1 экскурсия гида Алина

Алина
4.94
268 отзывов
1238 посетили
5 лет с нами
« Меня зовут Алина, я родом из Сибири, но «родина моей души» — Рим, как когда-то сказал Н.В. Гоголь. По образованию я искусствовед, на данный момент продолжаю своё обучение в магистратуре по специальности «история искусств» в одном из старейших университетов Европы. Так, я получаю уникальные знания из первых уст ведущих преподавателей страны и с радостью буду делиться ими с вами! »

268 отзывов путешественников

Юрий  →  Душевная обзорная прогулка по Риму   13-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Алина - невероятный гид! Если по какой-то причине вы все еще не заказали у неё экскурсию, скорее исправляйтесь. Очень живо, интересно, содержательно и не шаблонно рассказала нам о Риме. Показывала во время рассказов про достопримечательности фотографии из архивов и различные документы, тем самым максимально погружая в историю. Во время прогулки отвечала на все наши вопросы и про современную жизнь в Риме и про то, как было раньше. Очень обаятельная и эрудированная девушка!

Анна  →  Душевная обзорная прогулка по Риму   12-03-2024

Наша экскурсия была незабываемой, душевной и очень познавательной. Натали -историк и знает про Рим всё, мы прошли по улочкам и достопримечательностями Рима с самым замечательным гидом, который любит город и его историю. Благодарим, Натали за профессионализм и душевность, за наполненность историей прогулкой по Риму, за прекрасные фото! Мы очарованы Римом и его архитектурой и историей)))

Анна  →  Душевная обзорная прогулка по Риму   10-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Рим - город про который можно рассказывать бесконечно, а истории Алины можно бесконечно слушать. Это была ооочень душевная прогулка по Риму. Алина интересный и внимательный рассказчик, много исторических фактов, много нюансов и много просто про жизнь римлян того и этого времени. Мы были вдвоем с ребенком 11ти лет, который остался в восторге от увиденного и услышанного!!! Эта экскурсия осталась самым ярким воспоминанием для меня и сына, буду рекомендовать прогулку с Алиной всем кому хочется вжиться в город и прочувствовать 2000 лет его истории!!!

Konstantin  →  Душевная обзорная прогулка по Риму   07-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Классная прогулка с интересным повествованием) очень приятная девушка показала не только исторические места, но и где волшебная пицца и апероль, что является неотъемлемой частью Рима и Италии. Большой рекомендасьон

Константин  →  Душевная обзорная прогулка по Риму   25-02-2024

Добрый день, Искренне благодарны Алине за качественную и интересную экскурсию, живой и захватывающий рассказ о Риме, готовность поддержать любую историческую тему и, самое главное, готовность фотографировать в любых местах в желаемых ракурсах :)) Алина помогла организовать захватывающий и памятный семейный момент в Риме! Большое спасибо!! Очень рад!

Юлия  →  Душевная обзорная прогулка по Риму   07-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия полностью удовлетворила наш запрос! Маршрут был выстроен логично, успели посмотреть самые значимые места. В Риме не первый раз, но узнали новые и интересные истории и факты. Большой плюс, что Алина подсказала интересные места и ресторанчики, пока гуляли, зашли выпить кофе и проходя мимо гурманского магазина...не прошли мимо..а зашли и попробовали кучу сыров и колбас) что сделало экскурсию ещё и вкусной) Поговорили о жизни и о традициях современного города. Получилась настоящая душевная прогулка по Риму!

Светлана  →  Душевная обзорная прогулка по Риму   04-02-2024

Спасибо большое Натали за интересную, подробную, душевную экскурсию. Натали, имея глубокие знания по истории Рима, преподносит информацию легко и доступно. С удовольствием провели время! Спасибо! Рекомендуем.

Денис  →  Душевная обзорная прогулка по Риму   03-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все прошло отлично, экскурсия была очень интересной и максимально возможной

Алексей  →  Душевная обзорная прогулка по Риму   29-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Алине за экскурсию !!! Очень познавательно и интересно! 4 часа пролетели не заметно .

Валерия  →  Душевная обзорная прогулка по Риму   29-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Алина, спасибо большое вам за нашу прогулку! Это была одна из лучших экскурсий, на которой я была) Познавательно, но не академично. Просто что-то знать и уметь об этом рассказывать — это не одно и то же, но у вас это здорово получается. Благодарю еще раз!)

Надежда  →  Душевная обзорная прогулка по Риму   27-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Алине за реально душевную прогулку по Риму! Мы классно прогулялись и поболтали о жизни, я узнала много интересных фактов о Риме и он открылся для меня с другой стороны, оказывается тут не только развалины вокруг))

Сергей  →  Душевная обзорная прогулка по Риму   22-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасно проведенное время👌

Тарас  →  Душевная обзорная прогулка по Риму   20-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Алина все провела здорово, ненавязчиво, очень много знает об истории города, достопримечательностях, спасибо, все было здорово!

Евгений  →  Душевная обзорная прогулка по Риму   18-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё было замечательно!) А Рим - прекрасен

Александр  →  Душевная обзорная прогулка по Риму   10-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Алина, влюблена в древний Рим и этой любовью делится со своими туристами.

Мирослава  →  Душевная обзорная прогулка по Риму   25-12-2023

Алина - настоящий профессионал, влюбленный в Рим и своё дело. Мы с сыном-подростком были в восторге от подачи материала - в легкой, понятной и интересной форме экскурсовод рассказала об исторических событиях и местах, ответила на все уточняющие вопросы. Было ощущение что мы гуляем и с пользой проводим время с давним другом, с которым давно не виделись. Самые лучшие и теплые воспоминания 🙂 рекомендуем 👍

Екатерина  →  Душевная обзорная прогулка по Риму   24-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Алине влюбленную до глубины своей души в Рим за приятное время проведенное в ее компании и интересную экскурсию. 👍

Andrew  →  Душевная обзорная прогулка по Риму   15-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Натали - отличный гид. Рассказывала очень интересные вещи с углублением именно в те детали, которые было интересно узнать нам. Спасибо!

татьяна  →  Душевная обзорная прогулка по Риму   13-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Умница, красавица ! Интересно , позитивно, познавательно ) Спасибо 🙏

Катя  →  Душевная обзорная прогулка по Риму   10-12-2023

Легкая приятная экскурсия, без напряга. Алина хорошо представила город, ответила на вопросы. Поделилась списком куда сходить покушать/погулять. Остались довольны и рекомендуем!

Дмитрий  →  Душевная обзорная прогулка по Риму   09-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Впервые Рим для меня оказался комфортным и душевным! Спасибо большое!! Всем из нашей компании очень понравилось!

Александр  →  Душевная обзорная прогулка по Риму   26-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная и познавательная экскурсия. Большое спасибо экскурсоводу за отличное знание истории и умение дохолчиво передать информацию. Будем рекомендовать своим друзьям.

Лилия  →  Душевная обзорная прогулка по Риму   23-11-2023

Прогулка действительно была душевной, неспешной, не перезгруженной исторической информацией. Маршрут очень комфортный и почти 4 часа пролетели незаметно. Рекомендую

Култышева  →  Душевная обзорная прогулка по Риму   21-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были с подругами на индивидуальной экскурсии. Так как был всего один день в Риме. И хотелось максимально познавательно его провести. Благодаря Алине знакомство с Римом прошло увлекательно, легко, на одном дыхании. Увидели и познакомились с основными достопримечательностями, что и было нашей целью. Это была реально душевная прогулка. Благодарим от всей души Алину