4 экскурсии гида Людмила

Людмила
5
58 отзывов
403 посетило
5 лет с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Людмила, я житель Литвы в седьмом поколении. Очень люблю родной край и с радостью делюсь своими знаниями и эмоциями с путешественниками. У меня богатый опыт работы с детьми — свое повествование я переплетаю легендами, занимательными историями, юмором и позитивом. »

58 отзывов путешественников

Дмитрий  →  Добро пожаловать в Вильнюс!   05-04-2024

Заказал экскурсию родителям. Остались ОЧЕНЬ довольны. Увидели город совсем с другой стороны. Большое спасибо

Kirils  →  Добро пожаловать в Вильнюс!   03-04-2024

Отличная экскурсия! 2 часа пролетели незаметно!

Ольга  →  Уютный Тракай   15-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Людмила очаровала всю нашу группу! Подарила нам не только шикарную экскурсию по Тракаю, но и волшебное новогоднее настроение. Спасибо большое!

Лариса  →  Добро пожаловать в Вильнюс!   12-12-2023

Людмила, спасибо огромное за прекрасные несколько часов нашей прогулки по Вильнюсу! Несмотря на ужасную погоду, время с Вами пролетело незаметно. Увидели много интересных мест и получили массу новой увлекательнейшей информации!

Екатерина  →  Вильнюс для детей и взрослых   13-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Очень довольны экскурсией. Рекомендую всем.

Halimon  →  Уютный Тракай   03-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилось. Рекомендуем

Anastasia  →  Добро пожаловать в Вильнюс!   13-09-2023

Спасибо большое! Очень понравилась экскурсия:)

Diana  →  Уютный Тракай   04-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень увлекательный, структурированный и доступный рвссказ. Остались яркие впечатления от всего, что увидела и услышала. Всегда приятно общаться с человеком, который любит то, чем занимается, и любит свою страну

Дима  →  Вильнюс для детей и взрослых   16-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Людмила провела замечательную экскурсию для нашего семилетнего сына и для нас, смогла заинтересовать его в самом начале и держать в тонусе почти до самого конца :) Чувствуется, что человек любит и умеет работать с детьми. Прекрасный, знающий экскурсовод - рекомендую.

Юлия  →  Добро пожаловать в Вильнюс!   12-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

С Людмилой легко и комфортно, прелесть, а не гид Заботливая, увлекающая рассказом, много шутит (это для меня важно). Не пожалеете!

Ольга  →  Вильнюс для детей и взрослых   08-08-2023

Людмила отличный гид. Было интересно и детям и взрослым. Обьясняла доходчиво, интересно и увлекательно. Отвечала на вопросы взрослых. Мы остались довольны. Советуем всем.

Юлия  →  Добро пожаловать в Вильнюс!   29-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Благодарим Людмилу!! Так коротко и интересно все рассказано. Показаны особенности, которые сами мы бы не увидели и не поняли, что это. По нашей просьбе немного меняли маршрут движения, если нам хотелось где-то задержаться подольше или посмотреть с другой стороны!! Рекомендуем!! Современный, активный рассказ о Вильнюсе!!

Феликс  →  Добро пожаловать в Вильнюс!   22-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Людмила очень знающий гид которая любит свой город и рада поделиться с вами своими знаниями и положительными эмоциями. Людмила очень приятный человек с которой мы провели несколько необыкновенных часов и расставались как со старой подругой. Внимательна и терпелива к детям. Хороший и очень добрый человек!

Ирина  →  Добро пожаловать в Вильнюс!   16-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Людмиле за экскурсию по Вильнюсу. Она оперативно отреагировала на наш заказ (бронировали накануне). Экскурсию брали в "детской версии". Взрослые освежили свои знания, узнали что-то новое. Ребенок отгадывал загадки, отмечал места, где мы были на выданной гидом карте. Хорошая подача информации, умение заинтересовать ребенка, чувство юмора, одним словом, рекомендую Людмилу.

Жанна  →  Добро пожаловать в Вильнюс!   15-06-2023

Спасибо Людмиле за отлично проведенное время и знакомство с Вильнюсом! Был интересно подобран маршрут, я узнала много любопытных фактов. Людмила прекрасный рассказчик, рекомендую!))

Сергей  →  Добро пожаловать в Вильнюс!   10-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. 2 часа пролетели как мгновение

Наталья  →  Уютный Тракай   06-11-2022
Опыт: 8 экскурсий

Очень понравилось! Огромное спасибо Елене за экскурсию! Рекомендуем.

Екатерина  →  Добро пожаловать в Вильнюс!   22-08-2022
Опыт: 15 экскурсий

Людмила, большое Вам спасибо за эту прогулку! Мы в Вильнюсе первый день, и, благодаря Вам, уже не только познакомились с городом, но у каждого из нас сегодня появились любимые памятные места! Очень приятно (и профессионально!), что Вы сумели увлечь даже маленького ребенка, не только не дали заскучать на экскурсии, но ещё и дали задание, которое она со всей ответственностью, изучая карту, стремится теперь выполнять. Очень понравилось, правда. Основные моменты - экскурсия проходит ненавязчиво, доступно, с разбавлением исторических моментов стихами известных поэтов и фактами из жизни современных горожан… И очевидно, что Вы тоже любите Вильнюс, это чувствуется. Ещё раз спасибо Вам за такой душевный подход!

Анастасия  →  Добро пожаловать в Вильнюс!   22-07-2022

Все было супер, понятно и интересно. Спасибо, Людмила!!!

Юлия  →  Добро пожаловать в Вильнюс!   18-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Все очень понравилось!!

Марк  →  Уютный Тракай   07-06-2022
Опыт: 13 экскурсий

Было очень интересно легко и познавательно. Все получили удовольствие и хорошее настроение! а что надо ещё Спасибо Людмиле от всей нашей группы.

Наталия  →  Добро пожаловать в Вильнюс!   04-06-2022

Большое спасибо Людмиле за проведённую экскурсию. Прекрасно провели время и получили много информации.

Асель  →  Уютный Тракай   11-12-2021
Опыт: 30 экскурсий

Людмила - необычайный гид с большим стажем работы и ведением экскурсий на трёх языках. Экскурсия завораживает с самого начала - прогулки по городу и историй о городе и Литве в целом. Гид может поддержать беседу на любую тему, так что можно спрашивать не только про Тракай:). Ещё Вас ждёт посещение замка, а также дегустация местных блюд за чашечкой горячего кофе. Очень приятно проводить время с гидом профессионалом своего дела! Всем искренне рекомендую экскурсии с Людмилой!

Ирина  →  Вильнюс для детей и взрослых   10-08-2021

Ходили на экскурсию, с двумя детьми: 5 и 10 лет. Экскурсия нам всем очень понравилось. Людмила правила маршрут интересно и для детей, и для взрослых. Все время старалась держать внимание детей, очень дружелюбно сними общалась. Видно, что человеку нравится его работа и общение как со взрослым, так и с детьми. Посоветовала и классные рестораны и одно интересное место недалеко от Вильнюса. Если поедете Вильнюс, особенно с детьми, то очень рекомендую обратиться к Людмиле.