« Наш проект начал своё развитие с первого в городе кольцевого туристического маршрута — это был подарок городу и его жителям к 300-летнему юбилею. Мы рады открывать пермякам и гостям города новые грани истории и красоты Пермского края. И конечно, влюблять в Пермь! »
Все было замечательно. Мы ездили в мороз и из автобуса выходить не хотелось. Но в хорошую погоду наверняка захочется выйти, сделать фото и т.д., а это не предусмотрено.
Первоначально был заявлен аудиогид. Но нам повезло, потому что нам предоставили экскурсовода Елену. Очень ярко, эмоционально прошла экскурсия, хорошо отобранный материал, правильно выверенный маршрут. Мы получили полное представление о городе. Знакомство с городом состоялось. Огромная благодарность организаторам. Обязательно вернемся!
Отличная обзорная экскурсия, включает как современный вид из окна автобуса так и исторические фотографии.
Добрый день! Посетила автобусную экскурсию с аудигидом в ноябре 2025 года. Очень понравилось. Комфортабельный автобус, материал интересный, водитель автобуса профессионал. Цена поездки просто очень не значительная. Кто впервые в нашем городе рекомендую начать с этой поездки. Так же очень подойдёт для малоподвижных людей.
Хотелось бы слышать живого человека-гида, а не авто🤗 А так все отлично прошло, очень вежливый и аккуратный водитель🤗
Аудио гид постоянно отключался
Аудиоэкскурсия не понравилась - ничто не может заменить живого общения. Экскурсия часто прерывалась, потом возвращалась назад, много фотографий людей, которые на экране плохо видны. По городу тоже ездили какими-то кругами. Слишком много пафоса, а интересной и запоминающейся информации мало. В автобусе чисто и тепло.
Добрый день! 15.11 2025 для гостей из другого города организовала поездку по городу. День был дождливый и прохладный , но атмосфера экскурсии скрасила все) Маршрут и информация очень познавательно, даже для меня жителя города . Качественных фото не получилось сделать) Рекомендую съездить на экскурсию, взрослым и детям!
В этот раз экскурсия Пермь300 понравилась. Автобус был подан во время, аудиогид - очень много интересного узнали о городе, водитель приостанавливался, когда подъезжали к какой либо достопримечательности… Спасибо!!!
Отличная экскурсия . Увидели самые интересные места.
Большое спасибо за экскурсию, доступно и понятно!
Для первого ознакомления с городом идеальный вариант- обзорная автобусная экскурсия. В дальнейшем помогает сориентироваться куда сходить, где это находится, что ещё рядом. Осталась вполне довольна. Автобус большой, комфортный. Спасибо.
Все прекрасно, автобус новый, чистый, водитель опрятен и в белой рубашке, что редкость. Город прекрасен, экскурсия увлекательная и познавательна. Было очень интересно.
Добрый день,мы гости из Кирова,экскурсия понравилась,маршрут отлично продуман,комфортный автобус.
Добрый день, видео рассказ не совпадал с панорамой за окном
Всем добрый день,мы с мужем в Перми первый раз, были покарены этим городом,набережной ,помогла нам увидеть красоту -экскурсия по городу,по самым красивым местам города.Всем путешественникам рекомендую обращаться в эту компанию,мы не раз брали различные экскурсии и не разу не пожалели!
Хотелось больше про основание и становление Перми
Были проездом в Перми . взяли обзорную экскурсию и не пожалели. Экскурсия понравилась. Аудиогид - интересно, хороший звук. Водитель помог с вещами. Все прошло комфортно и интересно.
Все прекрасно, но убрала звезду за «тихий» звук
За такие деньги нормально. Недостаток - иногда не понимаешь куда смотреть и про что говорит аудиогид
Отличная экскурсия. Хотелось бы чтобы была возможность выйти в одном-двух местах, чтобы отдохнуть от автобуса и осмотреть объекты
Маршрут построен идеально! Фото/видео/аудио сопровождение отличное! Немного подводил интернет, изображение пропадало.
1.Жмотье студентам скидку не дают. 2Несинхронные слова и проезд обьектов 3Диктор совковый.
Аудиогид не заменить "живой" экскурсии. Там "зависло", там проехали, не увидели и т.д. Сама информация понравилась, содержательная, приятно прокатились по городу, но...