1 экскурсия гида Людмила

Людмила
5
63 отзыва
400 посетили
4 года с нами
« Людмила, профессиональный гид, имеющий аккредитацию города Монреаля. Монреаль — это необычный город, неподдающийся никаким сравнениям. Моя цель — показать, что делает Монреаль уникальным и неповторимым, как в нем соседствует французское и английское, как поддерживается баланс такого сложного соседства и какие современные тенденции развития города. Поверьте мне, Монреаль сумеет вас удивить. »

63 отзыва путешественников

Irina  →  Монреаль — город, где сбываются мечты   26-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Гид Людмила была великолепной рассказчицей, эрудированной и многознающей!!! Время пролетело незаметно! Узнали много нового о Монреале. Спасибо огромное!!!

Ольга  →  Монреаль — город, где сбываются мечты   23-10-2023

Экскурсия очень понравилась , огромное спасибо Людмиле за замечательную прогулку и отличное настроение !

МИХАЙЛИЧЕНКО  →  Монреаль — город, где сбываются мечты   15-10-2023
Опыт: 34 экскурсии

Начните знакомство с Монреалем вместе с прекрасным гидом Людмилой, которая знает этот город уже 28 лет! Это не просто была прогулка по городу, это было увлекательное погружение в историю Канады, в историю города, с его взлетами и падениями, с многоликой культурой, традициями, спортом, кухней, и конечно, жителями из разных уголков мира. Это город дизайнеров, музыкантов, художников, город театров, концертных площадок, площади фестивалей! И конечно, знаменитый хоккей, с его легендарными спортсменами, в историю которго вписаны и русские имена! Мы гуляли по осенним улочкам, останавливаясь возле самых интересных мест, замечая все детали архитектурных решений, не упуская из внимания игру пушистых белочек в скверах, любуясь красными клёнами, и виднеющейся в дали знаменитой горой Мон Руаяль... Время нашей экскурсии давно закончилось, но мы уже на это не обращали внимание, ведь город мечты точно за 2 часа не узнать... Всем рекомендую этого удивительного гида, чуткого и доброго человека, великолепная разказчица, с большим багажом знаний и опыта! Спасибо огромное, дорогая Людмила! Удачи вам и крепкого здоровья!

Елена  →  Монреаль — город, где сбываются мечты   09-10-2023
Опыт: 24 экскурсии

Огромное спасибо Людмиле. Провели с ней большую половину дня и узнали много интересного о Монреале.

Нелля  →  Монреаль — город, где сбываются мечты   08-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия по Монреалю превзошла все наши ожидания . Людмила продумала идеально маршрут и показала город в такой последовательности что становиться понятна вся история города . Очень грамотно и доступно был преподнесен материал . И если вы хотите влюбиться в этот город то вам к Людмиле . С такой любовью она рассказывает о нем. Мы точно еще вернёмся . Людмила еще до экскурсии очень помогала нам выбрать самые интересные места посетить и давала информацию о них. Я уже не говорю о том что экскурсия длилась гораздо больше чем запланировано потому что Людмила хотела показать нам полную картину города . Спасибо Людмила . Очень рекомендуем .

Алекс  →  Монреаль — город, где сбываются мечты   04-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Людмила раскрыла нам город, дав новые ракурсы и детали (мы уже бывали в Монреале). Город заблестел новыми красками. Очень здорово.

Анжела  →  Монреаль — город, где сбываются мечты   30-09-2023

Мы (группа из трех человек) прилетели из Альберты 22 сентября и у нас был только один день на Монреаль. Людмила встретила нас в нашем отеле, так началась эта замечательная экскурсия, знакомства с городом. Людмила очень приятный человек и хороший рассказчик, знает много интересных, необычных и неизбитых фактов, историй о городе и людях, которые создавали всю эту красоту. Маршрут был очень интересен он совмещал современную часть города с исторической Благодаря нашему гиду мы влюбились в Монреаль и решили еще раз посетить его в будущем... Без всякого сомнения рекомендуем Людмилу, если вы действительно заинтересованны открыть для себя Монреаль с разных сторон и почувствовать его неповторимость и уникальность. С глубоким уважением и благодарностью, Анжела, Сергей и Анжелика

Irina  →  Из Монреаля в Оттаву, непознанную столицу Канады   08-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Поездка из Монреаля и прогулка по Оттаве были нашей третьей экскурсией с Людмилой. Мы провели около 7 часов гуляя по Оттаве. Экскурсия была очень интересная и насыщенная: мы многое узнали об истории Канадской столицы. Людмила позаботилась о том, чтобы мы попали на две мини-экскурсии по зданиям Канадского Парламента- East Block and West Block buildings: это было приятным бонусом к экскурсии на Парламентском Холме Оттавы. Мы очень рекомендуем тур по Оттаве с Людмилой. Ирина, Александр.

Irina  →  Монреаль — город, где сбываются мечты   04-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия по Монреалю с Людмилой. Отличное знание города, интересно объясняет историю города и каждой достопримечательности отдельно. Мы считаем, что экскурсия подойдет для любой категории туристов так как проводится в темпе, устраивающем туристов. Мы очень рекомендуем экскурсию от Людмилы.

