4 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
5
27 отзывов
272 посетило
10 лет с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Татьяна и я — официальный гид-экскурсовод в Великом герцогстве Люксембург. Мои экскурсии проходят позитивно и с юмором, интересно рассказываю о простом и увлекательно о сложном. Без занудства и монотонности. Никаких «посмотрите налево, посмотрите направо» и пересказа Википедии. Ваш мозг не взорвется от дат и имен, если Люксембург покажу вам именно я. Приходите, со мной скучно не будет! »

27 отзывов путешественников

Olga  →  Обзорная экскурсия по Люксембургу   08-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

информативно и бодро. прекрасная экскурсия. было интерсно и взрослым и детям.

Ksenia  →  Обзорная экскурсия по Люксембургу   21-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Татьяне за экскурсию! Было интересно, познавательно. Захотелось приехать еще)

Николай  →  Обзорная экскурсия по Люксембургу   27-09-2023
Опыт: 109 экскурсий

Спасибо! Все как в презентации - доступно и увлекательно )

Полина  →  Обзорная экскурсия по Люксембургу   28-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия, со знающим гидом

Светлана  →  Обзорная экскурсия по Люксембургу   20-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсии по Люксембургу были замечательными. Мы многое узнали и увидели . Нам очень понравился сказочный Люксембург. Мы обязательно посетим этот город еще раз. Большое спасибо.

Светлана  →  Из Люксембурга в Мозельскую долину   12-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо. Все очень интересно. Спасибо Татьяне за увлекательный рассказ . Рекомендую всем.

Anna  →  Обзорная экскурсия по Люксембургу   09-05-2023
Опыт: 30 экскурсий

Большое спасибо Татьяне за экскурсию. Всё было очень интересно, отличная прогулка по новым местам!!! Жалко, что были всего день, хотелось бы еще побыть в этих местах!

Оксана  →  Обзорная экскурсия по Люксембургу   09-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Информативно , с хорошей подачей

Алина  →  Обзорная экскурсия по Люксембургу   06-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

Это была замечательная экскурсия - насыщенная и при этом легкая и увлекательная, очень интересно было и нам, и детям (12 и 15 лет). Благодаря Татьяне мы по-настоящему открыли для себя Люксембург - удивительный город с необыкновенной историей, полный легенд,загадок и красивейших уголков. Татьяна профессионально владеет темой, с ней очень приятно общаться, с удовольствием будем рекомендовать ее экскурсии нашим друзьям.

алла  →  Обзорная экскурсия по Люксембургу   18-09-2022
Опыт: 6 экскурсий

Во время кратковременного посещения Люксембурга совершили пешеходную прогулку с гидом Татьяной. Очень довольны общением с ней .За небольшой промежуток времени( 2,5 часа) узнали много информации об истории, современности герцогства. Татьяна вела экскурсию увлекательно, эмоционально, с юмором! Ответила на все заданные вопросы. Получили большое удовольствие от общения! Рекомендуем всем!

Алина  →  Обзорная экскурсия по Люксембургу   02-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный маршрут, увлекательная информация, отличный солнечный гид. Без этой экскурсии я бы посмотрела пару площадей и потом бы писала в инстаграме как и все, что-нибудь в стиле: «Ой да тут же и смотреть нечего». Не совершайте этой ошибки, возьмите экскурсию и откройте для себя совершенно другой не туристический Люксембург. Спасибо большое Татьяна, желаю вам всего самого прекрасного😉💛

Александра  →  Обзорная экскурсия по Люксембургу   15-07-2022
Опыт: 28 экскурсий

Большое спасибо Татьяне! Замечательно выстроен маршрут, все очень позитивно и интересно, довольны и рекомендуем!

Татьяна  →  Обзорная экскурсия по Люксембургу   30-04-2022
Опыт: 27 экскурсий

Хорошо организованная экскурсия! На знакомство с Люксембургом было ограниченное время после перелета. Не спеша, интересно, не скучно провели вечернее время. Неожиданно много увидев, сами бы точно не заметили некоторых видов и достопримечательностей! Спасибо Татьяне!

