10 экскурсий гида Инна

Инна
4.85
104 отзыва
2075 посетили
3 года с нами
« Наш экскурсионный центр существует более 10 лет. Что вдохновляет нас на открытие новых маршрутов и эволюцию программ? Это наши гости! Их горящие глаза, любознательность, интерес и благодарность. Мы не просто знакомим с городом, а раскрываем ключевые темы и помогаем получить ответы на самые волнующие вопросы. А еще мы считаем, что в путешествиях человек познает, в первую очередь, себя, поэтому наш принцип — забота о людях и индивидуальный подход к каждому. Мы рады встречать вас в древней Коломне! Ждём в гости! »

104 отзыва путешественников

Алена  →  Театрализованный квест «В поисках пропавших сокровищ»   15-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Инна-прекрасная ведущая квеста, наши подвижные дети (5 и 10 лет) были довольны таким форматом "экскурсии" по Кремлю.Родители были тоже вовлечены в процесс поиска разгадок и игр. Время пролетело не заметно. Рекомендую!

Вера  →  Приключения в Коломне — экскурсия для детей   15-04-2024

Очень понравился интеракивный подход в экскурсии. Было увлекательно. Чуть скучновато и сложно детям давались исторические факты и некоторые задания для них были не по возрасту. Экскурсовод — милая девушка. Старалась, удивляла нас, вовлекала в игры и историю. Спасибо большое! Однозначно, буду рекомендовать.

Маргарита  →  Приключения в Коломне — экскурсия для детей   10-04-2024

У нашей семьи это был первый опыт индивидуальной экскурсии. Выбрали специально подходящее для детей (возраст 5 и 8 лет). Всё понравилось, что-то дети даже запомнили :)) и на следующий день говорили, что им понравилась экскурсия

Елена  →  История и вкус Коломны: кремль, калачи и пастила   10-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Все организовано хорошо

Елена  →  Приключения в Коломне — экскурсия для детей   30-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, мы не думали, что погружение в историю города может быть увлекательным и комфортным даже с ребенком 3,5 года. Большое спасибо Варваре и Инне за интересные истории о Коломне, гибкий подход, умение завлечь ребенка и искреннюю любовь к своему делу и городу!

Елена  →  Приключения в Коломне — экскурсия для детей   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась детям и взрослым!

Людмила  →  Приключения в Коломне — экскурсия для детей   17-03-2024

Экскурсия прошла очень живо и интересно, дети не успели заскучать. Рассказ сопровождался интерактивными заданиями, вопросами для рассуждения. Несмотря на то, что дети были разного возраста от 5 до 11 лет, всем было познавательно и каждый открыл, что новое для себя. Взрослым тоже было интересно. Маршрут проложен в обход толпы туристов.

Людмила  →  Приключения в Коломне — экскурсия для детей   16-03-2024
Опыт: 20 экскурсий

Посетили данную экскурсию 15 марта с детьми. Нашим гидом была Ксения, обаятельная девушка)) Путешествие вокруг Кремля получилось динамичным, веселым, повествование - понятным для детей и познавательным для взрослых. В конце Ксения задавала детям вопросы по теме экскурсии, многие ответы оказались неожиданными : Марина Мнишек трансформировалась в Екатерину Вторую, а замужем Марина была за двумя подельниками)))) Ну и Гранатометная башня до кучи)))

Сергей  →  Приключения в Коломне — экскурсия для детей   09-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Инне за увлекательную экскурсию!

Наталья  →  Коломна от истоков до наших дней   08-03-2024

Экскурсия очень понравилась! Экскурсовод 👍 три часа прошли весело и непринужденно)

Юлия  →  Приключения в Коломне — экскурсия для детей   02-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии с детьми 7 и 8 лет. Восторг! Супер интересно и детям и взрослым!

Татьяна  →  Кремль, сбитень и катание на повозке — зимняя Коломна!   26-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Большое спасибо за интересную экскурсию! Выражаем благодарность организатору Инне, экскурсоводу Татьяне, а также отдельное спасибо ямщику Алексею и его лошадке Ляпе! Всё очень понравилось! Познавательно и оригинально! Узнали много нового и интересного о замечательном древнем городе - Коломне.