Olga  →  Монреаль — город, где сбываются мечты   03-09-2023

Людмила - профессионал, обладает огромным запасом знаний и умеет их донести до слушателей в приятном общении. Получили большое удовольствие, всем рекомендуем эту экскурсию особенно для первого знакомства с этим замечательным городом.

Ольга  →  Монреаль — город, где сбываются мечты   26-08-2023
Опыт: 15 экскурсий

Людмила лучшая!Мы очень ей благодарны за незабываемые впечатления, за замечательную экскурсия!Кроме того что мы увидили такие уголки Монреаля куда никогда бы сами не попали ,она была настолько внимательна и терпелива ко всем нашим пожеланиям ,остановкам на перекус, и на фотографии.Людмила очень интересный собеседник,очень много интересной информации и фактов ,а главное как увлеченно она рассказывает!Словами не передать, но Людмила это находка!Очень хороший гид ,которая показала каждый уголок города и преподнесла все настолько интересно, что мы в восторге.Людмила замечательный и очень интеллигентный человек с которой было приятно провести время!Спасибо Людмиле!

Yulia  →  Монреаль — город, где сбываются мечты   23-08-2023

Удивительная, потрясающая экскурсия! Мы никогда бы не увидели и не узнали и 10% о городе без Людмилы. Професионализм, неутомимость и влюбленность в свой город - экскурсия с таким гидом сделала нашу поездку незабываемой

Дмитрий  →  Оттава — непознанная столица Канады   22-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Людмила провела очень интересную экскурсию по Оттаве. День был насыщен новыми впечатлениями и интересной информацией. Очень рекомендуем этот тур. Дмитрий. Ирина.

Irina  →  Монреаль — город, где сбываются мечты   18-08-2023

Людмила настоящий профессионал своего дела. Экскурсия была очень познавательная и необыкновенно интересная. Очень рекомендую Людмилу.

Ольга  →  Монреаль — город, где сбываются мечты   14-08-2023

Людмила - настоящий профессионал! Экскурсия максимально индивидуальная, и маршрут, и тематика, и детализация, всё как будто было подобрано максимально исходя из моих предпочтений! Ощущение, что мы весь день гуляли с лучшим другом по городу и я с каждым мгновением всё глубже погружалась в историю и знакомилась с городом, который становился всё интереснее и привлекательнее для меня! Поэтому соглашусь с множеством позитивных отзывов, что экскурсия просто высший класс, не пожалеете!

Ольга  →  Монреаль — город, где сбываются мечты   05-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Потрясающая прогулка ,интересный рассказчик, узнали очень много интересного!большое спасибо году Людмиле,вы сделали наш визит незабываемым!!!

Марина  →  Монреаль — город, где сбываются мечты   01-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Людмила провела отличную экскурсию. Ее интеллигентность и обширные знания истории и архитектуры сделали экскурсию незабываемой.

Inna  →  Монреаль — город, где сбываются мечты   30-07-2023

Людмила - высоко профессиональный гид, обладающий глубокими знаниями по истории Канады, Квебека, и Монреаля. Она очень интеллигентный человек, и понимает интересы и нужды своих туристов. У некоторых людей из нашей группы были проблемы с хождением. Людмила не только не торопила, но старалась найти скамеечку , где только было возможно. Она не разу не посмотрела на часы, хотя экскурсия заняла гораздо дольше времени. Большое Вам спасибо, Людмила!

Ева  →  Монреаль — город, где сбываются мечты   13-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод потрясающий

Татьяна  →  Монреаль — город, где сбываются мечты   06-07-2023

Людмила провела нам интеснейшую экскурсию по Монреалю. Экскурсия оставила незабываемые впечатления. Лёгкое общение, интересная подача материала, дружеская атмосфера. Людмила- профессионал своего дела, интеллигентная, доброжелательная, увлеченная своей работой. Огромное спасибо! Рекомендуем!

Марина  →  Монреаль — город, где сбываются мечты   01-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, чувствуется что Людмила знает и любит свою работу. Было очень интересно, столько всего нового и познавательного, история города, архитектура и рассказы об интересных людей и событий. Время пролетело очень быстро, но главное мы поняли что обязательно вернемся в Монреаль и встретимся с таким прекрасным экскурсоводом!

Alena  →  Монреаль — город, где сбываются мечты   01-07-2023

Могу оценить работу Людмила как блестящую! В качестве туриста, и в качестве гида-коллеги (я - гид в Бостоне) вижу профессионализм, внимание к каждой детали, желание уместить в отведенное время как можно больше информации и впечатлений. Спасибо, Людмила, вы заставили нас влюбиться в Монреаль! До новых встреч!

Svetlana  →  Монреаль — город, где сбываются мечты   26-06-2023

В начале июня Людмила провела замечательную экскурсию по Монреалю. Благодарна за ее квалифицированный рассказ об истории, архитектуре города! Ее энтузиазм и любовь к Монреалю передался мне: теперь я мечтаю приехать еще разок в Канаду ! Спасибо огромное за возможность общения с такими интересными людьми!

Ирина  →  Монреаль — город, где сбываются мечты   10-06-2023

Огромная благодарность Людмиле за потрясающую прогулку по Монреалю! Очень информативно, доступно, интересно. Людмила знающий и любящий свое дело человек. Людмила просто ,,влюбила,, нас в Монреаль !!! Очень рекомендуем! При этом получили много ценной информации и рекомендаций для самостоятельного посещения интересных мест и мероприятий.