Авторские экскурсии в Коломне ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Коломне

Маргарита
4.92
729 отзывов
10065 посетили
6 лет с нами
Меня зовут Маргарита, я экскурсовод и организатор программ по Коломне и Зарайску. Я профессиональный историк — бакалавр истории и педагогики и магистор истории и краеведения. В течение 12 лет я знакомлю гостей с историей этих прекрасных городов стараясь сделать так, чтобы они влюбились в Коломну и увидели её такой же прекрасный, какой её вижу я. В 2017 году я стала победителем конкурса названия лучшего экскурсовода Коломны, а в 2023 успешно прошла аттестацию. Большую часть экскурсионных программ провожу я, как их автор и организатор. Для того, чтобы путешествие было максимально комфортным и приятным, а также для каждого гостя был, действительно, индивидуальный подход, я сотрудничаю с профессиональными гидами, с педагогическим и историческим образованием, краеведами, которые так же как и я очень любят Коломну и помогают путешественникам в неё влюбиться.
Оксана
4.77
490 отзывов
6948 посетили
2 года с нами
Залог успеха нашей команды — всеобъемлющий контроль качества. Мы постоянно находимся в поиске уникальных достопримечательностей и занятий, которые потом с радостью показываем вам. Спланируем и проведём для вас индивидуальную программу любой сложности. Будет супер — гарантируем!
Вера Анатольевна
4.92
416 отзывов
5667 посетили
9 лет с нами
Влюблена в Коломну, местный житель, краевед, большой опыт работы экскурсоводом. Актуальный сертификат по краеведению.
Виктория
4.94
303 отзыва
3745 посетили
3 года с нами
Меня зовут Виктория, я живу в Коломне более 30 лет. Закончила факультеты истории и религиоведения и не устаю восхищаться богатым прошлым и загадочной красотой родного города. С радостью стану для вас живым компасом и чутким проводником по его самым интересным местам!
Александр
4.96
281 отзыв
2619 посетили
3 года с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Александр, я кандидат наук, педагог, краевед и профессиональный гид с 20-летним опытом работы. С радостью покажу вам Коломну, Зарайск, Луховицы или Каширу и расскажу о них действительно интересные факты и легенды.

Достопримечательности в Коломне

Ответы на вопросы по экскурсиям в Коломне

Что посмотреть в Коломне в марте 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Коломне?
Какого гида выбрать в Коломне?

Лучшие гиды в Коломне по рейтингу и отзывам в марте 2024 года:

  1. Маргарита
  2. Оксана
  3. Вера Анатольевна
  4. Виктория
  5. Александр
Какая цена на экскурсии в Коломне в марте 2024 года?

Стоимость экскурсии в Коломне в марте 2024 года от 693 до 10000 RUB.

Экскурсии в Коломне

Коломна – небольшой город, который располагается недалеко от Москвы. Здесь нет огромного количества достопримечательностей, но каждый элемент города поразит туриста своей аутентичностью. Во время экскурсии в Коломне на русском языке турист видит этот город во всей его красе, любуется местными памятками, удивляется его разносторонности и знакомится с местным неповторимым и уникальным колоритом.

В первую очередь в Коломне стоит посетить Коломенский кремль. Здание отреставрировано и сейчас здесь располагается краеведческий музей, а также множество других исторических зданий, которые удивят туриста своим живописным и ухоженным видом.

Одним из символов города является коломенская пастила. Во время экскурсии в Коломне на русском языке обязательно надо посетить Музей Пастилы. Посещение музея станет интересным событием в жизни туриста, так как экскурсия и само времяпровождение здесь достаточно необычное, ведь оно включает в себя интерактивную экскурсию.

Также здесь располагается музей под названием «Коломенский калач», который рассказывает об интересной истории коломенских калачей. Это также является символом города, так как технология выпечки калача здесь особенная.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Коломне можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.