Вера  →  История и вкус Коломны: кремль, калачи и пастила   24-02-2024

Спасибо за организацию экскурсии! Инна все четко организовала, подстроила расписание экскурсий под наши возможности и желания. Сама Коломна интересна, можно не раз еще туда вернуться!

Наталья  →  Приключения в Коломне — экскурсия для детей   24-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия!!!Было очень интересно, познавательно как детям, так и взрослым (на экскурсии были с мальчиками 5, 8 и 13 лет). Ксения очень хороший экскурсовод, дети слушали внимательно и с удовольствием!Еще раз благодарим за экскурсию❤️

Мария  →  Приключения в Коломне — экскурсия для детей   22-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная и увлекательная экскурсия как для детей, так и для взрослых) Остались очень приятные впечатления и новая информация в голове!Спасибо большое Инне!🙂

Мария  →  Приключения в Коломне — экскурсия для детей   19-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Инна чудесная, легкая в общении и дружелюбная. Поиграли все вместе в игры из прошлого века, путешествовали по Коломне по карте и сражались на мечах. Экскурсия адаптирована для детей начальных классов, но и на наши вопросы Инна тоже легко отвечала. Спасибо! смело рекомендую.

Шевелева  →  Приключения в Коломне — экскурсия для детей   10-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день. Экскурсия замечательная. Экскурсовод Ксения рассказала много интересных фактов о городе, использовала игровые моменты, в которых участвовали и взрослые, и дети, много смеялись. Когда вошли в церковь, Ксения заняла детей работой с картой, чтобы у взрослых была возможность осмотреть храм и поставить свечи. Благодаря правильно организованному экскурсоводом времени, полтора часа пролетели незаметно, и появилось желание вернуться в Коломну летом, чтобы еще раз встретиться с прекрасным городом и Ксенией.

Валентин  →  Приключения в Коломне — экскурсия для детей   07-02-2024

Добрый день! Нам очень понравилась экскурсия, которую для нас организовала и провела Инна! В восторге были не только дети, но и мы - взрослые! Полтора часа пролетели совершенно незаметно за увлекательными рассказами о Коломне! Рекомендуем заказать данную экскурсию!

Ольга  →  Коломенский кремль: история в камне   05-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересная, яркая, захватывающая экскурсия со Светланой (экскурсовод). Много новых фактов, история с древних до наших времён. Увлечённый и знающий экскурсовод, щедро делящийся знаниями. Дополнительно много путевой информации, какие интересные места и музеи можно посмотреть.

Алена  →  История и вкус Коломны: кремль, калачи и пастила   28-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Была в Коломне впервые, экскурсовод знала историю, кажется, каждого дома на улицах! Было очень интересно, хорошо забронированы экскурсии в музеи: успеваешь везде. Спасибо за прекрасные впечатления!

Анастасия  →  Кремль, сбитень и катание на повозке — зимняя Коломна!   12-01-2024
Опыт: 24 экскурсии

Чудесный организатор Инна, всегда на связи и всегда готова учесть ваши самые внезапные пожелания. Например, оперативно перенести время музея. Катание на повозке - великолепное мероприятие. Извозчик Алексей тоже прекрасный гид, который с любовью и знанием рассказывает во время поездки про Коломну. Гид у нас была Татьяна. Замечательная девушка, очень приятные от общения с ней впечатления. В общем спасибо и однозначные рекомендации!

Светлана  →  Приключения в Коломне — экскурсия для детей   10-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия нам понравилась!

Анна  →  Приключения в Коломне — экскурсия для детей   09-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Была с детьми на этой экскурсии 2 января. Гид - Ксения. Харизматичный рассказчик, с душой и интересом рассказывала. Детям было очень интересно и мне тоже. Гид продумала и внесла тематические изменения по ходу экскурсии в связи с сильным морозом (предусмотрела и подвижные игры, и остановку на обогрев). Впечатления самые лучшие от экскурсии! Спасибо!

Елена  →  Кремль, сбитень и катание на повозке — зимняя Коломна!   07-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Замечательная экскурсия! Ребёнок был вовлечен.