2 экскурсии гида Armands

Armands
4.89
61 отзыв
455 посетили
8 лет с нами
« Люблю Латвию, люблю туристов и свою работу. 25 лет в туризме и благодаря Вам и для Вас собираюсь работать ещё долго и легко. »

61 отзыв путешественников

Михаил  →  Еврейская Рига — семейные истории   09-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия понравилась но очень специфичная на любителя. Гид был внимателен, забрал меня из отеля и отвёз на автостанцию как я просил. Кому интересна такая тема могу рекомендовать хотя считаю что немного дороговато

Анатолий  →  Рига для своих на авто и пешком!   17-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Гид- профессионал, умело и не нудно делится своими знаниями и любовью к Риге. Экскурсия действительно нестандартная, Хотелось бы больше таких экскурсий. Спасибо

Татьяна  →  Рига для своих на авто и пешком!   31-07-2020

Экскурсия очень понравилась. Спасибо Armands.

Ольга  →  Рига для своих на авто и пешком!   05-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Армандрс - профессиональный гид и просто очень приятный и интересный в общении человек с отличным чувством юмора. Приятным моментом было то, что кроме старой части Риги, гид провез нас на авто по другим, более новым районам, чтобы создать более полное представление о городе. Довольны экскурсией, будем рекомендовать друзьям.

Татьяна  →  Рига для своих на авто и пешком!   23-12-2019
Опыт: 4 экскурсии

Великолепная экскурсия с интереснейшим гидом! Большое спасибо, Армандс, три часа пролетели как один миг. До скорой встречи в необыкновенной Риге))))

Людмила  →  Рига для своих на авто и пешком!   19-11-2019

Хорошая, в целом, экскурсия. Чувствуется профессионализм Армандса, прекрасное знание истории и культурных особенностей Риги. Два замечания. Во-первых, гид приехал на место встречи на 40 минут позже оговорённого времени, поэтому пришлось дважды с ним созваниваться, что в условиях роуминга довольно накладно. Во-вторых, во время экскурсии гид многократно отвлекался на телефонные разговоры, постоянно прерывая свой рассказ. Это было связано с необходимостью встречи, параллельно с нашей экскурсией, какой-то важной группы, но нам от этого не легче. Учитывая довольно большую стоимость экскурсии, её организация оставляет желать лучшего.

Людмила  →  Рига для своих на авто и пешком!   15-11-2019
Опыт: 6 экскурсий

Мы провели замечательную, интереснейшую экскурсию по чудесной Риге вместе с нашим гидом . Армандс большой эрудит, великолепный рассказчик.

Оксана  →  Рига для своих на авто и пешком!   29-10-2019
Опыт: 4 экскурсии

Армандс приболел, но его заменила прекрасный гид Гунта. Нам все очень понравилось! Гунта очень увлеченный рассказчик, чувствуется, что человек любит свою работу и умеет рассказывать интересно и завлекательно. Экскурсия проходила не только пешком, но и на авто, поэтому мы совсем не устали, при этом Гунта не только рассказала все по запланированной программе, но и ответила на все интересующие нас вопросы и рассказала много интересного про Латвию! Мы всем рекомендуем данную экскурсию по Риге!

Игорь  →  Рига для своих на авто и пешком!   20-10-2019
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Гид встретил нас в аэропорту. Показал не только старый город, но и современную Ригу. Сочетание экскурсии на машине и пешком позволяет увидеть много достопримечательностей и снимает усталость.

Елена  →  Рига для своих на авто и пешком!   08-10-2019
Опыт: 12 экскурсий

Мы остались очень довольны экскурсией, не смотря на то, что погода была пасмурной и дождливой. Мы этого даже не заметили и три часа пронеслись в увлекательной беседе и познавательной информации о городе и истории. Всем рекомендуем эту экскурсию!

Алексей  →  Рига для своих на авто и пешком!   25-09-2019
Опыт: 22 экскурсии

Отличная экскурсия! Не напрягает, но просвещает! :) Армандс прекрасно знает материал, но не перегружает им счастливых экскурсантов (на дополнительные вопросы отвечает легко и настолько детально, насколько ты попросишь), подачу материала сопровождает шутками и историями. Весело и приятно! Автосоставляющая экскурсии очень кстати, т.к. позволяет, помимо старого центра, увидеть еще кео-что интересное: кварталы югендстиля, московский форштадт и т.п. Это позволяет за одну экскурсию увидеть разную Ригу! И, честно говоря, увидеть все основные достопримечательности :) В общем, всем рекомендую!

Николай  →  Рига для своих на авто и пешком!   09-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Отличній гид в замечательном городе! Єкскурсия очень понравилась,буду советовать всем кто едит от нас в Ригу

Элла  →  Рига для своих на авто и пешком!   01-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Очень рады с супругом, что для певрого знакомства с Ригой мы обратились к Армандсу! Очень живо, интересно, с юмором и тонкой иронией узнали о Риге и о Латвии в целом. Запомнилось все! Настолкьо легко доносилась информация и различные истории. Нас сориентировали, куда стоит сходить покушать и съездить погулять. При этом очень удобен формат - на автомобиле по длинным улицам и прогулочным шагом по старому городу. Обязательно будем рекомендовать своим друзьям!

