« Приветствую вас, дорогой путешественник, а может быть, и житель Тольятти, желающий ближе познакомиться с историей и самыми прекрасными местами нашего города и окрестностей!
Меня зовут Анна, я — историк, краевед, преподаватель и вдохновенный гид по Тольятти и Самарскому краю. Для меня история — это не просто даты и факты, а живая ткань, сплетённая из судеб, архитектуры, легенд и природных красот.
Я гедонист в хорошем смысле этого слова: ценю эстетику городских пейзажей, с уважением отношусь к винтажу и старине, восхищаюсь величием волжских просторов. С 2015 года я совмещала еще и работу в туризме, исследуя самые интересные уголки региона и делясь этими открытиями с гостями. Я много путешествую и сама точно знаю, что вызовет ваше восхищение и желание вернуться в наш край вновь для новых открытий.
Буду рада стать вашим проводником в увлекательном путешествии по Тольятти и его окрестностям! »
Любящий город, край и свою работу экскурсовод. Очень лёгкая и приятная в общении. Быстро и содержательно отвечает на вопросы, выходящие за рамки программы. Маршрут и повествование адаптируется в соответствии с пожеланиями заказчика. Большое спасибо!
Экскурсия превзошла все ожидания, мы столько интересного узнали о городе. Анна суперпрофессионал, у нас есть с чем сравнить, ответила на все вопросы, дала много интересных и нужных советов. Однозначно, рекомендую. Ещё вернёмся.