. Спасибо! Очень рекомендуем!
Прекрасная экскурсия, замечательный гид Айшат! На одном дыхании… Познавательно, увлекательно. Айшат любит город и свою любовь передает нам, туристам. Однозначно рекомендую!
Очень интересно!
We were so happy with Aishat tour!!! So much very interesting information, so much fun!!! Thank you so much and we will see you again for sure!!! Мы были так довольны туром Айшат!!! Столько очень интересной информации, столько веселья!!! Спасибо большое, и мы обязательно увидимся снова!!!
Честно говоря, я бы еще раз сходила на эту экскурсию!) Айшат влюбила нас в Тбилиси! Спасибо огромное за интересный рассказ, массу нюансов и подробностей! Рекомендую однозначно!)
Очень рады, что мы выбрали Айшат для знакомства с Тбилиси. Человек с потрясающей энергетикой, который поможет узнать город с новой стороны, заглянуть во дворики и пропитаться духом истории. Никаких сухих или скучных фактов, нет локаций или историй, которые хотелось бы пропустить. Хотелось еще гулять и слушать, заряжаться атмосферой. Большое спасибо за экскурсию! Много фото выставлять не буду, все нужно увидеть своими глазами
Море эмоций, в первую очередь от атмосферы, созданной во время экскурсии. Человек любит всё вокруг, щедро делится своими знаниями и теплом. Однозначно рекомендую!!!
Побывали на экскурсии по городу с Айшат. Гид отлично рассказала про старый город, особенности быта в прошлом, прошли по знаменитым улицам до серных бань. Такую экскурсию идеально брать в самом начале путешествия, чтобы точно увидеть главное! Интересно было даже ребенку 11 лет) Спасибо большое за впечатления!