1 экскурсия гида Таер

Таер
4.64
11 отзывов
78 посетили
8 лет с нами
« Приветствую вас, гости солнечной страны — Иордании! Меня зовут Таер, я представляю команду профессиональных частных гидов в Иордании. Все наши гиды хорошо владеют русским, английским и арабским языками. Организовываю незабываемые экскурсионные программы по индивидуальному запросу с учетом всех пожеланий заказчика. Если вы хотите посетить Иорданию, но не знаете с чего начать, свяжитесь со мной, и я вас проконсультирую по всем вопросам. Я расскажу вам все, что мне известнo »

11 отзывов путешественников

Yevgen  →  Обзорная экскурсия по Петре   08-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все прошло на высшем Уровне

Баранов  →  Обзорная экскурсия по Петре   17-05-2023
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Очень понравилось! Таер отличный рассказчик! Очень интнресный материал! Обязательно вернемся!

Наталья  →  Обзорная экскурсия по Петре   24-04-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия! Очень информативная, познавательная и хорошо организованная. Thaer рассказал много интересных фактов, отвечал на все интересующие вопросы. Рекомендуем!

Иван  →  Обзорная экскурсия по Петре   06-04-2023

Больше свободного времени требуется для прохождения всей Пеиры.

Михаил  →  Обзорная экскурсия по Петре   10-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия. Таер очень хороший организатор и эксперт по Иордании. Он оптимально организовал для нас комфортную экскурсию в Петру и пустыню Wady rum. Рассказывал очень интересно и не перегружал ненужной информацией. Я был вдвоем с дочкой 6 лет, она в полном восторге ))). Рекомендую 👍👍👍

Екатерина  →  Обзорная экскурсия по Петре   09-01-2023
Опыт: 3 экскурсии

Заказывали экскурсию, чтобы посетить основные достопримечательности Иордании за время стоянки круизного лайнера в порту Акабы. Попросили забрать нас из порта - без проблем. Попросили добавить поездку в вади рам - без проблем. Организовал нам потрясающую поездку в Петру и Вади Рам, катание на джипе по пустыне, верблюдов для детей, все отлично, удобно, комфортное авто, потрясающий гид Мухамед, отлично говорит на русском, очень приятный человек. Учли все наши пожелания и сделали наш день незабываемым. Спасибо 💕

Aleksei  →  Обзорная экскурсия по Петре   07-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось, встреча, сама экскурсия, подача материала, ответы на вопросы…

Наталья  →  Обзорная экскурсия по Петре   10-01-2020
Опыт: 8 экскурсий

Гид очень непрофессиональный. Он грубо разговаривает и ничего не объясняет. Все время короткой экскурсии он шёл впереди нас и разговаривал по телефону. Остановился три раза чтобы рассказать факты из истории. Видно, что он не заинтересован в клиентах, а ведёт какой-то свой бизнес по телефону. же пытается закончить экскурсию, после 20 минут сообщил нам, что он закончил и мы можем платить другим, чтобы продолжать. Деньги он взял в начале, что тоже неприлично. Я бы Вам советовала его больше не рекомендовать никому, так как он позорит вашу серьёзную организацию. Он подверг нашу жизнь опасности передав нас подгонщикам ослов, которым мы заплатили как за вторую экскурсию и они везли нас над обрывами по скалам и привезли не в то место где нас ждал водитель и оставили под проливным дождём. При этом они вылудили у нас дополнительные деньги, угрожая нам. Мы были в горах, одни и очень их боялись.

Мария  →  Обзорная экскурсия по Петре   12-12-2019
Опыт: 7 экскурсий

Отличная поездка! Все четко по времени, без перегруза лишней информации, позитивно и по делу!

Светлана  →  Обзорная экскурсия по Петре   29-11-2018
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасно организованная экскурсия! Комфортабельный автомобиль, Таер учёл все наши пожелания и скорректировал поездку согласно нашим предпочтениям, так как мы были с двумя детьми!

Капитолина  →  Обзорная экскурсия по Петре   07-01-2018
Опыт: 41 экскурсия

Экскурсию для нас по Амману и Петре проводил Муни. В Петре, к сожалению, шел дождь и это очень опасное путешествие, очень не рекомендую спускаться в Петру в дождь, узкий каньон по колено в быстрой воде. Но и собственно сокровищница, истрич про набатеев, римлян - удивительная, как и сам затерянный город Петра. Можно сравнить с Анкор Ватом, так же мистично и неожиданно. Но и кроме Петры вокруг Аммана есть много интригующих мест - опускаю место крещения Иисуса (место святое), но и гора Моисея, и чудесная церковь с коллекцией первоклассных романских мозаик, и церковь св.Георгия с мозаичной картой святой земли, и церковь девы Марии - как об’единение разных эпох с очень эротичными римскими мозаиками, и замки крестоносцев - уникальный исторический ландшафт! Наш экскурсовод был не только прекрасным нидом, но и помощником - как лучше организать маршрут, знакомый со многими местными ответственными лицами дал нам возможность оптимально распределить время. Очень советую.