2 экскурсии гида Юрий

Юрий
5
7 отзывов
63 посетило
« Наша ферма — это семейный бизнес, которым мы занимаемся уже несколько лет, а сельским хозяйством в целом — всю жизнь. За это время мы получили множество наград и признаний за качество нашей продукции и подход к делу. Это не просто работа, а наша страсть и образ жизни. Приезжайте — и мы покажем вам мир, который вдохновляет и заряжает энергией! »

7 отзывов путешественников

Полина  →  Путешествие в мир фермерской жизни и молочных традиций в Подмосковье   25-11-2025

Отлично 👏🏾.

Таисия  →  Путешествие в мир фермерской жизни и молочных традиций в Подмосковье   24-11-2025
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Вот именно этого не хватает в наших каменных джунглях! Колоссальной энергией, силой, плодородием от каждого живого существа веет! Животные ухоженные, ласковые, все контактные, даже гуси, что удивительно, не агрессировали, это говорит о том, что относятся к животным отлично! Всех погладили, накормили, получили много положительных эмоций! Приятный экскурсовод, на все вопросы ответит, расскажет! Молочные продукты очень вкусные, стояли в очереди среди местных жителей! Приедем еще!

Мария  →  Индивидуальное путешествие в мир фермерской жизни и молочных традиций в Подмосковье   04-11-2025
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная контактная экскурсия. Коровы и телята просто прелесть. Много что узнали на экскурсии. Хлеба как у всех не хватило, хотя брали 5 батонов🤣🤣🤣

Мария  →  Путешествие в мир фермерской жизни и молочных традиций в Подмосковье   21-09-2025
Опыт: 4 экскурсии

Дочки и я в восторге! Еще и нашим друзьям понравилось. Экскурсовод так интересно рассказывала и отвечала на любые наши вопросы. Я как ребенок наслаждалась контактом с животными. Это огромный труд содержать такое хозяйство. Восхищаюсь такими местами и людьми. Еще и есть такая возможность приобщиться к такому делу.

Светлана  →  Путешествие в мир фермерской жизни и молочных традиций в Подмосковье   24-08-2025
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия понравилась. Конечно, здесь больше тактильных ощущений, а не текста, будто в контактном зоопарке побывал, но для детей это самое то, особенно маленьких. Были с трехлетним малышом. Ненавязчивый рассказ экскурсовода, который отвечал на все вопросы о содержании коров, об особенностях животных и т.д. Коровы, телята, кролики, гуси, утки, куры - вот кого там можно увидеть, потрогать. Обязательно возьмите с собой угощения для коров и кроликов. Хлеба побольше, морковку. Кормление животных - это особое впечатление. Особенно для детей. Продукцию фермы рекомендую покупать до экскурсии, потому что в магазине ее не так много, и потом большая очередь. А так спасибо организаторам за возможность узнать что-то новое о жизни коров и фермы. А детям - познакомиться воочию с животными и погладить их. И коровы, и телята, и кролики, и другие животные все не агрессивные, всех можно погладить и они будут этому рады.

Вероника  →  Индивидуальное путешествие в мир фермерской жизни и молочных традиций в Подмосковье   07-07-2025
Опыт: 12 экскурсий

Все очень понравилось! Настоящая ферма, много животных. Спасибо экскурсоводу Наталье Павловне))). Совет путешественникам: привозите побольше хлеба, капусты, животных много. Капустой мы угостили крольчат и кроликов. А вот 2 батона хлеба для коров оказалось маловато). Желаем процветания вам!!!

Роман  →  Индивидуальное путешествие в мир фермерской жизни и молочных традиций в Подмосковье   25-04-2025
Опыт: 3 экскурсии

До фермы из Москвы мы добирались долго. Была суббота, ещё и перед пасхой. Поэтому ехали 3 часа. Прибыли в 16:00. Учитывайте время на дорогу при планировании экскурсии. Были с ребенком 11 лет. Посетили коровник с дойным стадом, маленьких новорожденных телят и ещё один коровник. Коровы были уже сытые, морковь и капусту кушали, но всем видом показывали, что не очень им и хочется. Бабушка экскурсовод сказала, что очень любят коровы хлебушек. Не скажу, что мы много узнали нового (породу коров, сколько их в стаде, сколько раз доят в день и пр.). Но для ребенка в любом случае интересно посмотреть на настоящую ферму в действии. Также при ферме есть магазинчик, где можно купить молочные продукты. Купили молочные коктейли, творог, сметану и кефир. Если бы не долгая дорога... Экскурсию к посещению с детьми рекомендую.