6 экскурсий гида Ксения

Ксения
4.81
70 отзывов
714 посетили
3 года с нами
« Я и мои прекрасные коллеги влюбим вас в Красную Поляну. Мы ярые фанаты своего дела и наша задача - рассказать вам как можно больше всего интересного и полезного, включить вашу фантазию и погрузить вас в древнюю историю Красной Поляны и нетронутые природные места Западного Кавказа. Мы гуляем по самым красивым локациям и строим удобные маршруты, но главное наполняем их смыслом. Все гиды в команде имеют большой опыт, а главное любовь к месту, в котором живут! »

70 отзывов путешественников

Виктория  →  Экспресс-прогулка по Красной Поляне   05-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы были первый раз в горах Сочи, экскурсовод Мария очень интересно и емко рассказала историю курорта, обозначила значимые места. Экскурсия была в виде диалога, много шутили. Мария помогла подобрать развлечения под наши интересы, посоветовала кафе, рассказала как устроена система подъема в горы. 10 из 10!

Галина  →  В мире животных Кавказа   28-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Дети от 5 до 10 лет оценили экскурсию как самую интересную за все путешествие. Огромное спасибо экскурсоводу Евгении

Наталья  →  Экспресс-прогулка по Красной Поляне   28-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Ксения хорошо знает историю горных курортов. Но излогает материал немного не понятно - как ученик на экзамене, а не экскурсовод, поэтому материал не воспринимается. Погодные условия нас очень подвели, лил сильный дождь и мы даже в дождевиках все промокли. Я предварительно спрашивала Ксению как можно организовать экскурсию, чтобы понравилось всем, но к сожалению она не смогла нам предложить хорошего варианта. Считаю, что экскурсовод должен быть более гибким и понимать интересы и желания клиентов.

Кристина  →  Экспресс-прогулка по Красной Поляне   08-01-2024
Опыт: 16 экскурсий

Нам очень понравилось. За чуть более, чем 1 час мы узнали и историю курорта, и рекомендации, куда сходить и что посетить вне зависимости от того, какая погода. С нами была Евгения. Очень хотим сказать Жене огромное спасибо за эту прогулку, и пожелать добра и благополучия😍 С удовольствием будем готовы и сами ещё раз с вами прогуляться и 100% рекомендовать другим.

Максим  →  Экспресс-прогулка по Красной Поляне   03-12-2023
Опыт: 19 экскурсий

Информативная, наполненная интересными фактами прогулка среди прекрасных видов! Рекомендую!

Катя  →  Открыть Красную Поляну!   06-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасный день в отличной компании

Сергей  →  Роза Хутор: обзорная прогулка и фотосессия!   05-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Не плохая прогулка по улице города..

Юлия  →  По следам динозавров в окрестностях Сочи   06-09-2023

Прекрасная индивидуальная экскурсия с Мариной.

Ирина  →  Экспресс-прогулка по Красной Поляне   15-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсовод Евгения нам очень понравилась, знает все, или почти всё! Историческую часть, как все образовывалось, как все организовывалось и строилось. Где что находится, ориентируется прекрасно! Гуляли по Роза Хутор, пили горную водичку из бювета, посмотрели интересные и видовые места. У Евгении была возможность нам посвятить чуть больше времени и пока мои катались на родельбане, Евгения рассказывала интересные и важные моменты отдыха на курортах, но из за этих же покатушек на Роза Хутор не успели посетить знаменитую набережную, придётся вернуться и продолжить экскурсию)))

Дина  →  Экспресс-прогулка по Красной Поляне   21-06-2023

21 июня гуляла с Евгенией по Роза Хутор. Все очень понравилось: маршрут был составлен под мои пожелания, Евгения терпеливо фотографировала меня на всех локациях, рассказала и показала массу интересного и даже уделила времени больше, чем изначально планировалось. Большое спасибо за душевное сопровождение🥰🥰🥰

Светлана  →  Экспресс-прогулка по Красной Поляне   29-05-2023
Опыт: 14 экскурсий

Отлично прогулялись с гидом Марией по Роза Хутор, узнали, что есть интересного поблизости, получили адреса и явки) Спасибо!

