2 экскурсии гида Анна

Анна
4.69
58 отзывов
852 посетило
5 лет с нами
« Мы команда гидов с 12-летним опытом работы, победители ежегодного конкурса «Лидеры туриндустрии Приморья». Специализируемся на турах по Приморскому краю. Давно и успешно работаем со сборными и организованными группами школьников и студентов, жителей и гостей города. Стараемся постоянно обновлять список маршрутов, искать для наших путешественников новые, интересные места! »

58 отзывов путешественников

Галина  →  Владивосток на закате солнца   20-10-2023

Обзорная экскурсия по Владивостоку прошла отлично. Экскурсовод Сергей Викторович знаток своего дела с большой буквы. Очень доступно, интересно и с чувством юмора. Большое спасибо!!!

Андрей  →  Владивосток на закате солнца   04-10-2023
Опыт: 16 экскурсий

Прекрасный гид, чудесные ночные виды!!! Все совпало. Жаль, время пролетело быстро:)))

Марина  →  Владивосток на закате солнца   14-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающие виды вечернего Владивостока! Нашему экскурсоводу Наталье Александровне удалось увлечь своим рассказом абсолютно разновозрастную аудиторию. Мы узнали много интересных фактов и захватывающих историй о столице Дальнего Востока, а также сняли фото и видео с великолепных ракурсов. Эта чудесная поездка по городу запомнится нам на долгие годы! Большое спасибо, Наталья Александровна!

Татьяна  →  Зов северных джунглей — Приморский Сафари-парк   06-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Обязательно рекомендую. Достойная организация. Знающие и любящие животных экскурсоводы. Живое общение с животными. Только положительные эмоции.

Лариса  →  Зов северных джунглей — Приморский Сафари-парк   27-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Сама экскурсия понравилась, гид Анна замечательный, очень много интересного узнали о крае и городе, пока ехали в Сафари - парк. Очень внимательный гид, доброжелательный, отвечает интересно на любой вопрос. Далее, по приезду в парк, нас сопровождали экскурсоводы. На обратном пути случилась досадная история, не по вине гида. Сломался автобус на трассе. Пришлось долго ждать замену. Звезду снизила за неоперативность решения организаторами форс- мажорных ситуаций. Ждать пришлось долго. Вместо заявленных 20:00 примерно, в город мы вернулись в 22+++. Для неместных жителей сложно ориентироваться в чужом городе в темноте. Что повлекло дополнительные расходы на такси. Хотелось бы пожелать организаторам экскурсии быть готовыми в туристический сезон к любым ситуациям, чтоб участникам экскурсии не приходилось, подобно нам, часами сидеть на трассе. В остальном всё прошло нормально. Спасибо.

Lyudmila  →  Зов северных джунглей — Приморский Сафари-парк   26-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Автобус сломался на обратном пути

Галина  →  Зов северных джунглей — Приморский Сафари-парк   18-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный парк! Очень рекомендую! Благодарна гиду организатора (к большому сожалению, забыла ее имя) за очень интересный, познавательный рассказ про содержание и сохранение амурских тигров практически из первых уст: родители гида учёные, которые посвятили этому делу всю жизнь. А также за рассказ про богатейшую флору и фауну Приморья. Если попадете к ней на экскурсию, вам очень повезёт. Спасибо! П.С. Возможно, гида зовут Юлия.

Евгений  →  Весь Владивосток за один день. Групповая экскурсия   04-10-2022

Понравилась экскурсия так как экскурсовод смогла за короткое время смогла рассказать о всех достопримечательностях и истории создания города, а также о людях которые стояли у истоков освоения дальнего востока!

Тамара  →  Весь Владивосток за один день. Групповая экскурсия   21-09-2022
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающая экскурсия) 4 часа на одном дыхании. Поездка на комфортабельном автобусе, посетили много достопримечательностей Владивостока, гуляли, подача информации гидом интересная и познавательная. Однозначно рекомендую)

Богданова  →  Зов северных джунглей — Приморский Сафари-парк   16-09-2022
Опыт: 7 экскурсий

Поездка понравилась. В принципе это доставка к Сафари парку, автобус подали вовремя. Комфортабельный. По дороге гид рассказала о парке. В самом парке покупаешь входные билеты с экскурсиями. Животные ухоженные. Видно, что люди, которые работают в парке болеют душой за свое дело.

