3 экскурсии гида Виктория

Виктория
4.94
316 отзывов
3828 посетили
3 года с нами
« Меня зовут Виктория, я живу в Коломне более 30 лет. Закончила факультеты истории и религиоведения и не устаю восхищаться богатым прошлым и загадочной красотой родного города. С радостью стану для вас живым компасом и чутким проводником по его самым интересным местам! »

316 отзывов путешественников

Инна  →  Влюбиться в Коломну за 2 часа!   23-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная познавательная, интересная и впечатляющая экскурсия! Мы не заметили как пролетели 2 часа, хотя экскурсия с большим обьемом информации. Экскурсовод Виктория знающий, компитентный, светлый и доброжелательный человек, увлекала рассказом о своем любимом городе, отвечала на все вопросы. Было очень интересно! И реально как в названии - влюбила в Коломну за 2 часа!

Наталья  →  Влюбиться в Коломну за 2 часа!   22-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Все прошло замечательно, очень приятно общаться с человеком, который искренне любит свой город!! Виктория отличный рассказчик, которого хочется слушать и слушать. Грамотная речь и спокойный темп повествования - это очень важно! Однозначно рекомендую экскурсию всем, кто приехал в этот город и хочет узнать о нём!!!

Екатерина  →  Влюбиться в Коломну за 2 часа!   21-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Виктория - замечательный экскурсовод! Два часа пролетели незаметно, рассказ был очень интересным, прогулка - душевной. Очень рекомендую!

Ирина  →  Влюбиться в Коломну за 2 часа!   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на обзорной экскурсии по Коломенскому кремлю с гидом Викторией. С погодой очень повезло (10 апреля), и с гидом тоже. Экскурсия содержательная, не перегружена датами. Виктория очень быстро подстриглась под наши интересы, это говорит о её запасе знаний. Огромное спасибо Виктория. Отдельно хочу сказать, что я практически всегда заказываю экскурсовода через Tripster.

Ольга  →  Влюбиться в Коломну за 2 часа!   17-04-2024

Очень понравилась экскурсия. Нравится, когда рассказывают структурировано👏 Кремль, храмы, монастыри и улочки, магазинчики, еда - услада для глаз и души. Спасибо Виктории и за экскурсию и за рекомендации!)

Ольга  →  Влюбиться в Коломну за 2 часа!   17-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии с Викторией в феврале, не смотря на холодную погоду, нам очень понравилась экскурсия! Виктория замечательно и с любовью, рассказывала о Коломне, узнали много нового для себя! Обязательно вернемся сюда летом! Детей очень впечатлил Коломенский затейный двор, были на мастер-классе, организация на высшем уровне, спасибо Виктории за рекомендацию!!!🌹

Наташа  →  Влюбиться в Коломну за 2 часа!   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

В Коломну мы влюбились гораздо быстрее :)

Наташа  →  Коломенский посад — очарование Старого города   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мой второй раз в Коломне и я очень рада, что погуляли по посаду со знащиим человеком. Рекоменую эту экскурсию первой, здесь вы узнаете, что ещё стоит посетить в Коломне и чьими трудами мы сейчас имеем всю эту красоту.

Ольга  →  Влюбиться в Коломну за 2 часа!   10-04-2024

Виктория очень доброжелательная, рассказывает интересно, понятно, отвечает на все вопросы. Маршрут небольшой, не устали. Спасибо!

Татьяна  →  Влюбиться в Коломну за 2 часа!   08-04-2024

Отлично провели время в Коломне. Много интересного и полезного узнали от экскурсовода Виктории. Было интересно и детям и взрослым.

Елена  →  Влюбиться в Коломну за 2 часа!   05-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Влюбиться в Коломну можно!!!))) Виктория нам в этом помогла) Экскурсия была интересная, узнали много нового и советы после нам тоже помогли)

Анастасия  →  Влюбиться в Коломну за 2 часа!   04-04-2024

Замечательная и познавательная прогулка получилась) Экскурсовод Виктория - очень приятный человек, интересно и доступно рассказывала, вовлекая в исторический экскурс. Детям понравилось и они не заскучали) Если удастся ещё раз побывать, договоримся с Викторией о другом маршруте) Спасибо большое!