Антон  →  Экспресс-прогулка по Красной Поляне   01-05-2023

У нас был экскурсовод Евгения. Уделила нам времени больше чем было в описании, никуда не торопилась, максимально старалась передать всю информацию, охотно и развернуто отвечала на все вопросы. Узнали много нового!

Наталья  →  В мире животных Кавказа   27-03-2023
Опыт: 8 экскурсий

Замечательный экскурсовод, дети прошли всю экскурсию на одном дыхании. И главное, запомнили кучу фактов про животных. Однозначно рекомендуем!

Алина  →  Экспресс-прогулка по Красной Поляне   08-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 26 февраля с экскурсоводом Евгения, все очень понравилось, приятная девушка отлично излагала материал, время в прогулке прошло не заметно, узнали много интересного.

Алексей  →  Экспресс-прогулка по Красной Поляне   25-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Евгении, за проведенную экскурсию! Это невероятно позитивный человек, влюбленный в свою профессию обладает энциклопедическими знаниями. Очень довольны проведенным временем. Рекомендую всем!

Елена  →  Открыть Красную Поляну!   10-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Некомпетентность экскурсовода. 8000 рублей лишь за скучное сопровождение по маршруту + 2600 за билет на канатную дорогу. Жаль потраченных денег. Интересной информации 0.

Мария  →  Роза Хутор: обзорная прогулка и фотосессия!   11-11-2022
Опыт: 9 экскурсий

Все очень познавательно и интересно!)

Артем  →  Роза Хутор: обзорная прогулка и фотосессия!   06-11-2022
Опыт: 8 экскурсий

Ксения замечательный рассказчик, владеет полностью информацией о курорте, все было очень интересно, дочке 13 лет безумно понравилось. Все рекомендации оказались очень полезными, красивыми, познавательными и вкусными!!! Спасибо

Наталья  →  В мире животных Кавказа   25-10-2022

Все понравилось, спасибо

Калашникова  →  Экспресс-прогулка по Красной Поляне   14-10-2022
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия,мы с внуком первый раз в Красной Поляне,очень довольны экскурсией.Узнали много исторических фактов,наглядно поняли расположение,структуру курортов.Побывали на прекрасной смотровой площадке.Огромное спасибо!

Татьяна  →  Роза Хутор: обзорная прогулка и фотосессия!   11-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Ксении , за лёгкую и информативную прогулку по Розе Хутор. Узнали много интересных фактов! Видно, что Ксения увлеченный своим делом человек и любит место, где живёт. А так же отдельное спасибо, за интересные локации и фотографии!

Элита  →  Экспресс-прогулка по Красной Поляне   24-09-2022
Опыт: 12 экскурсий

Очень полезная экскурсия- инструкция,помогающая провести время на отдыхе наиболее эффективно без временных и финансовых потерь. Ксения, спасибо, что встретили нас у отеля и подождали)

Татьяна  →  Красная Поляна как на ладони: легкий треккинг на гору Монашка   19-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Чудесная экскурсия! Я ездила с родителями, поэтому нам подобрали маршрут полегче. Но Ксения специализируется на трекингах, так что те, кто любит погорячее, тоже в накладе не останутся!) Очень много информации и об истории, и о флоре-фауне, и о социальной жизни региона: ненавязчиво, понятно и с юмором. Мечтаю теперь отправиться с Ксенией в поход! Рекомендую обращаться к гиду всем, у кого дергается глаз от сочинских групповых экскурсий!)

Наталья  →  Роза Хутор: обзорная прогулка и фотосессия!   04-08-2022

Благодарю Ксению за интересную прогулку по Роза Долине, содержательный рассказ, исторические факты, о которых я не знала, открытость, юмор, хорошее настроение и красивые фото!