« Я живу в прекрасном городе Краснодаре и считаю его и наш Краснодарский край лучшим местом на Земле. Мне нравится гулять по улицам города, наслаждаться романтической атмосферой и чувствовать его ритм, а также открывать для вас достопримечательности и красоту Краснодарского края, проводить индивидуальные экскурсии по Краснодару, Черноморскому побережью и Адыгее.
Люблю знакомиться с новыми людьми, общаться и мотивировать. Кроме того, занимаюсь спортом и веду активный образ жизни. Мне нравится быть в форме. Также увлекаюсь блогерством и снимаю обзоры о Краснодаре и Черноморском побережье. Если вам интересно узнать больше о моём любимом городе и лучших местах юга России, буду рад поделиться своими знаниями и впечатлениями.
Уверен, что мы сможем найти общие темы для разговора и провести время весело, интересно и увлекательно. »
Замечательный гид и человек Внимательный, вежливый Хороший собеседник Хорошо управляет автомобилем, знает хорошо местность 👍 И устроил замечательное чаепитие , мелочь , но зато от души ! Очень довольны
Отличая экскурсия. Андрей очень интересно и увлекательно рассказывал всё по маршруту. Внимательно прислушивался к нашим просьбам и подстраивался под наши пожелания. Мы с удовольствием осмотрели все достопримечательности и советуем всем, кто ещё не был в Горячем Ключе, обязательно поехать туда с этим гидом. Особую радость вызвала професиональная съёмка видео и фото.
Поездку рекомендую. Все познавательно и интересно. Хороший релакс .
ездили на экскурсию с Андреем. нас забрали от дома (что очень удобно) путь занимает часа 2 до первой локации. погуляли по Хаджохской теснине. там Андрей нас пофоткал. потом мы поехали на водопады.. там мы уже сами походили - везде есть указатели.. (не потеряешься) потом мы заехали пообедать в местной кафешке. далее Андрей нас отвез в термальные источники. поплавали часик. потом дорога домой. по пути заехали в лавку с Адыгейским сыром. так как сейчас межсезонье - то понятно что и под ногами грязь и деревья голые.. но уж в какое время года получилось приехать.. место красивое... все согласно описанию... это не совсем экскурсия.. я скорее тебя возят по красивым локациям... но зато вы посещаете все в своем ритме. можете остановиться где вы хотите - лавки или места для перекуса.. мы слились довольные. возможно когда нибудь приедем на другие экскурсии Андрея. Отдельное спасибо за СУПЕР ФОТКИ!
Сложно уместить в несколько предложений море эмоций, незабываемых и одни из самых лучших впечатлений!! Если вы путешественник в душе и тяга к интересному, новому, неувиденному о себе напоминает, это потрясающее приключение для Вас! Андрей гид от бога, с ним невероятно интересно, безопасно, душевно, комфортно!! Что ещё хочется увезти с собой - впечатления, эмоции и конечно же потрясающие фотографии!!)
Прекрасная экскурсия! В Парке увидели все основные локации, услышали исторические и интересные факты, маршрут построен оптимально, по городу Андрей перестроил чуть под нас, информация структурирована, плюс бонус - фотосопровождение по ходу нашего путешествия. Несмотря на погоду получили море позитива и приятных впечатлений! Спасибо!
Отличная, очень атмосферная зимняя прогулка. Спасибо большое Андрею за внимательность, заботу и отличные фотографии. Андрей знает где и как лучше снимать с интересными ракурсами. За пять с половиной часов успели обойти основные точки в парке Галицкого, пообедать и погулять по центру Краснодара. Советуем от всей души.
Воспользовались сервисом tripster. Остались довольны результатом. Наш гид Андрей профессионал своего дела. В поездку забрал нас с адреса, откуда нам было удобно. Всю дорогу проговорили о туристических достопримечательностях и исторических событиях. У Андрея есть собственные, хорошо подготовленные, аудиорассказы. Гид эффективно распределил время посещения экскурсионных объектов. Спасибо за работу! Удачи во всем.
Андрей классный! Нам все понравилось!!!
Очень понравилась экскурсия!!!! Андрей- замечательный человек! Слышал все наши желания, учитывал возможности наши! Очень спокойный! А какие прекрасные фотки от него!!! Обязательно рекомендую его своим знакомым. Уверена, что и другие экскурсии с ним такие же отличные!!!
Очень понравилась экскурсия. Были проездом в городе не раз, но сейчас решили изучить все таки сам город, Андрей замечательный человек, все прошло очень замечательно, интересно, без напряга, доступно, с юмором и информативно. Однозначно, рекомендую!!!