Инна  →  Влюбиться в Коломну за 2 часа!   31-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия получилась! Виктория - великолепный рассказчик,знает очень много и детально отвечает на все вопросы .Когда гид влюблён в свой город ,путешествие получается вдвойне приятным и интересным! Спасибо Виктории за чудесную экскурсию!

Елена  →  Влюбиться в Коломну за 2 часа!   28-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Гид Виктория -знающий историю человек, любит свой город, хорошо общается . Остались экскурсией довольны.

Светлана  →  Влюбиться в Коломну за 2 часа!   27-03-2024

Виктория очень интересный рассказчик!!! Не смотря на дождливую погоду, мы прекрасно и познавательно провели время!! Два часа пролетели незаметно. Виктория подсказала где вкусно и уютно поесть.! С огромным удовольствием рекомендую этого гида. Не пожалеете!! Учла все наши просьбы и пожелания!!

Ольга  →  Влюбиться в Коломну за 2 часа!   25-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Виктории за проведенную экскурсию. Очень информативно, интересно, узнали много запоминающихся фактов. Виктория подробно ответила на все вопросы. После экскурсии захотелось вернуться в Коломну еще раз летом.

Александр  →  Влюбиться в Коломну за 2 часа!   19-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хотели просто скоротать время перед отъездом. Неожиданно получили массу новой информации и впечатлений. Виктория открыла нам город с удивительных сторон. Показала страницы истории жителей и их вклад в судьбу родной страны.

Владимир  →  Влюбиться в Коломну за 2 часа!   17-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Все было замечательно, гида рекомендую.

Надежда  →  Влюбиться в Коломну за 2 часа!   17-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Хотим оставить отзыв в знак благодарности за прекрасную экскурсию по центру Коломны, проведенную 9 марта 2024 года. Наш экскурсовод Виктория - настоящий пример того, как надо любить историю и свою малую Родину. Кроме того, она очень приятный человек с богатым духовным миром и хорошим образованием. Спасибо, мы остались очень довольны. Рекомендуем Викторию путешественникам - гостям Коломны в качестве экскурсовода. Надежда, Александр и Елена.

Александр  →  Коломенский посад — очарование Старого города   16-03-2024

Очень понравилось! Спасибо большое, хочется приехать еще раз.

Олеся  →  Коломенский посад — очарование Старого города   12-03-2024

Были на экскурсии Влюбиться в Коломну за 2 часа. Виктория, благодарим за чудесную экскурсию🙏🙏🙏. Увлекательный, живой рассказ, много интересных деталей и легенд из истории Коломны. Видно, что профессионал, влюбленный в свое дело 👏👏👏 Получилось очень душевное знакомство с городом. Были с двумя детьми. Уверены, что вернемся за продолжением ❤️🌷

Татьяна  →  Влюбиться в Коломну за 2 часа!   10-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Нашей группе из 3-х человек экскурсия очень понравилась. Мы не спеша прогулялись по территории Кремля, узнали много нового об истории города. Большое спасибо Виктории за интересный рассказ.

Вероника  →  Влюбиться в Коломну за 2 часа!   10-03-2024

Огромная благодарность за интересную структурированную экскурсию, богатую информацией и запоминающуюся. Отдельно стоит отметить отличную коммуникабельность, умение общаться с аудиторией разных возрастов. После экскурсии гид дала очень ценные советы куда сходить самостоятельно. Советую экскурсовода как для взрослых людей, так и для тех, кто путешествует с детьми.

Юлия  →  Коломенский посад — очарование Старого города   29-02-2024
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия! Были очарованы Коломной. Большое спасибо Виктории. Рекомендую.