« Я живу в Стамбуле с 2017 года, и этот город стал для меня настоящим домом. За годы проживания я глубоко изучил его культуру, историю и традиции, что позволяет мне делиться с путешественниками не только популярными фактами, но и уникальными местами, о которых знают лишь местные. В 24 года я завершил обучение на факультете туризма в Анталии, что дало мне профессиональные знания и навыки для организации интересных и познавательных экскурсионных маршрутов. Моя цель — не просто провести экскурсию, а погрузить людей в атмосферу города, раскрывая его многогранную душу. Каждый день я учусь чему-то новому и стараюсь передать эту любовь и уважение к Стамбулу всем, кто сюда приезжает. »
Безобразное отношение к туристам после экскурсии. Сначала повезли то ли своих друзей, то ли ещё кого-то в район ТАксим, а не в Султанахмет. Потом полтора часа дорогу искали т слушали как тяжело сопровождающей Насте. Ужас. Ещё просили деньги для официантов в ресторане, хотя бы немного. Не советуем эту компанию. А водителю огромное спасибо.
Прекрасно покатались, людей было не много, как и написано в объявлении, забрали из отеля, хотя не живем в центре. Хоть и отправление было позже, чем мы прибыли(ожидали час, за это время успели только поесть закуски, что подали сразу и сделать фото), катались ровно 3,5 часа. Хватило времени и на прекрасное выступление актеров и на посиделки на улице.
Приобрели данную экскурсию и не пожалели ) отлично организован трансфер от отеля и до отеля , организаторы всегда были на связи . Сама экскурсия , как восточная сказка, с шикарными видами вечернего Босфора . Представление артистов вскружило голову , невозможно было сидеть на месте , хотелось так же танцевать , как великолепные артисты . Так же был ужин с разнообразным меню на выбор . Оплатить экскурсию можно было той валютой , которая удобна . Спасибо большое организаторам .