Авторские экскурсии в Монреале ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Монреале

Людмила
5
65 отзывов
409 посетили
5 лет с нами
Людмила, профессиональный гид, имеющий аккредитацию города Монреаля. Монреаль — это необычный город, неподдающийся никаким сравнениям. Моя цель — показать, что делает Монреаль уникальным и неповторимым, как в нем соседствует французское и английское, как поддерживается баланс такого сложного соседства и какие современные тенденции развития города. Поверьте мне, Монреаль сумеет вас удивить.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Монреале

Что посмотреть в Монреале в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Монреале в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Монреале?
Какого гида выбрать в Монреале?

Лучшие гиды в Монреале по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Людмила
Какая цена на экскурсии в Монреале в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Монреале в апреле 2024 года от 150 до 250 USD.

Экскурсии в Монреале

Монреаль — культурная столица Канады, которая славится большим количеством уникальных исторических достопримечательностей. В городе проживают более 2 млн человек. Несмотря на густонаселенность, условия жизни здесь очень комфортные. Изюминка города — рекордно большое количество учебных заведений, что принесло ему славу самого «студенческого» населенного пункта Северной Америки. Экскурсии в Монреале на русском языке ознакомят с лучшими его достопримечательностями.

Старая часть города представляет собой музей под открытым небом. На площади Жака Картье, куда разрешен доступ исключительно пешеходам, часто проводят концерты или театрализованные действа. В небольших магазинчиках предлагаются оригинальные изделия ручной работы. На площади располагается римско-католическая Базилика Богоматери. Великолепные витражи и виртуозное исполнение духовных песен на органе принесли собору всемирную славу.

Экскурсии в Монреале на русском языке не обойдут посещением Ораторию Святого Иосифа, купол которой можно разглядеть из любой точки города.

Среди музеев особого внимания заслуживает Пуэнт-а-Кальер, в котором собрана уникальная коллекция археологических находок. Экспозиция Музея изящных искусств состоит их фарфоровых изделий и картин.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Монреале можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.