1 экскурсия гида Татьяна

Татьяна
4.83
30 отзывов
179 посетили
8 лет с нами
« Я профессиональный фотограф, родилась и живу в Риге. Очень люблю свой город и фотографировать людей ;) Сфотографирую вас на фоне самых красивых мест и улочек Риги. »

30 отзывов путешественников

Ксения  →  Фотопрогулка по Старой Риге   11-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Фотопрогулка по Риге с Татьяной понравилась! Было сделано очень много фотографий на небанальных фонах и с достопримечательностями Старого города. Также Татьяна рассказывала интересные подробности про Ригу. А примерно через 10 дней я получила шикарные фотографии! Очень довольна и рекомендую данную экскурсию тем, кто хочет иметь удачные фотографии и узнать некоторые факты о Старой Риге.

Alex  →  Фотопрогулка по Старой Риге   09-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Мы сделали фото сессию с Татьяной в начале Августа. Погода была отличная, но северное солнце рано встает летом и поэтому условия съемки были неидеальными, но Татьяна отлично справилась со своей задачей! Мы получили 131 готовую обработанную фотографию, за полтора часа гуляния с Татьяной, при том что некоторые фотографы присылают только 20-30 готовых снимков, а тут получилось больше ста и все хорошие или очень хорошие. Татьяна прислала готовые фотографии очень быстро, буквально через 7-10 дней после съемки. Цвета, резкость, контрастность - все технические элементы получились хорошо. Композиции, ракурсы и позы вышли спокойными, нейтральным и невызывающими. Нам понравился стиль Татьяны - он не отвлекает от главного на снимках. Татьяна отлично знает город и фотогеничные места. С ней было приятно и легко работать. Полтора часа фотосъемки не оказались утомительными для детей и взрослых. Мы остались довольны и всем рекомендуем Татьяну чтобы сделать легкую, ненавязчивую фотопрогулку.

Виктор  →  Фотопрогулка по Старой Риге   04-10-2021
Опыт: 6 экскурсий

Татьяна замечательный фотограф, который знает и любит свой город.

Денис  →  Фотопрогулка по Старой Риге   11-11-2019
Опыт: 9 экскурсий

Татьяна отличный фотограф: ни сложные погодные условия, ни капризы пятилетней девочки не помешали ей провести интересную экскурсию и сделать отличную фотосессию романтического путешествия нашей семьи в Ригу. Фотограф выбрала мастерские ракурсы и поймала интересные сюжеты семейной прогулки. Хотим поблагодаритьТатьяну за прекрасные снимки, в которых будут храниться наши самые приятные воспоминания!

Светлана  →  Фотопрогулка по Старой Риге   22-10-2019

Была замена гида из-за болезни основного. А целом экскурсия прошла неплохо, но сам фотосет был на 3оечку. Гид не помогала с розами, не советовала лучший ракурс, возможно из-за недостатка опыта уличной съёмки

Ирина  →  Фотопрогулка по Старой Риге   03-08-2019
Опыт: 13 экскурсий

Благодарим Татьяну за прекрасную прогулку по старой Риге. Мы открыли новые уголки уже знакомого города. С нетерпением ждём фотографий.

Людмила  →  Фотопрогулка по Старой Риге   19-05-2019
Опыт: 13 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, обошли все значимые достопримечательности старого города. Татьяна очень обаятельная и хороший рассказчик. Фотографиями довольна.

Александра  →  Фотопрогулка по Старой Риге   07-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Первый раз была в Риге, рассматривала различные варианты знакомства с городом. Остановила выбор на фотопрогулке с Татьяной и не пожалела. В результате осталось большое количество фотографий на память, общее представление об истории города (если вы хотите сильнее углубиться в историю Риги, наверно лучше выбрать другие варианты экскурсий), положительные эмоции. Идеальный вариант для тех, кто здесь в первый раз и ненадолго (и не знает, когда будет следующий - неизвестно), хочет познакомиться с городом и сохранить воспоминания.

Инна  →  Фотопрогулка по Старой Риге   19-04-2019

Татьяна, очень весёлая и добрая! Экскурсия пролетела очень быстро и интересно!!! С нетерпением жду фото.

Надежда  →  Фотопрогулка по Старой Риге   01-04-2019
Опыт: 5 экскурсий

Приятная прогулка по основным достопримечательностям Риги, без серьезного груза исторических подробностей. Главное удовольствие - Вам не придётся искать красивый ракурс и просить проходящих мимо людей Вас запечатлеть, надеясь на их хоть какое-то умение это делать.)) Татьяна легкий в общении человек, которому Вы можете в любой момент сказать «А давайте зайдём ... А давайте попьём кофе...А давайте... и т.д.» Рекомендую всем, кто хочет прогуляться по Риге и иметь красивые фотографии с этой прогулки!

