2 экскурсии гида Никита

Никита
4.91
220 отзывов
1930 посетили
4 года с нами
« Влюбляем в Коломну с первой экскурсии! Меня зовут Никита, я основатель экскурсионного проекта. Прогулки готовлю вместе с командой гидов-энтузиастов, знатоков и сердечных поклонников Коломны. А чтобы узнать город, стоит выбирать тех, кто в него влюблён! Мы с удовольствием расскажем и покажем самое интересное в этом чудесном подмосковном городе. Вся наша команда отучилась на истфаке. Мы родом из Коломны — на наших глазах менялся город и мы с радостью поделимся не только историей города, но и нашими воспоминаниями. »

220 отзывов путешественников

Анна  →  Коломна купеческо-гастрономическая   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Приезжали с подругой на выходных в Коломну, решили узнать про город побольше, выбор пал на эту экскурсию, и мы не прогадали! 2 часа пролетели незаметно, наш гид смог погрузить нас в атмосферу купечества, отвечал на все дополнительные вопросы, маршрут составлен интересно, увидели много достопримечательностей и маленькие уютные улочки Коломны❤️. Спасибо организатору за доп информацию о ресторанах и помощь в навигации по городу. Удачи вам, ребят! Вернемся еще.

Екатерина  →  Увлекательное знакомство с Коломной   21-04-2024
Опыт: 21 экскурсия

Очень понравилась организация. Ещё накануне нам прислали информацию о месте встречи с экскурсоводом и о том, как до него добраться, а также рекомендации, где можно перекусить. Сама экскурсия тоже была прекрасной. Евгений - отличный экскурсовод, рассказал о городе с юмором, легко и интересно. По случаю дождя посетили во время экскурсии музей коммунального хозяйства - маленький, но наполенный интересными экспонатами.

Екатерина  →  Коломна купеческо-гастрономическая   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

При выборе экскурсии мы наверно ошиблись сами. Ожидали чего то другого. Гид хорошо владел информацией, отвечал на дополнительные вопросы. Но нам было скучновато. Хорошо , что с собой не взяли ребенка 12 лет. Ей точно было бы не интересно.

Елена  →  Коломна купеческо-гастрономическая   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Если вы приехали в Коломну, обязательно должны узнать, увидеть и почувствовать дух купеческого города, для этого обязательно сходите на 2х часовую экскурсию, во время которой нескучно и динамично узнаете о лучших людях Коломны, о купеческих развлечениях,отведаете калача со сбитнем и насладитесь незабываемой атмосферой этого прекрасного города.

Елена  →  Увлекательное знакомство с Коломной   26-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Хорошая обзорная экскурсия для знакомства с городом. Ходили с гидом даже сверх отведенного под экскурсию времени

Юлия  →  Увлекательное знакомство с Коломной   18-03-2024

Спасибо большое за интересную экскурсию. Елизавета очень интересно все рассказала, был выбран классный маршрут, нам очень понравилось!

Элина  →  Увлекательное знакомство с Коломной   18-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Экскурсовод рассказывает интересные истории,нет утомительного количества дат и стандартных фактов. Также порадовало тонкое чувство юмора экскурсовода. Возможно было бы чуть лучше если бы у него был микрофон, т.к. в пути можно что-то упустить..

Ирина  →  Увлекательное знакомство с Коломной   11-03-2024

Экскурсовод Елизавета была просто супер . Рассказывала все очень интересно и познавательно . Однозначно рекомендую .

Елена  →  Увлекательное знакомство с Коломной   10-03-2024

Экскурсия нам понравилась! Материал рассказали очень хорошо,с юмором! Маленькое пожелание ,если можно ,то неплохо было бы переносной микрофон,чтобы было всем слышно (иногда не слышали,далеко экскурсовод был). В целом хорошо,своим друзьям уже рассказали про вас. Спасибо

Людмила  →  Увлекательное знакомство с Коломной   03-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии 24 февраля, гид Анастасия. Все очень понравилось! Перед экскурсией нам сбросили подробную информацию, как добраться до места встречи, где поесть. Анастасия рассказала много интересного о Коломне и ее жителях, задавала интересные вопросы. Маршрут был хорошо продуман, предусмотрели место, где погреться в середине экскурсии. Отдельное спасибо за подаренные чудесные открытки! Хотим приехать еще раз летом

Наталья  →  Увлекательное знакомство с Коломной   03-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия: интересная и интерактивная)))

Мария  →  Увлекательное знакомство с Коломной   03-03-2024

Большое спасибо Никите и Евгению! Все прошло отлично!

