Коломна. Обзорная экскурсия

" Во время экскурсии вы познакомитесь с Коломной старой и новой, увидите, как эпохи нанизаны на самую длинную улицу города, словно бусинки. Я расскажу о традициях и купеческом духе, о происхождении названия города, предания о коломенской медовухе, о Матвее Казакове в Коломне и о Старо-голутвинском монастыре. "

• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 10 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.94
2000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Маршрут

Начнем экскурсию от главных ворот города, хранящих дух известных личностей, посетивших Коломну: Иван Калита, Дмитрий Донской, Василий III, Иван Грозный,
Петр I, Екатерина II.

Далее по Владимирскому тракту выедем на самую длинную улицу города (бывший шёлковый торговый путь) и по ней едем сквозь исторические эпохи, обсуждая всё, что «слева от нас» и «справа от нас».

Также заедем и осмотрим Старо-голутвинский монастырь.

Организационные детали

Экскурсия может проходить на вашем (с местом для гида) или арендованном транспорте (за дополнительную плату, стоимость по запросу в зависимости от количества человек).

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Вера Анатольевна

417 отзывов
5694 посетило
9 лет с нами
Влюблена в Коломну, местный житель, краевед, большой опыт работы экскурсоводом. Актуальный сертификат по краеведению.

Гид Вера Анатольевна

417 отзывов
5694 посетило
9 лет с нами
Влюблена в Коломну, местный житель, краевед, большой опыт работы экскурсоводом. Актуальный сертификат по краеведению.

82 отзыва - 4.94 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Марина 21-08-2023

Опыт: 14 экскурсий

"Очень интересно, вспомнить историю, полюбоваться видами. Экскурсия прошла на отлично, получили много позитивных эмоций."

Оксана 13-06-2023

Опыт: 2 экскурсии

"10 июня 2023г.посетили город Коломна. Нас встретила очень приятная женщина Вера Анатольевна. Всего за 1 час экскурсии на автомобиле мы узнали много нового и интересного об истории города с даты основания до сегодняшних дней. Спасибо огромное. Обязательно порекомендуем этого гида своим друзьям."

Елена 01-02-2023

"Все очень понравилось! Получили массу новых знаний и положительных эмоций. Спасибо большое, Вере Анатольевне за отличную экскурсию."

Светлана 05-01-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Так как Коломна город не очень большой, обзорную экскурсию надо брать, конечно, в дополнение к экскурсии по Кремлю. Мы так и сделали и очень благодарны Вере Анатольевне за интересный рассказ как для взрослых, так и для детей подросткового возраста. Сразу понятно, что Вера Анатольевна очень любит свой город,всё знает о нем и может увлечь рассказом."

Николай 17-12-2022

Опыт: 3 экскурсии

"Огромная благодарность Вере Анатольевне за интересные экскурсии по городу! Благодаря её интересным рассказам, мы полюбили Коломну, хочется вернуться в ваш прекрасный город!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 10 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.94
2000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены