« Я родился и вырос в Бресте. Аттестованный гид. С 2001 года работаю с людьми и вожу экскурсии. Очень люблю свой город и стараюсь влюбить в него гостей. Мне нравится рассказывать путешественникам о Бресте, открывать для них что-то новое, связанное с ним. »
Отлично провели время , экскурсовод Сергей очень увлекательно провел обзорную экскурсию , узнали много интересных фактов про Ваш прекрасный город ! Однозначно рекомендуем !!!
Очень интересный и познавательный экскурс в историю Бреста и крепости с предоставлением малоизвестных с официальной точки зрения фактов и событий. Ожидания от экскурсии оправданы в полной мере. Рекомендую!
Спасибо огромное Сергею! Самая интересная экскурсия за всю Беларусь! Сергей не просто рассказал про историю, но и показал в живую.
Сергей очень интересный рассказчик, материалом владеет на 100%,с удовольствием отвечает на все возникаюшие вопросы. В процессе экскурсии обсудили не только саму тему, но и другие исторические повороты в развитии местности.
Экскурсия понравилась. Информация по сути, легко воспринимается. Благодарность гиду
Очень интересная экскурсия, необычная, полная неизведанных тайн, недоступная для тех кто просто пришел в мемориальный комплекс самостоятельно . Спасибо!
Всё прошло великолепно. Познавательно и не напряжно.
Очень интересная и захватывающая экскурсия, Сергей провел по всем локациям с погружением в историю! Спасибо за интересный и грамотный подход
Сергей , очень интересно рассказывает историю Брестской крепости. Глубоко разбирается в теме исторических событий . Проведет вас по неочевидным местам БК, расскажет о них. Спасибо за экскурсию! Рекомендуем .
Экскурсия очень понравилась. Сергей отличный экскурсовод, мастер своего дела. Рассказывает все очень подробно 👍