Авторские экскурсии в Люксембурге ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Люксембурге

Julia
4.76
49 отзывов
272 посетило
10 лет с нами
Меня зовут Юлия, я живу в самом сердце Валлонии и всего в 50 км. от прекрасного Люксембурга — в Европе все рядом — обожаю Бельгию и особенно мой регион — старинный, загадочный и живописный. У меня большая семья — два прекрасных сыночка и красавица дочка, я люблю путешествовать с ними, и чтобы им было интереснее изучать историю своего края, я собираю и рассказываю им загадочные истории, произошедшие в разных городах Eвропы, объясняю им, как они повлияли на судьбу Бельгии и Eвропы в целом, этим я и хочу поделиться с вами — историями, легендами, сказками.
Татьяна
5
28 отзывов
283 посетило
10 лет с нами
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна и я — официальный гид-экскурсовод в Великом герцогстве Люксембург. Мои экскурсии проходят позитивно и с юмором, интересно рассказываю о простом и увлекательно о сложном. Без занудства и монотонности. Никаких «посмотрите налево, посмотрите направо» и пересказа Википедии. Ваш мозг не взорвется от дат и имен, если Люксембург покажу вам именно я. Приходите, со мной скучно не будет!

Достопримечательности в Люксембурге

Ответы на вопросы по экскурсиям в Люксембурге

Что посмотреть в Люксембурге в апреле 2024 года?
Какие экскурсии выбрать в Люксембурге?
Какого гида выбрать в Люксембурге?

Лучшие гиды в Люксембурге по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Julia
  2. Татьяна
Какая цена на экскурсии в Люксембурге в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Люксембурге в апреле 2024 года от 254 до 455 EUR.

Экскурсии в Люксембурге

Единственное оставшееся герцогство в мире – государство Люксембург – с одноимённой столицей и множеством исторических достопримечательностей, которые приводят любого человека в восторг. В этих местностях можно увидеть роскошную архитектуру и любоваться волшебством природы. Экскурсии в Люксембурге на русском языке рассказывают о богатой истории становления этого сильного государства, и показывают самые впечатляющие места.

Среди скал и горных ландшафтов раскидываются территории крепостей, фортов, замков и других частей архитектурного мастерства. Здесь петляют улочками узкие дороги, где гораздо приятнее будет пройтись пешком во время экскурсии в Люксембурге на русском языке.

Кроме множества замков, одним из самых популярных туристических мест остаются укрепления Бок. Это грандиозные фортификационные конструкции, которые в себя включают подземные проходы, а также входят в реестр всемирного наследия ЮНЕСКО.

Кроме известного Национального музея военной истории, где представлена экспозиция, посвященная Второй мировой войне, здесь располагается Национальный горный музей. Он привлекает туристов тем, что в экскурсию в нём входит также прогулка длинной в двадцать минут в шахту по старой железной дороге.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Люксембурге можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.