Кирилл  →  Рига для своих на авто и пешком!   31-07-2019
Опыт: 2 экскурсии

Все было супер!!! Нашей семье очень понравилось!!!

Sergey  →  Рига для своих на авто и пешком!   07-07-2019

Замечательный гид в замечательном городе!

Aleksei  →  Рига для своих на авто и пешком!   16-06-2019
Опыт: 18 экскурсий

Армандс - замечательный гид, прекрасно чувствующий своих клиентов, находящий лучшую историю для каждого. За четыре часа мы узнали все самое интересное о Латвии, латышах, Риге, и гостях города. Все это легко, с юмором, с любовью к городу и стране, лояльностью ко всем туристам. У него просто энциклопедические знания, неудивительно, ведь он настоящий профессор, причем современный, а не старой формации. А сколько он нам подсказал относительно ресторанов, магазинов и других интересных мест! Все остальные дни мы следовали его советам и лайфхакам, сэкономили кучу денег, получили море удовольствия от рекомендованных ресторанов: даже наш вредный сын сказал 11 лет, что еда "на 10 из 10 баллов". Отдельное спасибо за рекомендации по зоопарку - следовали каждой из них, провели там 4 часа - сын сказал, это был лучший день в его жизни ;)) Всем искренне рекомендую Армандса

Светлана  →  Рига для своих на авто и пешком!   31-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия, которая позволила ознакомиться не только со старым городом, но и со спальными районами Риги.

Ирина  →  Рига для своих на авто и пешком!   24-04-2019
Опыт: 13 экскурсий

В восторге от экскурсии!!! Очень профессионально, актуально. Мы в восторге. Не первый раз в Риге. Влюблены в этот город. Армандз показал нам город с новой стороны. Всем рекомендуем. Замечательный гид!!!! Благодаим за обалденную экскурсию!

Евгений  →  Рига для своих на авто и пешком!   21-04-2019
Опыт: 8 экскурсий

Интересно было посмотреть не только старый город, но и окрестности Риги.

Юлия  →  Рига для своих на авто и пешком!   12-03-2019

Отличный гид! Отличная экскурссия! Спасибо, Армандс!

Ольга  →  Рига для своих на авто и пешком!   26-02-2019

Приветствую всех путешественников, которые собираются в другую страну и хотят узнать как можно больше о ней! В последнее время я открыла для себя, что только с гидом можно за короткий срок узнать город и страну, в которую собираешься приехать. Согласна, если вы едете семьёй отдыхать и надолго, то стоит заморочиться и узнать заранее места, куда стоит сходить, провести кучу времени в интернете, читая отзывы, даже купить билеты онлайн. Но, поверьте, когда у вас нет времени на поиск, когда у вас ограничено время в поездке (2-3 дня или несколько часов свободного времени) нужно обязательно воспользоваться услугами гида на вашем родном языке!!! Все ваши расходы окупятся втройне. Гиды выстраивают программу по вашим желаниям, вы пишите куда хотите сходить, что посмотреть. Порекомендует то, чего вы не знаете. Для вас перед такой поездкой нужно сделать только одну вещь - это найти подходящего гида. Сайт Tripster вам в помощь. Шаг 1 выбрали гида, Шаг 2 забронировали дату, дальше по инструкции, потом у вас контакты гида и вы начинаете планировать маршруты.Никто, кроме гида (ну, если только друзья), живущего в этой стране, не сможет рассказать вам все подробно. Нам повезло, мы нашли такого гида Армандса, который за короткое время рассказал нам столько интересного о Риге, о его жителях, об истории. Было холодно на улице, но часть экскурсии на автомобиле спасла нас. Ответил на все наши вопросы, порой трудные и неожиданные. Нашли с ним общие интересные темы. Посоветовал нам такой хороший ресторанчик, причем в таком месте, где мы сами никогда бы не остановились поесть. Рыба просто шикарная была, порции огромные и не дорого.Спасибо ему большое! Очень рекомендую - Armands!

Диана  →  Рига для своих на авто и пешком!   11-02-2019
Опыт: 14 экскурсий

Идеальная экскурсия, включающая в себя не только Старый город, но и другие районы Риги, куда обычный турист не добирается. Армандс прекрасный рассказчик и собеседник. Отлично провели время! Большое спасибо!

АНДРЕЙ  →  Рига для своих на авто и пешком!   16-01-2019
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия. Дает представление о всей Риге. Армандс замечательный разказчик. Он сам по себе интересный человек. Может поддержать разговор не только на тему экскурсии. Было желание во время экскурсии получить положительные эмоции а не только исторические факты. И Армандс полностью оправдал наши пожелания. Побольше бы таких экскурсоводов! Советую всем данную экскурсию!

Андрей  →  Рига для своих на авто и пешком!   02-01-2019
Опыт: 14 экскурсий

Были семьей первый раз в Риге. Армандс прекрасный рассказчик с хорошим чувством юмора. Экскурсия пролетела очень быстро и интересно. Всем рекомендую!