2 экскурсии гида Екатерина

Екатерина
5
3 отзыва
10 посетили
« Мы — официальное объединение мастеров Твери и Тверской области: художников, писателей, поэтов, исполнителей нашей богатой талантами земли, дизайнеров одежды и интерьеров, гидов и историков! Наш проект направлен на поддержку и продвижение интересных локальных производителей, знакомство с уникальными талантами Тверской области, погружение в богатую историю и поддержание связи времён. В рамках проекта регулярно проводятся масштабные ярмарки и просветительские мероприятия. Вам мы предлагаем самые интересные и масштабные проекты от представителей нашего региона. »

3 отзыва путешественников

Светлана  →  Мастер-класс по плетению из бересты с тверским ремесленником   29-03-2025
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятно порадовал мастер класс по изготовлению украшения из минеральных камней. Ирина знает все о камнях и даже немного больше. Время пролетело незаметно. Рекомендую к посещению

Анастасия  →  Мастер-класс по плетению из бересты с тверским ремесленником   08-03-2025
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересный мастер-класс! Вообще не ожидали, что будет так увлекательно) персонал очень доброжелательный, мастер - знаток своего дела однозначно! есть и лавка, где можно купить сувениры ручной работы!

Елизавета  →  Мастер-класс по плетению из бересты с тверским ремесленником   26-02-2025

Спасибо за мастер класс! Преподаватель по плетению был очень терпелив и помогал нам в создании изделия, каждый раз отвечал на наши вопросы спокойно) Занятие не такое простое, как кажется. Мы были с молодым человеком и плели повязку - очелье. Я думала, ято потом заберу его повязку, но она ему так понравилась, теперь он хочет купить ещё косоворотку и масленницу так встречать 😄 В конце нас угостили чаем очень вкусными баранками и местным мёдом и порекомендовали, какие ещё места можно посетить в Твери. P. S. Там же есть магазинчик с местными сувенирами, мы купили местного вязаного козлика и красивые магнитики, цены адекватные)