Татьяна  →  Обзорная экскурсия по Люксембургу   10-02-2020
Опыт: 4 экскурсии

Легкая и интересная экскурсия

Оксана  →  Замки Люксембурга   14-01-2020
Опыт: 7 экскурсий

Потрясающе! Экскурсия интересная, много информации, Татьяна - профессионал. Кроме всего прочего, посещение одного из замков было не похоже на экскурсию, скорее мы побывали в гостях. Такой эксклюзив встретили впервые. Спасибо большое, Татьяна, за время, которое пролетело для нас слишком быстро!)

Екатерина  →  Из Люксембурга в Мозельскую долину   02-09-2019
Опыт: 39 экскурсий

Провели с Татьяной чудесный день в мозельской долине и в Шенгене. До этого мы были с другим гидом на обзорной экскурсии по Люксембургу с другим экскурсоводам, но только благодаря Татьяне у нас наконец то сложились все пазлы. Татьяна много знает, интересно рассказывает, очень комфортна в общении. Экскурсия получилась очень интересной. Дегустация тоже очень понравилась. Очень благодарны Татьяне за проведённый с ней день и жалеем, что не с ней пошли на экскурсию по городу.

Анастасия  →  Замки Люксембурга   28-08-2019

Отправляла родных на экскурсию по замкам. Доверяю Татьяне. Маме, тёте и брату очень все понравилось. Вернулись домой довольный и полные впечатлений! Благодарю!

Elena  →  Обзорная экскурсия по Люксембургу   17-08-2019

Хотим поблагодарить нашего экскурсовода Татьяну за прекрасно проведенную экскурсию! Получили большое удовольствие-очень информативно, грамотно, с чувством юмора, прекрасно построен маршрут, вообщем мы остались очень довольны и поездкой в Люксембург на один день и экскурсией. Искренне рекомендую Татьяну, как профессионального экскурсовода и просто милейшую, обаятельную женщину! Спасибо большое! Елена

Александра  →  Обзорная экскурсия по Люксембургу   11-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо нашему гиду Татьяне! Замечательная прогулка по городу: познавательная и с удовольствием!

Татьяна  →  Обзорная экскурсия по Люксембургу   03-11-2018
Опыт: 6 экскурсий

Благодаря чудесному, внимательному , эрудированному гиду мы влюбились в город Люксембург, несмотря на дождливую и холодную погоду. Хотелось ходить ещё и ещё, и слушать, смотреть ,и снова слушать и смотреть.

Инна  →  Обзорная экскурсия по Люксембургу   14-08-2018

Благодаря Татьяне, Люксембург ожил на глазах!

Ксения  →  Обзорная экскурсия по Люксембургу   23-05-2018
Опыт: 19 экскурсий

Татьяна провела прекрасную экскурсию для моей семьи. Я заранее предупредила Татьяну, что моей маме 76 лет. Татьяна всё учла и построила экскурсию таким образом, что и мама не устала, но при этом мы увидели и услышали очень много интересного. Такого не найдёшь ни в одном путеводителе. Также Татьяна дала нам ценные советы по посещению замков Люксембурга. Нам очень понравилось, и мы рекомендуем всем знакомиться с Люксембургом вместе с прекрасным гидом-знатоком Татьяной.

Юля  →  Обзорная экскурсия по Люксембургу   29-04-2018
Опыт: 8 экскурсий

Татьяна, замечательный экскурсовод, поменявшее наше мнение, что в Люксембурге "делать нечего" (мнение, которое мы слышали от людей, посещавших ранее страну). Рассказ интересный, захватывающий. Теперь обязательно хотим вернуться и позвать друзей. Настоятельно рекомендуем.

Людмила  →  Обзорная экскурсия по Люксембургу   26-04-2017

Мы были в Люксембурге первый раз, хотелось посмотреть и узнать по максимуму. С Татьяной все получилось! Гуляли 3 часа, совсем не устали, рассказ интересный, датами и именами не перегружен! На все доп. Вопросы мы получили ответы. Спасибо гиду Татьяне!