3 экскурсии гида Роман

Роман
4.9
51 отзыв
247 посетили
1 год с нами
« Приветствую! Я вырос и живу в Коломне и знаю здесь каждый камушек и переулочек. С детства любил много читать. Постепенно увлёкся историей родного края и открыл для себя удивительные миры прошлого. У меня два высших гуманитарных образования, и я обожаю открывать людям совершенно иной взгляд на историю. Не как в учебнике, а на настоящих живых примерах. В процессе экскурсии вы живо представите себе как жили наши предки, почувствуете их присутствие. Каждый домик, река, камушек будут рассказывать нам, что они видели. А в Коломне есть о чём рассказать! Интересно? Тогда до встречи в Коломне! »

51 отзыв путешественников

Екатерина  →  Чудотворный Бобренев монастырь   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень нам понравилась экскурсия! Все прошло на одном дыхании! Спасибо огромное Роману!!! Очень рекомендую посетить этот монастырь всем!!!

Галина  →  По всей Коломне — на автомобиле гида   20-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Роману огромная благодарность за отличную экскурсию. Очень интересно, познавательно. Роман учел все наши пожелания.

Екатерина  →  По всей Коломне — на автомобиле гида   13-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Роман - потрясающий гид! 4 часа на одном дыхании ❤️ Структурировано, подробно, интересно, с душой. Очень приятно,что при рассказе про Коломну гид постоянно обращался и к истории нашего города, Нижнего Новгорода. С искренней заинтересованностью спрашивал и интересовался есть ли у нас такое. Всем советуем!

Ирина  →  Купеческая Коломна — на авто гида за 2,5 часа   11-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо за экскурсию! Узнали много нового. Были с детьми -школьниками. Роман по возможности подстроился к нашим пожеланиям. Поездка оказалась очень хорошим дополнением к пешеходной экскурсии по Кремлю и к посещению музеев.

Лейля  →  По всей Коломне — на автомобиле гида   11-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Началась вовремя, наше пожелание добавить еще один объект было выполнено и гармонично вписано в маршрут. Роман отлично знает материал и любит свой город. Экскурсия прошла в спокойном темпе, но все успели. Очень удобно, что Роман возит на своем автомобиле, побывали в разных концах города. На все наши вопросы как по экскурсии так и по городу Роман ответил полно и интересно.

Екатерина  →  Чудотворный Бобренев монастырь   11-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Роману за экскурсию, монастырь прекрасен, благодатное место, обязательно вернемся сюда вновь👍🏻

Ирина  →  По всей Коломне — на автомобиле гида   10-04-2024

Роман - прекрасный гид, все очень интересно, познавательно, комфортно. По нашей просьбе разбил экскурсию на 2 дня , что было намного удобнее ! 100% рекоменд👍

Виталий  →  По всей Коломне — на автомобиле гида   06-04-2024

Коментарии излишни, все прощло великолепно !!! Рекомендую обращаться к Ромну.

Елена  →  Чудотворный Бобренев монастырь   29-03-2024

Экскурсия прекрасная, все очень интересно! Роман - Выше всех похвал!

Эмилия  →  Чудотворный Бобренев монастырь   19-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Роману за замечательную экскурсию по святым местам.

Светлана  →  По всей Коломне — на автомобиле гида   13-03-2024

Наша экскурсия превзошла все ожидания! Роман замечательный гид и человек! Рассказывает с душой и любовью о своем городе! Нет заученного текста, всё легко и интересно! Хочется отметить профессионализм и светлое настроение, которое излучает Роман. Мы разбили экскурсию на 2 дня. Посетили монастыри, проехали по Коломенскому посаду, увидели самые интересные дома, много узнали о Коломне и ее жителях ! Всем своим друзьям буду рекомендовать Романа ! Благодаря Роману, Коломна оставила у нас самые приятные эмоции. Приедем еще раз и конечно попросим Романа провести нам экскурсию. Спасибо большое Вам Роман за эти чудесные 2 дня ! Всего Вам самого доброго 🙏🏼

Юлия  →  Чудотворный Бобренев монастырь   11-03-2024

Посетили данный монастырь 8 марта 2024г. Благодарим экскурсовода Романа за содержательный и познавательный экскурс как в историю древнего монастыря , так и за освещение его современной жизни. Хочется отметить профессионализм и светлое настроение, которое излучает Роман. Постараемся приехать в это святое место еще раз.