Васяева  →  Увлекательное знакомство с Коломной   25-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравились и экскурсия, и сам наш гид Евгений, который увлекательно и с юмором провел нас по памятным местам Коломны. Несмотря на нелетную погоду мы шагали за ним с неиссякаемым энузиазмом, наполняясь новыми знаниями и впечатлениями. Особая благодарность Евгению за вдохновенное чтение стихов Анны Ахматовой👍

Елена  →  Коломна купеческо-гастрономическая   24-02-2024

Спасибо организаторам и гиду Евгению за прекрасную экскурсию! Два часа прогулки пролетели незаметно, несмотря на февральскую погоду. Много узнали о городе, о купечестве. Выпить чаю с калачами и пастилой тоже было очень приятно.

Константин  →  Увлекательное знакомство с Коломной   08-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были с женой на экскурсии 3 января, проводил Евгений, замечательный знаток своего родного города!Несмотря на сильный мороз экскурсия прошла на одном дыхании, узнали и открыли много нового для себя и ещё больше полюбили этот неповторимый древний город! Огромное спасибо Евгению и всего ему самого доброго!!!

Маргарита  →  Увлекательное знакомство с Коломной   01-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия с Елизаветой состоялась 31 декабря и оказалась для нас индивидуальной. Были только мы вдвоём. Очень интересная и познавательная экскурсия, проведенная легко. Доставила большое удовольствие и радость от узнавания новых страниц города. Рекомендуем для первого знакомства с городом. Большое спасибо, Елизавете, за замечательную экскурсию!

Елизавета  →  Увлекательное знакомство с Коломной   26-11-2023

Была на экскурсии у Елизаветы. Так вышло, что экскурсия была индивидуальной. Мы отлично погуляли! Очень понравилось, что меня не грузили всякими скучными датами, а наоборот рассказывали очень интересные факты. А чтобы проще запоминалось, Елизавета всегда делала подвязки своего рассказа к местам, которые мы проходили. О Коломне осталось приятное впечатление, обязательно вернусь!

Елена  →  Увлекательное знакомство с Коломной   13-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия по Коломне очень понравилась!!! Спасибо организаторам!!!

Мария  →  Увлекательное знакомство с Коломной   12-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Чудесная прогулка по Коломне с чудесной Елизаветой! Спасибо! Очень приятные впечатление от города, интересный маршрут, хочется приехать еще раз.

ЕЛЕНА  →  Коломна купеческо-гастрономическая   08-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасно провели время. Прошли по нестандартному маршруту и послушали рассказ про город с интересной точки зрения,сквозь призму былого купечества Коломны. И чаем нас напоили,и к чаю угостили (что было очень к в ветреную погоду) и очень приятно. Всем рекомендую.👍

Анастасия  →  Увлекательное знакомство с Коломной   06-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсии прошла легко, весело и познавательно. Я бы сказала , что атмосфера экскурсии соответствует городу. Все возникающие вопросы всегда находили ответ. Если будете работать в других городах, то с радостью с Вами пойду и доверю вам свое время

Людмила  →  Увлекательное знакомство с Коломной   02-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Приятная прогулка по центру с акцентами на исторические и литературные сюжеты, и, конечно, гастрономические советы.

МАРИЯ  →  Увлекательное знакомство с Коломной   08-10-2023

Экскурсия очень понравилась, несмотря на плохую погоду, все было интересно донесено и изложено.

Анна  →  Увлекательное знакомство с Коломной   05-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо гиду Евгению за приятную и познавательную экскурсию по Коломне! По окончании нашей прогулки организаторы на память сделали нам милые подарки в виде открытки с Коломной, это очень приятно, спасибо команде за такой подход