« Я, Константин — преподаватель художественной академии и реставратор скульптуры, представляю команду гидов: Наталья и Евгения — преподаватели высшей школы, Ольга — сотрудник музея.
С 2000 года мы работаем экскурсоводами в регионе Люксембург — Трир — долины рек Мозеля и Рейна. На наших экскурсиях мы активно используем литературу, общую и художественную историю, культурологию. Наша миссия — показать города и людей в зеркале истории. Проведение экскурсий — особый жанр, и мы не забываем, что «все жанры хороши, кроме скучного…» »
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
2 отзыва путешественников
Люция
→
Четыре яруса абсолютного великолепия в Люксембурге 16-08-2025
Опыт: 10 экскурсий
Благодарим Константина за ПОТРЯСАЮЩУЮ экскурсию!!! Мы узнали историю Трира, большое количество фактов о вещах которые нас окружают и являются неотъемлемой часть нашей жизни.
Очень необычная, эмоциональная подача материала.
Cristina
→
Четыре яруса абсолютного великолепия в Люксембурге 13-07-2025
Опыт: 3 экскурсии
Экскурсия прошла чудесно!
Мы узнали много интересного о городе, а также получили отличные рекомендации о местах, которые стоит посетить, если останется время.
Рассказ гида был очень увлекательным, слушать было действительно интересно и легко.
Прогулка прошла в комфортной и дружелюбной атмосфере, всё было организовано на высшем уровне. Спасибо за прекрасное время!
Благодарим Константина за ПОТРЯСАЮЩУЮ экскурсию!!! Мы узнали историю Трира, большое количество фактов о вещах которые нас окружают и являются неотъемлемой часть нашей жизни. Очень необычная, эмоциональная подача материала.
Экскурсия прошла чудесно! Мы узнали много интересного о городе, а также получили отличные рекомендации о местах, которые стоит посетить, если останется время. Рассказ гида был очень увлекательным, слушать было действительно интересно и легко. Прогулка прошла в комфортной и дружелюбной атмосфере, всё было организовано на высшем уровне. Спасибо за прекрасное время!