1 экскурсия гида Оксана

Оксана
4.9
138 отзывов
729 посетили
5 лет с нами
« Мы молодая команда творческих друзей. Проникнувшись Тбилиси и прочувствовав дух города, мы решились показать его вам таким, каким он предстал перед нами. Для этого мы собирали интереснейшие факты, общались с коренными тбилисцами, исходили пешком, кажется, каждый уголок исторического центра в поисках городских артефактов и нашли их! Теперь ваша очередь вдохновиться атмосферой и духом этого чудесного города! »

138 отзывов путешественников

Мария  →  Ускользающая красота Тбилиси   19-04-2024

Спасибо экскурсоводу Тамаре за увлекательную экскурсию! Очень рады, что ходили по улочкам Сололаки с настоящей грузинской, без нее мы увидели бы просто красивые старинные здания и не узнали бы их истории

Ирина  →  Ускользающая красота Тбилиси   21-03-2024

Экскурсия могла бы быть более качественной, если бы экскурсовод воспользовался радиогидом с выдачей всем участникам наушников (улочки узкие, находиться рядом с экскурсоводом может 1-2 человека, остальным уже не слышно). Хотелось бы получить на экскурсии больше информации (лучше увидеть меньше объектов, но узнать о каждом подробно, достоверно, интересно, а не только посмотреть). Понравился спокойный темп, шли не торопясь, как бы гуляя. Солнечно, красиво, колоритно! Спасибо!

Галина  →  Ускользающая красота Тбилиси   13-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Было интересно

Виктория  →  Ускользающая красота Тбилиси   31-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Тамара очень приятный душевный человек и замечательный рассказчик! Экскурсия проходила в формате спокойной необременительной прогулки по старому Городу. Тамара рассказала много интересных историй о судьбах домов и жителей этого района. Мы любовались архитектурой зданий и их парадными, многие из которых , увы , находятся в плачевном состоянии, но, тем не менее, по прежнему прекрасны. Не смотря на то, что сейчас январь, погода прохладна, я осталась довольна прогулкой и мне захотелось еще не раз вернуться в Тбилиси, чтобы полюбоваться красотой города в более теплое время, когда все будет в листве и цвету😁

Кристина  →  Ускользающая красота Тбилиси   23-01-2024

Экскурсия проходила в формате прогулки по району Сололаки. Гид была вежлива и приветлива, информацию подавала интересно и достаточно подробно. Также стоит отметить, что экскурсия актуальна и в зимнее время года, когда погода позволяет долго бродить по улицам города :)

Евгений  →  Ускользающая красота Тбилиси   14-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были в Тбилиси с родителями , все прошло изумительно !

Борис  →  Ускользающая красота Тбилиси   14-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Всё было очень познавательно и интересно.

Мария  →  Ускользающая красота Тбилиси   13-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Проведенная Оксаной экскурсия оставила самое приятное впечатление. Мы заглянули в "итальянские" дворики, увидели дома, сохранившие следы жизни старого Тбилиси, и обветшавшие, но не утратившие очарования парадные района Сололаки. Оксана - замечательная рассказчица и влюблена в старый Тбилиси. Рекомендуем в любое время года.

Полина  →  Ускользающая красота Тбилиси   04-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Тамара просто это любовь ❤️❤️❤️ Она настолько проницательно и сильно любит Тифлис ! Душой болеет за каждый дом ! Каждую парадную ! Я в жизни не встречала человека , настолько душой любящего архитектуру родного города ! Я получила просто потрясающее удовольствие от прогулки ! На одном дыхании ! Спасибо огромное !!!!

Егор  →  Ускользающая красота Тбилиси   09-11-2023
Опыт: 25 экскурсий

Отличная экскурсия. Это моя третья обзорная экскурсия по городу, но увидел новые дворы и узнал новые факты. Всем рекомендую!

Илья  →  Ускользающая красота Тбилиси   06-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень хорошая экскурсия. Очень знающий гид показавший Тбилиси с другой стороны.

Евгения  →  Ускользающая красота Тбилиси   30-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо не только за экскурсию, но и за интересную беседу и обмен мнениями. Время в компании Тамары пролетело незаметно. Остались крайне приятные и теплые воспоминания. Процветания и удачи!

Владимир  →  Ускользающая красота Тбилиси   16-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Тамара любит Тбилиси. Эрудиция, энергетика на уровне.Мы только можем пожелать чтобы в бюджете нашлись средства на реставрацию, и чтобы эта красота не исчезла.

Люда  →  Ускользающая красота Тбилиси   07-10-2023

Больше спасибо Тамаре. В ходе экскурсии нам передалась её любовь и трепет к тбилиси. Мы словно пообщались с давним другом. Люда и Зорик

Марина  →  Ускользающая красота Тбилиси   04-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

С большим удовольствием провели время , гуляя по старинным улочкам Тбилиси , в компании очаровательной Тамары . Мы заразились искренней любовью к городу , открыли для себя новые грани Сололаки .

Михаил  →  Ускользающая красота Тбилиси   02-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Хорошая прогулка, странно что закончилась на час раньше запланированного времени. Город красивый, Тамара интересно про него рассказала!

Мария  →  Ускользающая красота Тбилиси   30-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Я в восторге от Тамары и её рассказа... Мы прошли больше положенного времени, и наша красавица-гид была готова ко всем вопросам))) Я получила огромное удовольствие и знаю теперь все о районе Сололаки. Спасибо!

Инна  →  Ускользающая красота Тбилиси   27-09-2023
Опыт: 17 экскурсий

Я очень довольна! Приятно общаться и слышать Тамрико, которая любит так свой город и так много знает о домах Сололаки, судьбах их хозяев и трансформациях района. Спасибо, Тамрико!

Борис  →  Ускользающая красота Тбилиси   25-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличнейший гид Тамара, такое ощущение, что знакомы долгие годы, так душевно и уютно провела по самым знаковым местам Сололаки.

Ирина  →  Ускользающая красота Тбилиси   11-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Узнали много интересной информации. Остались довольны. Отличная оценка гиду Тамаре.

Ольга  →  Ускользающая красота Тбилиси   09-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличный маршрут, чтобы увидеть скрытые уголки Тбилиси и по-новому посмотреть на привычные вещи. Именно то, что я искала! Спасибо Тамаре за интересный рассказ и отличные фото в посещенных местах!

Елена  →  Ускользающая красота Тбилиси   06-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо прекрасной Тамаре-чудесному гиду, влюбленному в свой город за эту экскурсию! Как будто со старым другом идёшь по старым улочкам и слушаешь увлекательные истории. Это прогулка надолго останется в памяти и навсегда в сердце! ❤️

Ольга  →  Ускользающая красота Тбилиси   25-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Оксана -чудесная!!! После экскурсии побежали разыскивать каталог парадных Тбилиси и нашли его!! Я не первый раз в Тбилиси, а вот детям хотела показать и рассказать об истории города моего любимого района. Наша компания осталась довольной, море впечатлений!!!

Виктория  →  Ускользающая красота Тбилиси   20-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Оксана отличный гид и приятный человек! Я была рада попасть на экскурсию именно к ней. Маршрут оказался очень интересным и красивым.