Екатерина  →  Фотопрогулка по Старой Риге   13-03-2019
Опыт: 2 экскурсии

7 марта встречалась с Татьяной. Очень открытый добрый человек. Было очень весело и познавательно. Мне понравились и рассказы и прогулка в целом. Спасибо огромное)))) жду фотографии, уверена они такие же получились классными как наша встреча)))

Ольга  →  Фотопрогулка по Старой Риге   28-01-2019
Опыт: 6 экскурсий

Кроме того,что Татьяна приятна в общении ничего больше сказать хорошего нельзя. На фотосессиях раньше были,так что есть с чем сравнивать. Ни выбора места, ни подсказки в том как лучше стать, как лучше себя показать не было. Фотографии получились самые обыкновенные, неинтересные. Мы сами много снимаем в поездках и разницы в наших фотографиях и работах профессионала не видно ни какой. Получили снимки без редактирования: где-то можно было обрезать кадр,где-то убрать блики с лица. Да и вообще не присылать неудачные снимки. Теперь занимаюсь обработкой фотографий сама, хотя это входит в работу фотографа. Итог: фотопрогулка не стоит тех денег, к слову, не маленьких.

Наталья  →  Фотопрогулка по Старой Риге   21-01-2019

Это было просто Вау! Фотосессия в декорациях старой Риги. С Татьяной легко и просто в общении. Фотографии прекрасные. Все очень понравилось

Луиза  →  Фотопрогулка по Старой Риге   11-01-2019

Татьяна очень лёгкий в общении и позитивный человек. Время с ней пролетело незаметно. С первых минут казалось, что ты давно с ней знаком. И, как «старая» знакомая, Таня вкладывала душу в каждый кадр. Нельзя назвать данный формат полноценной экскурсией. Нет, это фотосессия, во время которой тебе рассказывают интересные факты о городе. Чудесные фото будут отличным напоминанием о поездке в сказочную Ригу!

Сергей  →  Фотопрогулка по Старой Риге   02-01-2019

Не смотря на снежную погоду Татьяна старалась на 💯 %! Краткая экскурсия и истории по старую Ригу плюс много крутых фотографий оставили приятное впечатление. Обратимся ещё раз когда вприедем в Латвию летом !

Елена  →  Фотопрогулка по Старой Риге   25-12-2018

Очень понравилась экскурсия, обошли всю Ригу, ждём красивых фотографий. Спасибо Татьяне!

Елена  →  Фотопрогулка по Старой Риге   30-10-2018

Я первый раз была в Риге и такая фотопрогулка по старому городу для меня оказалась идеальна. Стоит учитывать, что это все таки фото-, а не историческая экскурсия. Татьяна приятный в общении человек, она рассказала мне про основные достопримечательности и сделала много фотографий. Также ответила на мои бытовые вопросы о магазинах, ресторанах и т.п. После прогулки я уже сама вернулась к тем достопримечательностям, которые меня заинтересовали: поднялась на смотровую площадку в Церкви Святого Петра и послушала орган в Домском Соборе. Фотографии Татьяна прислала примерно через неделю и это было то, что я ожидала.

Елена  →  Фотопрогулка по Старой Риге   12-10-2018
Опыт: 5 экскурсий

В Риге была впервые. И всегда важно, как знакомишься с новым местом и с кем. Я очень увлекаюсь фотографией и поэтому выбрала фотопрогулку. Получила море положительных эмоций и это благодаря Татьяне. Спасибо, за красивое знакомство с Ригой!

Оксана  →  Фотопрогулка по Старой Риге   27-09-2018
Опыт: 3 экскурсии

Все понравилось!:)) Татьяна молодец, очень понравилось , фото на Айфон здоровские, теперь жду профессилнальные фото:)) уверена, буду также в восторге!:))

Павел  →  Фотопрогулка по Старой Риге   06-08-2018
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло отлично. Татьяна много фотографировала, и много рассказывала интересного, причем не сухими цифрами, а интересным понятным языком. Спасибо за экскурсию и фотографии.

Лиля  →  Фотопрогулка по Старой Риге   07-05-2018
Опыт: 4 экскурсии

Отличная фотоэкскурсия!!! Татьяна изначально делает акцент на том, что это в первую очередь фотосессия. Приятным бонусом к фотографированию идёт прогулка и рассказ о городе. Экскурсия проходит легко, быстро, интересно. Татьяна очень, вежлива, тактична, увлечённый своим делом человек. Татьяна подробно объяснила как до неё добраться от аэропорта, одолжила мне свой зонт, так как пошёл дождь, провела интересную экскурсию, рассказала где можно купить сувениры и где вкусно покушать. Рекомендую всем кому нужно общее представление о городе, несколько интересных историй и множество прекрасных фотографий!!

Ирина  →  Фотопрогулка по Старой Риге   23-04-2018
Опыт: 25 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Татьяна очень интересный собеседник и с большой любовью рассказывает о городе. Теперь ждём фото, надеюсь они будут также прекрасны )

Валентина  →  Фотопрогулка по Старой Риге   06-08-2017
Опыт: 5 экскурсий

Татьяна провела замечательную прогулку с рассказами об истории города. Это как поехать с подругой в город ее детства. Самым основным моментом при этом было то, что эта прогулка была только для меня и мы могли ее корректировать: прерваться на кофе, изменить маршрут. С нетерпением жду фотографии. Когда путешествуешь одна, все, что ты можешь сделать это несколько однотипных селфи, ну, или попросить прохожих тебя сфотографировать. А здесь, была настоящая фотосессия )))) спасибо, за такую возможность!

Ekaterina  →  Фотопрогулка по Старой Риге   23-07-2017
Опыт: 21 экскурсия

Пара часов с Татьяной пролетели , как один миг.Очень легкий и приятный человек.Уверена, что и фото получатся отличные.Очень рекомендую