1 экскурсия гида Анастасия

Анастасия
4.99
136 отзывов
1310 посетили
3 года с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Анастасия, я гид с филологическим образованием и богатым музейным опытом. Коломна для меня — родной и любимый город. С радостью покажу вам ее знаковые и тайные места и помогу прочувствовать царящую здесь провинциально-душевную атмосферу! »

136 отзывов путешественников

Юлия  →  Коломенский кремль изнутри   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод Анастасия очень нам понравилась. Общительная и приятная девушка. Эксурсия прошла в комфортном режиме диалога. Мы были с детьми, просили учесть их возраст. Анастасия адаптировала программу для детей, и им многое запомнилось. Спасибо большое, могу смело порекомендовать 👍🏻👍🏻

Ольга  →  Коломенский кремль изнутри   08-04-2024

Огромное спасибо Анастасии за прекрасную экскурсию по Колменскому кремлю! Отличное знание материала, интересные факты, грамотная речь , экскурсия прошла на одном дыхании! И что не менее важно- лёгкое, интересное, увлекательное общение во время экскурсии. Рекомендую

Ольга  →  Коломенский кремль изнутри   18-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо огромное Анастасии за интересную экскурсию! Очень дружелюбное, заинтересованное общение получилось, Анастасия отвечала на все возникавшие вопросы, подстраивала беседу под нас. Даже дочери-подростку, которая бывает весьма привередливой в поездках и на некоторых экскурсиях откровенно скучает, прогулка понравилась!))

Юлия  →  Коломенский кремль изнутри   07-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Нам очень понравилось. Рекомендую для знакомства с Коломной.

Алина  →  Коломенский кремль изнутри   03-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все отлично! Как и заявлено. Подача материала, речь организатора - 👍. Маршрут отличный для знакомства с Коломенским Кремлем!

Елена  →  Коломенский кремль изнутри   19-02-2024

Большое спасибо Анастасии, были с сыном 15 лет, и мне было очень интересно, и ему. Задавали кучу вопросов, если бы не замёрзли, не хотелось бы расставаться.

Вера  →  Коломенский кремль изнутри   05-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы, группа из Москвы. Это театральная студия и мы готовим композицию о дремней Руси и о Москве. Поэтому нам очень помогут впечатления о Коломенском Кремле. Старинный город, его уклад и неторопливое житьё, поможет легче представить, как жили люди в старину.

Евгения  →  Коломенский кремль изнутри   02-02-2024

Экскурсия прошла великолепно

Андрей  →  Коломенский кремль изнутри   21-01-2024

Спасибо за прогулку!

Анна  →  Коломенский кремль изнутри   11-01-2024
Опыт: 27 экскурсий

Нам не очень повезло с погодой, но Анастасия постаралась нам все рассказать и показать. Спасибо!

Ирина  →  Коломенский кремль изнутри   06-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия по зимнему Коломенскому Кремлю, понравился и увлекательный, не слишком перегруженный деталями рассказ Анастасии, провели почти два часа в приятной беседе. Спасибо!

Наталья  →  Коломенский кремль изнутри   06-01-2024

Все было просто отлично! Анастасия прекрасный экскурсовод, интересно было и взрослым и девочке-подростку. Даже мороз в -20 не помешал насладиться экскурсией. Рекомендую, 10 из 10

Юлия  →  Коломенский кремль изнутри   16-12-2023
Опыт: 11 экскурсий

Отличный гид-Анастасия!!! Инф-ция подана очень интересно. Рекомендую!! Анастасия, большое спасибо!!!

Юлия  →  Коломенский кремль изнутри   04-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Это была невероятная экскурсия!! Нам очень понравилось! Узнали много нового и интересного! Рекомендую!

Юлия  →  Коломенский кремль изнутри   26-11-2023
Опыт: 44 экскурсии

Были на экскурсии с Анастасией неделю назад. Все очень понравилось. Рассказ интересный, информации достаточно (и нет перегруза, всего в меру - поэтому многое и запомнилось). Прогулка прошла на одном дыхании. Однозначно рекомендую (как и тепло одеваться в холодную погоду - хоть нам повезло и не было ветра, все-равно немного подмерзли).

Надежда  →  Коломенский кремль изнутри   19-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Анастасии. Прекрасная рассказчица, Была с детьми 8 и 12 лет. Для них а доступной форме рассказана история Руси и Коломны. Всем нам очень понравилось. Ещё раз спасибо

Анастасия  →  Коломенский кремль изнутри   03-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Содержание экскурсии полностью соответствует описанию. Попали на экскурсию уже когда стемнело. сумерки и безлюдные улочки придали экскурсии таинственность)) уличного освещения было достаточно, чтобы все рассмотреть. Анастасия очень обаятельная и прекрасный рассказчик!

Юлия  →  Коломенский кремль изнутри   10-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Анастасия провела нам прекрасную прогулку-экскурсию. Информация подавалась в легкой и непринужденной форме, очень интересно и познавательно. Рекомендую 👍🏻

Maxim  →  Коломенский кремль изнутри   01-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Шикарная экскурсия

Людмила  →  Коломенский кремль изнутри   24-09-2023

Огромная благодарность Анастасии за экскурсию! Легкая, открытая, с хорошим чувством юмора. 1,5 часа пролетели незаметно, интересно и познавательно.

Игорь  →  Коломенский кремль изнутри   18-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Было познавательно и интересно. Исторической информации вполне достаточно, оптимально по времени, особенно для тех, кто с детьми.

Алена  →  Коломенский кремль изнутри   05-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Посетили с Анастасией Кремль и погуляли по старому городу. Очень легкая подача материала, Анастасия очень приятный собеседник, было интересно и взрослым и детям, без излишних деталей, все четко и структурировано. Нам очень понравилось. Рекомендуем Анастасию.

Светлана  →  Коломенский кремль изнутри   27-08-2023

Прикоснулись к истории Коломны😊Очень интересно и познавательно!Анастасия большая молодец !Вернемся обязательно!И только к ней🤗

Ольга  →  Коломенский кремль изнутри   22-08-2023

Спасибо большое за экскурсию. Очень понравилось. Спасибо Анастасии: приобщила нас к истории. Экскурсия прошла легко и познавательно. Даже ребенок проникся величием и значимостью Коломенского Кремля, узнал о подвигах, о силе наших предков (захотел даже кусок Кремля с собой унести). Анастасия очень позитивный, терпеливый с детьми человек.