2 экскурсии гида Анастасия

Анастасия
4.96
52 отзыва
222 посетило
5 лет с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Настя, мне 28 лет, и я лицензированный гид. Живу в прекрасном Бергамо больше шести лет, и за это время успела объездить всю Италию, познакомиться с местным бытом и традициями. Я постоянно живу среди итальянцев, впитала их жизнерадостность и жажду жизни, чем заряжаю путешественников. С удовольствием познакомлю вас с городом и удивлю интересными историями и фактами! »

52 отзыва путешественников

Светлана  →  Бергамо — первое свидание   08-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Бергамо!❤Мне так понравился город!!! Несмотря на туман… Лучший вид на город сверху, кофе в кафе 1476 года, пирожное, которые только здесь делают, у кого-то родилась девочка… а вокруг предгорье Альп))) Все это нам показала Анастасия! Без нее, я думаю, мы бы многое не узнали и не увидели, с удовольствием рекомендую! Ну и угощение Лимончелло на верхней точке города было супер!

Инна  →  Бергамо — первое свидание   07-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Анастасия- отличный гид, чудесный собеседник, у нас получилась замечательная прогулка по Бергамо!

Оксана  →  Влюбиться в Милан за три часа   09-11-2023

Анастасия супер гид, очень душевно и с любовью рассказывает про всё, показала мне такие виды , от которых просто мурашки по коже... Всем 100% советую, много знает фактов интересных , побывали в эксклюзивных местах с ней. Подсказывала и показывала где можно посидеть и что взять, давала рекомендация по закускам и напиткам. Где нужно было что-то купить подсказывала где дешевле и лучше по качеству. Помогла даже с трансфером и на дальнейшие вопросы отвечала в чате. Хочу выразить огромную благодарность за проведённое время с ней и внимание !

Анна  →  Бергамо — первое свидание   23-09-2023
Опыт: 56 экскурсий

Сегодня Анастасия познакомила нас с Бергамо. Нам всё очень понравилось. Анастасия милая девушка, хорошо и понятно раскрывает. Видно, что человек искренне любит город. Город и правда интересный, оставляющий приятное послевкусие. Благодарим Анастасию за замечательно проведённое время!

Ирина  →  Влюбиться в Милан за три часа   08-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Анастасия молодец! Огромное спасибо!

Лев  →  Бергамо — первое свидание   08-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень грамотный экскурсовод влюблённый в город. Замечательная экскурсия. Очень понравилось

Елена  →  Бергамо — первое свидание   07-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Первое свидание с Бергамо прошло великолепно👌Анастасия очень милая в общении девушка, любящая свой город, отличный гид и приятный собеседник. Мы очень рады, что выбрали именно её в ознакомительном туре по Северу Италии. Благодаря таким гидам влюбляешься в Италию и хочется снова и снова приехать на свидание😉

Наталья  →  Бергамо — первое свидание   27-04-2023
Опыт: 31 экскурсия

В Бергамо были не первый раз, но Анастасии удалось нам показать другой Бергамо, мы посмотрели город даже сверху. Необычайно красивый город, а соборы какие! Спасибо Насте за потрясающие впечатления и чудно проведённый день!

Екатерина  →  Бергамо — первое свидание   01-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Анастасии за экскурсию, всё очень понравилось. Подача информации лёгкая, многими советами по наслаждению местной кухней воспользовались и остались довольны. Ещё раз большое спасибо.

Вероника  →  Бергамо — первое свидание   26-07-2022

Виртуально была знакома с Анастасией уже около 3 лет. Именно благодаря ей я полюбила Италию ещё больше и все это время мечтала увидеть прекрасный Бергамо. Отличная экскурсия с подачей интересных фактов и мест, которые вы не найдёте ни в одном путеводителе конечно же отличная идея для уикенда. Экскурсия с человеком, знающим итальянцев настолько хорошо, насколько Анастасия, настроит любого на итальянский лад и сможет вас ещё больше влюбить в Италию.

Вадим  →  Бергамо — первое свидание   22-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Настя - идеальный гид по Бергамо и Милану. Очень жизнерадостный и интересный человек, который, действительно, вдохновлён этими городами. Понравилось узнать много нового: как о исторических местах, так и о местной современной культуре. Экскурсия пешая, отлично продумана - прошли больше 10 км, но показалось мгновением. Посоветовала классные места для посещения. Безумно рекомендую вам и непременно вернусь сам)

Александр  →  Бергамо — первое свидание   22-07-2022
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия, отличный гид и человек. Наилучшие рекомендации!!!

Sergei  →  Бергамо — первое свидание   22-06-2022

Анастасия отличный гид, экскурсия прошла легко и познавательно! Подходит для взрослых и детей!

katerina  →  Бергамо — первое свидание   31-08-2021
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо большое за прекрасную экскурсию!!Анастасия многое рассказала о городе!Многими вещами поделилась ,по отдыху в этом городе. Рекомендуем!!

Светлана  →  Бергамо — первое свидание   12-02-2020
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии с Анастасией, все прошло на одном дыхании, не заметили как и время прошло! Прошли весь верхний город, Настя нам показала места, где не все местные бывают! Нам не много не хватило фактов об авторстве объектов культуры! Мы не пожалели об этой встречи с Настей, очень насыщенно, много дала ценных рекомендаций, где пообедать, где кофе попить, как и куда сходить! Спасибо Настя! Всем будем рекомендовать!

Оксана  →  Бергамо — первое свидание   09-02-2020
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия: интересная, информативная, насыщенная. Настя - прекрасная девушка, веселая, общительная, знающая свое дело. Всем рекомендуем воспользоваться ее экскурсиями.

Кирилл  →  Бергамо — первое свидание   08-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

Вам обязательно надо к Насте, если вы хотите побывать на интересной и веселой экскурсии во время прогулки и приятного общения, а не на скучной экскурсии рассказанной монотонным голосом, куда входят только статистика и факты.

Людмила  →  Бергамо — первое свидание   04-02-2020
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии 03.02.2020, очень понравилась прогулка по верхней части города. Анастасия ответила на все интересующие нас вопросы, касающиеся и истории, и жизни в Бергамо сегодня. Спасибо огромное за погружение в атмосферу города!

Александра  →  Бергамо — первое свидание   16-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Анастасия шикарный рассказчик, всем рекомендую !

Станислава  →  Бергамо — первое свидание   13-01-2020
Опыт: 48 экскурсий

Все было просто прекрасно. Рекомендую всем посетить Бергамо с Еленой.

Анжелика  →  Влюбиться в Милан за три часа   13-01-2020
Опыт: 23 экскурсии

Есть люди, которые создают хорошее настроение через 1- 2 минуты общения с ними. Анастасия - именно такой человек ! Интересно рассказала о любимом ею Милане, провела интересным маршрутом- три часа пролетели как один миг и так не хотелось расставаться !

Nataliya  →  Бергамо — первое свидание   04-12-2019

Настя-очень классный гид по Бергамо! Мы остались в восторге=)

Artem  →  Бергамо — первое свидание   19-11-2019
Опыт: 18 экскурсий

Бергамо-восторг! Гид-отдельный восторг! В формате дружеской беседы, мы прогуливались по этому волшебному городу, Анастасия рассказывала удивительные истории и мелкие детали из быта итальянцев. Экскурсия действительно интересная и увлекательная, было весело и вкусно! Спасибо огромное!

Татьяна  →  Бергамо — первое свидание   10-11-2019
Опыт: 3 экскурсии

Первое свидание прошло лёгко и позитивно. Я получила всю необходимую мне информацию для дальнейшего отдыха в Бергамо. Рекомендую.