Ольга  →  По всей Коломне — на автомобиле гида   09-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Это было чудесное времяпровождение! Новый город с великой историей и прекрасный гид. Сначала для тела - рыночки и магазины, потом для души. Абсолютно случайно исполнилась мечта найти икону определённого святого... И да, Роман, чудеса случаются!) 100 из 10! Моя дочь до сих пор всем рассказывает про Маринку)

Марина  →  По всей Коломне — на автомобиле гида   08-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Впечатление об экскурсии сегодня,8Марта,в Коломне,феноменальное!Понравилось всё:информация,доходчивость,маршрут,эмоциональное наполнение.Увиденное,превзошло ожидаемое.Город удивил историческим открытиями,красотой церквей и сохранённый архитектурой двухсотлетней давности,ну,и,конечно,Кремль.Большое спасибо нашему экскурсовод Роману за познавательно проведённое время в Коломне

Анна  →  По всей Коломне — на автомобиле гида   26-02-2024

Добрый день. Были в Коломне на экскурсии 25.02.2024. Нам очень понравилось! В Коломне часто бывали проездом по делам, но проезжая мимо, ты ничего не знаешь о том, что тебя окружает. Поэтому решили познакомиться с этим чудесным старинным городом. Роман замечательный гид, интересно и увлекательно рассказывает, нет заученного текста, как бывает на экскурсиях. Мы побывали в Кремле, очень много там ходили пешком, погода была не очень хорошая, пришлось нам отогреваться чаем с вкусными местными калачами) Далее была экскурсия по городу на авто, но на авто мы просто доезжали до мест. Зашли во все храмы, которые были в программе. Проехали по старой и новой части Коломны. Роман рассказал даже о музеях, которые не вошли в программу экскурсии, так что у нас есть план на будущее, что еще можно посмотреть. Домой приехали уставшие, но довольные) Я рекомендую!

Мария  →  По всей Коломне — на автомобиле гида   20-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Роману! Я была с детьми и попросила немного изменить заявленный маршрут. Роман постарался подобрать для нас оптимальные локации, которые были интересны всем. Сразу видно было, что работает с душой! Нам было комфортно, интересно и приятно на экскурсии. Мы в непринужденной легкой обстановке узнали ооооочень много исторических и просто интересных фактах. И в целом Коломна оставила у нас самые приятные впечатления. Однозначно рекомендуем гида Романа и прекрасный город Коломну!

Елена  →  Купеческая Коломна — на авто гида за 2,5 часа   18-02-2024

Обаятельный, вежливый, внимательный экскурсовод, видно, что любит свой город. Очень много интересного показал и рассказал помимо программы. Спасибо большое Роману: город оставил множество приятных впечатлений.

Владимир  →  По всей Коломне — на автомобиле гида   18-02-2024

Экскурсия понравилась. Роман интересно рассказывал и показал исторические места Коломны и православные храмы. Передвигались на автомобиле, что позволило побывать в разных местах (пешком не удалось бы их все посмотреть за время экскурсии). Рекомендую экскурсию "По всей Коломне — на автомобиле гида".

Екатерина  →  По всей Коломне — на автомобиле гида   14-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Это было наше первое путешествие в Коломну. И какое счастье, что проводником по этому чудесному городу стал Роман! Его любовь к Коломне, знания, опыт восхищают и заряжают. Роман показал нам все достопримечательности, сопроводив захватывающим рассказом об истории города, людях и легендах. Благодаря тому, что мы передвигались на машине Романа, мы смогли посмотреть также и отдаленные от центра интересные места, не замерзли и не устали. Благодарим Романа за прекрасную экскурсию, его доброту и сердечность!

Юлия  →  По всей Коломне — на автомобиле гида   12-02-2024

Всё было замечательно.

Ирина  →  Купеческая Коломна — на авто гида за 2,5 часа   11-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Роман прекрасный рассказчик, человек искренне влюблённый в свой город. Он не грузил датами и деталями, но сумел передать очарование Коломны и влюбить нас в этот город. Искренне рекомендую Романа как экскурсовода. Надеюсь ещё не раз посетить этот очаровательный город.

Ольга  →  По всей Коломне — на автомобиле гида   22-01-2024

20.01.2024 г была на экскурсии с гидом Романом по Коломне на авто, экскурсия очень грамотно и профессионально продумана и организована по времени, по информации, во всем. Обязательно буду рекомендовать Романа своим друзьям. Всем советую, не пожалеете, проведете время интересно и познавательно.

Зара  →  Купеческая Коломна — на авто гида за 2,5 часа   17-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Посещаю Коломну не первый раз, но впервые с родными, и начать знакомство с городом с экскурсии с Романом было идеальным решением! Роман охватил все сферы жизни города, освятил историю с основания и до наших дней. Невероятно интересно, живо и вдохновляюще! Роман прекрасно чувствует слушателей, подстраивается под предпочтение и буквально влюбляет в Коломну своими рассказами! Большое вам спасибо!

Александр  →  Чудотворный Бобренев монастырь   09-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательный, эрудированный, тактичный экскурсовод! Была групповая (семейная) экскурсия включая 3-х летнего сына. Роман, рассказывая про монастырь, обращался к ребёнку. Тот в изумлении слушал с открытым ртом! Отсюда ни капризов, ни отвлечений!