1 экскурсия гида Лев

Лев
5
5 отзывов
27 посетили
« Мы — команда, которая отлично знает всё о прогулках и отдыхе на воде. Подберём удобную и комфортную лодку под любые пожелания — от спокойной семейной прогулки до яркого дня с друзьями. Можем составить индивидуальный маршрут или предложить готовые, проверенные варианты. Всегда прислушиваемся к гостям и делаем всё, чтобы путешествие прошло легко и с удовольствием. Работаем в Санкт-Петербурге, Сочи, Дубае и Таиланде. »

5 отзывов путешественников

Яна  →  Закат в Андаманском море: вечер на катамаране   08-06-2026

Благодарю за замечательную организацию!🙏🏻 Очень понравилась прогулка, впечатления самые наилучшие 🩵

Екатерина  →  Закат в Андаманском море: вечер на катамаране   04-06-2026

Спасибо большое за прекрасный отдых!)) Очень переживала, покупая тур в чужой стране, но ни разу не пожалела о своём выборе. 🙏🏻 Менеджер всё подробно рассказал, показал и всегда был на связи во время поездки. Лодка отличная, на борту есть всё необходимое. Нам всё очень понравилось! Обязательно будем рекомендовать вас. Спасибо!

Alex  →  Закат в Андаманском море: вечер на катамаране   03-06-2026

Первый раз катались на катамаране.Нам очень понравилось. Чисто, уютно, дружелюбная команда, вкусная еда заказанная по меню

Григорий  →  Закат в Андаманском море: вечер на катамаране   16-03-2026
Опыт: 6 экскурсий

Данную экскурсию заказывали очень заранее, но накануне, организатор Мария предупредила о небольшой поломке на катамаране и предложила замену на катер на целый день. В итоге, так как мои девушки очень хотели катамаран, Мария организовала и нашла нам другой катамаран, просто молодец девушка, всегда была на связи и договорились с небольшой доплатой, но на целый день и с более обширной программой. Всё прошло просто по высшему рязряду, мои девчата были в восторге, команда катамарана предоставила и горку и сап, на обратном пути сбавили ход и предоставили возможность для фотографий на закате. Полностью рекомендуем данных организаторов.

Анна  →  Закат в Андаманском море: вечер на катамаране   19-02-2026
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия: были семьей из 3 человек с ребенком 3,5 года, все очень понравилось! С ребенком - то, что нужно - не долгие переходы. Лодка чистая, большая, команда профессиональная, улыбчивая, но при этом ненавязчивая. Встретили, отплыли. Первая остановка - купание, на лодке есть маски и трубки (в хорошем состоянии), потом поплыли смотреть на закат. Красиво очень! Угощают фруктами и безалкогольными напитками, за отдельную плату заказывали еду через организаторов. Все накрыли, погрели, убрали. Рекомендуем!