Приезжали в Краснодар из Нижнего Новгорода по делам, с семьей выделили один день на знакомство с городом. Андрей оказался именно тем человеком с которым было очень приятно, и ненапряжно знакомится с городом. Мы опоздали на 30 мин, он очень деликатно дал возможность отпыхнуть и выпить кофе с дороги. Вся экскурсия по парку проходила в режиме вайб, Андрей снимал нас, попутно рассказывая о достопримечательностях и знаковых событиях. После прекрасной, долгой прогулки по парку мы поехали в идеальное место для перекуса на Фудмаркет (очень рекомендую "Креветошную"), Андрей деликатно дал возможность пообедать с семьей. Позже мы попросили сократить программу, убрав несколько памятников, в связи с большими пробками, и проехались по городу к набережной. В общем, если вам нужен индивидуальный формат знакомства с городом, подстраивающийся под ваши желания, то Андрей будет лучшим проводником. От души рекомендую!
Все прошло отлично, спасибо
Большая благодарность!!! В программе было заявлено подьем на канатке, но ее закрыли на ремонт… и Андрей нам предложил подняться пешком… возможно для какого это не вариант, но мне это очень понравилось, не таким уж сложным он оказался ))) все прошло легко интересно комфортно )))
Вау 🤩!!! Рекомендую без лишних слов !!! 🥳Если вам нужна экскурсия от души и с кучей эмоций, то это только к Андрею!!! Потрясающий гид проведет вас по местам невиданной красоты, заброшенные здания и набережные у моря ))) Любое ваше желание и мечты сбудутся именно с ним ! Андрей прекрасный человек, слышащий все твои желания и понимающий твои потребности. Андрей с прекрасным чувством юмора и удивительным спокойствием. Человек который сам кайфует от того , что делает! Принося счастье другим наполняется энергией и эмоциями так же как и вы )))!!! Мне все понравилось без исключения !!! Топ 5 это ничего не сказать ))) очень классно !!!👍🥳🥳🥳🥳 Спасибо Андрею за потрясающие 2 экскурсии !!! Если Краснодар и окрестности , то только с Андреем !!!!
Очень понравилась экскурсия! Великолепные впечатления от природы, несмотря на ноябрь-месяц! Андрей показал прелести краснодарских пейзажей, очарование водопадов!!! Спасибо! Всем рекомендую!
Я с подругой была впервые в Краснодаре и решила посмотреть природу. Выбрали экскурсию с Андреем и не пожалели. Андрей приехал вовремя, очень внимателен и доброжелателен. С комфортом и легкостью прокатил нас по все заявленным местам. Время пролетело незаметно за рассказами о местной природе, местах, людях и о том самом лучшем, за что он любит Краснодарский край. Экскурси, была насыщенная, постоянно в движении, предполагает восхождение на скалы с приятным чаепитие на вершине и любованием местных красот, посещение виноградников на винодельни, а также других мест. Всю экскурсию Андрей делал фото и видео, а потом смонтировал замечательный клип, в котором чётко отобразил все самые лучшие моменты нашей незабываемый экскурсии. Спасибо Андрею за прекрасно проведённое время!!!
Благодарим Андрея за экскурсию. Увидели замечательные места, которые сами бы не увидели. При этом Андрей сделал фотографии и видео, как профессиональный фотограф по всем локациям. Это отличная памятть для нас. Благодаря такому гиду, хочется возвращаться в Краснодар в разные времена года. Андрею большое спасибо!!!
Экскурсия очень понравилась! Много нового и интересного узнали! Спасибо за насыщенный материал! Остались очень довольны !
Благодаря замечательному гиду Андрею мы с мужем влюбились в Краснодар. Краснодар- город мечта! А парк - одно из чудес света. Мы обязательно вернëмся и если получится, то с Андреем поедем по разным другим маршрутам!
Экскурсия понравилось очень. Интересно и познавательно. Места действительно красивые.
Отличный гид и хороший человек. Получили незабываемые впечатления, рекомендую 👍
Благодарим Андрея за потрясающую экскурсию, нашей семье всё очень понравилось. Узнали историю Краснодара, строительства и развития стадиона и парка Галицкого, увидели главные достопримечательности города, а также самые необычные и красивые локации парка. Изюминкой экскурсии является фотографирование. Нам очень повезло и с погодой, получилось более 100 красивейших фото на фоне золотой осени. На всем протяжении экскурсии Андрей был очень доброжелателен, вежлив, аккуратный водитель и замечательный человек, которому удалось влюбить нас в Краснодар! Спасибо Вам за яркие эмоции, юмор и тёплые воспоминания, которые останутся с нами!
Все вовремя, согласно договоренностям. Безопасная манера вождения Андрея. Неутомительная дорога. Ненавязчивое и интересное общение. Запас свободного времени, которого хватило на все. Потрясающе красивые локации и виды. Захватывающая дух канатка. Маршрут под силу людям преклонного возраста, неутомительный подьем, но в тоже время 17000 шагов. Однозначно стоит посетить эту экскурсию. Думаю, спустя время, обязательно повторим. Отдельное спасибо нашему гиду Андрею за фото и клип.