« Художественная школа, изучение культурного наследия Италии в одном из старейших институтов на Сардинии, случайный переезд в Рим — микс, который нашёл самое прекрасное применение в вечном городе. В Риме живу с 2021 года, ежедневно продолжаю открывать увлекательные легенды и истории этого прекрасного места. »
Спасибо большое за интересный рассказ и приятную атмосферу во время экскурсии. Бронировала экскурсию для своих родителей, вернулись с кучей впечатлений и интересных историй о Риме. По запросу Ольга скорректировала маршрут, все остались очень довольны. Спасибо за клиентоориентированный подход)
Все прошло отлично! Я доволен!
Хочу сказать огромное спасибо Ольге за прекрасную экскурсию. Ольга отличный собеседник, хорошо знает город и легко подстраивается под интересы клиентов. Мы были с подростком ( 15 лет).Все остались довольны Вместо 2х часов мы бродили по городу около 3х, так как темы для беседы не заканчивались)) Однозначно рекомендую