Светлана  →  Зов северных джунглей — Приморский Сафари-парк   14-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

ВСЁ БЫЛО ИНТЕРЕСНО. ЭКСКУРСОВОДЫ В ПАРКЕ ПРОСТО САМЫЕ ДОБРЫЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ! ЖИВОТНЫЕ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ. КОРМИТЬ ЖИВОТНЫХ С РУК И ГЛАДИТЬ, ЭТО ПРОСТО ЧУДО!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! УСПЕХА И ПРОЦВЕТАНИЯ!!

Людмила  →  Крепость Владивостока: Форт № 7   26-08-2022

Экскурсия понравилась

Ольга  →  Крепость Владивостока: Форт № 7   26-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла только внутри форта, а вокруг или сверху не дали посмотреть. За это - минус.

Ольга  →  Владивосток на закате солнца   18-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Добавьте в экскурсию второй мост!!

денис  →  Зов северных джунглей — Приморский Сафари-парк   09-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Скажу. Сразу понравилось гид Наталья Александровна очень интересно пока ехали рассказывала историю Владивостока. А так же про обитателей сафари парка. Прибыла даже на 10-15 минут раньше времени. Советую попробовать очень понравилось.

Анна  →  Владивосток на закате солнца   04-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

Неплохая экскурсия, но, по ощущениям, довольно короткая. Встретились на центральной площади, немного постояли, пока гид Наталья Александровна (очень приятная женщина) рассказывала про памятники. После немного проехали на автобусе до корабельной набережной. Ходили по ней пешком, пока гид рассказывала об истории города и достопримечательностей. Под конец снова на автобусе немного проехали до ресторана Del mar, оттуда красивые виды на ночной город.

Анна  →  Зов северных джунглей — Приморский Сафари-парк   04-08-2022
Опыт: 4 экскурсии

В целом очень увлекательно, но следует помнить, о том, что советуют удобную обувь - это не просто так. Переходы по лестницам, подъемы и спуски, там всё будет, если вы не любите или не можете активно ходить в течении пары часов, то задумайтесь хотите ли вы ехать туда именно с экскурсией (у экскурсии время ограничено поэтому быстро ходить надо). Также много времени ушло на путь туда/обратно из-за ремонта дороги.

Елена  →  Зов северных джунглей — Приморский Сафари-парк   27-07-2022
Опыт: 20 экскурсий

Парк и звери прекрасны, посетить однозначно стоит, НО! вопрос к самой организации: 1) ранее экскурсия была по пятницам и начиналась чуть ли не в 8:00 - сейчас старт перенесён на 14:00 и с учётом нон-стоп ремонта дорог мы, измождённые дорогой, вернулись в город к 22; 2) для одного экскурсовода в парке 40 человек - это очень большая группа, не всё слышно и растягивается караван из отстающих и фотографирующихся, разделить группу хотя бы на 2 части было бы оптимальнее

Елена  →  Крепость Владивостока: Форт № 7   14-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая, интересная историческая экскурсия.

Юлия  →  Владивосток на закате солнца   14-07-2022
Опыт: 13 экскурсий

В целом экскурсия понравилась. Но можно было меньше истории на корабельной набережной и включить в обзор больше достопримечательностей.

Юлия  →  Весь Владивосток за один день. Групповая экскурсия   12-07-2022
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия длилась вместо заявленных 4-х часов, 3,5. Из них 30 минут самостоятельно гуляли по набережной. Вторая половина экскурсии в автобусе, пока ехали от одного места до другого скучная. Полавтобуса уснуло. Мало выходов к достопримечательностям.

Елена  →  Крепость Владивостока: Форт № 7   12-07-2022

Хотелось бы чтобы показали окрестности крепости, вид наглядно посмотреть оборонительную мощь крепости, наглядно рассказать и показать все преимущества.

Алефтина  →  Владивосток на закате солнца   23-06-2022
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Полагаю, вам необходимо осуществить возврат части денежных средств от стоимости экскурсии (50 процентов), не меньше, поскольку при таких погодных условиях экскурсию следовало отменить. Такая экскурсия предполагает красивые виды, а когда на улице дождь, ветер и туман, основные достопримечательности, заявленные вами, я не увидела. Экскурсовод хороший, она бы и рада была нам показать и рассказать, но в тумане ничего не видно. Так что заявляю вам официально требование о возврате части денежных средств в размере 50 процентов от стоимости экскурсии. Мною оплачено 950 руб, прошу вернуть 475 руб.

Ольга  →  5 сопок Владивостока на внедорожнике   09-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Огромная благодарность нашему экскурсоводу. Его авторский тур просто волшебство. Мы побывали там где никогда бы сами не оказались. Он нас доставлял на вершины только ему ведомыми дорогами. Сергей Анатольевич спасибо огромное, надеемся еще попасть на ваши эксклюзивные маршруты.