2 экскурсии гида Георгий

Георгий
4.96
139 отзывов
551 посетил
4 года с нами
« Добрый день! Меня зовут Георгий, я представляю семейное агентство путешествий по Грузии. Мы проводим экскурсии по нашей небольшой, но прекрасной стране. И делаем это с душой и любовью. До встречи! »

139 отзывов путешественников

Екатерина  →  Тбилиси — первое свидание   10-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Георгий замечательный и харизматичный рассказчик. Нам было очень интересно слушать его рассказ!

Zaman  →  Тбилиси — первое свидание   03-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Георгий провел экскурсию, несмотря на то что я был один. Обошли весь старый город, сверх того зашли в музей оружия его знакомого.

Iaskevich  →  Тбилиси — первое свидание   29-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Благодарю Георгия за прекрасную экскурсию по Тбилиси. За интересную информацию, пунктуальность и умение подстроиться под клиента. Георгий интересный рассказчик , влюбленный в город, он приоткрыл нам тайны людей живших здесь и стали понятны легенды и обычаи этой земли. Пять часов, вместо 3, пешей прогулки пролетели незаметно. А в конце мы смогли в буквальном смысле прикоснуться к предметам старины и примерить национальные костюмы.

Сабина  →  Тбилиси — первое свидание   27-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Благодарю Георгия за отлично проверенную экскурсию по Тбилиси! Прекрасная познавательная экскурсия по Тбилиси!

Татьяна  →  Тбилиси — первое свидание   13-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная познавательная экскурсия, особенно когда первый раз в Тбилиси!! Спасибо нашему гиду Георгию, который любит свой город и свою страну, очень много и интересно рассказывает и за чудесный маршрут, во время которого получилось увидеть все основное и проникнуться городом))

Габова  →  Тбилиси — первое свидание   07-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия по старому городу. Подходит для детей, познавательно и интересно. Были с сыном 12 лет, ему тоже понравилось. Замечательный, эрудированный гид Георгий. Однозначно рекомедуем!

Дарья  →  Тбилиси — первое свидание   05-02-2024
Опыт: 19 экскурсий

Очень приятная и легкая прогулка получилась с Георгием! Рассказал о Грузии с любовью и юмором! Ответил на все вопросы)

Александр  →  Тбилиси — первое свидание   04-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

В последний день января состоялось действительно моё первое свидание с прекрасным Тбилиси. Помог в этом Георгий. Его энергия, энциклопедические знания, знание и любовь к городу Тбилиси, Мы прошли по историческому центру, погрузились в древнюю историю города и грузинского народа, прошли по красивым улочкам, на которые сами вот точно бы не попали. Получили массу советов, куда сходить, что посмотреть, куда сходить за сувенирами. в общем первое свидание с Тбилиси оказалось удачным. идти точно стоит.

Валерия  →  Тбилиси — первое свидание   03-02-2024

Изначально я забронировала экскурсию на 10.00, но за день до экскурсии мужчина прислал голосовое сообщение ( что было очень неудобно в роуминге), что у него не получится провести, но он может предложить в 11 часов с другим гидом. Это был уже конец моего отпуска в Грузии, поэтому я в целом уже была привыкшей, что все меняется в последний момент. Мариам провела экскурсию отлично! Очень приятная девушка, с которой приятно поддержать беседу на любую тему. Отвечала на интересующие нас вопросы. Группа была небольшая - 6 человек. В конце была небольшая дегустация вин.

оксана  →  Тбилиси — первое свидание   03-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Это, пожалуй , самая лучшая экскурсия за все годы пользования трипстером . Все - начиная от адекватной цены , супер сервиса ( меня встретили на авто в аэропорту и отвезли обратно , было всего 6 часов транзита ) , интересного содержания и увлеченности гида своим делом , все это влюбило меня в Грузию . Человек живет своим делом - а это дорогого стоит . Национальный костюм - это отдельная история . Красиво и к месту , и прямо очень очень сильно рекомендую .

Валерия  →  Тбилиси — первое свидание   01-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Георгию за незабываемую экскурсию по Тбилиси. Она помогла нам начать ориентироваться в городе. Мы узнали много интересного. Экскурсия не тяжелая физически. Гид знает ответы на все вопросы. Большое спасибо, буду рекомендовать друзьям

Любовь  →  Кахетия — яркая, живописная, плодородная   27-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Долина, горы, хрустально чистый воздух - очень красивый край. Горячий домашний хлеб только-только из печи, сыр, вино - это что-то невероятное )))

Любовь  →  Тбилиси — первое свидание   24-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Гостеприимство, щедрость и благородство - это про Грузию и это про Георгия. Это не просто экскурсия, а теплая дружеская встреча и помощь в любых вопросах. Искренне рекомендую.

Алексей  →  Тбилиси — первое свидание   13-11-2023

Георгий провел для нас замечательную экскурсию. Было очень интересно - настоящий коренной тбилисец, патриот своей страны. Рекомендую!

Solvita  →  Кахетия — яркая, живописная, плодородная   09-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

К сожалению, не могу оставить хороший отзыв. У меня был гид по имени Михаил, 20-летний парен считающий себя одним из лучших гидов. Такого плохого гида у меня еще не было. Ориентирован только на себя, а не на группу. Единственный плюс тура - хороший микроавтобус и водитель автобуса который, в отличие от гида, интересовался хорошо ли себя чувствует группа.

Юлия  →  Тбилиси — первое свидание   04-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое, нам очень понравилось! :) однозначно рекомендуем!

Марина  →  Кахетия — яркая, живописная, плодородная   25-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Это была самая яркая, веселая и очень вкусная экскурсия в моей жизни. Нашим гидом был Роберт. Он не только делился с нами интересными историческими фактами о Грузии, грузинах и виноделии, а еще и умело создавал жизнерадостное настроение, которым заражал всю группу. Хотя экскурсия была на целый день, он пролетел незаметно. Программа составлена так, что в ней есть история страны, фермерские угощения на любой вкус: вино, сыр, хлеб, чурчхела, соусы, прекрасные виды, экстрим для желающих (возможность прокатиться на зиплайне) и даже возможность спеть всем вместе песни на обратном пути, хотя в нашей группе были люди из разных стран. Именно такой я и представляла себе Грузию: гостеприимные люди с открытой душой, божественно прекрасная природа, вкусная еда. Отдельное спасибо Роберту за грузинский тост в честь моего дня рождения. Лайфхак всем, кто хочет оригинально провести свой день рождения - заказывайте экскурсию в Кахетию и у вас обязательно будут яркие эмоции, теплые воспоминания, вкусные угощения, добрые поздравления. Спасибо Георгий, за то, что оправдали все мои ожидания 😍🤗🙌❤️.

Александра  →  Тбилиси — первое свидание   20-10-2023

Очень приятный человек, рассказывает интересно и не утомительно! Не уставали слушать. Он нас смог влюбить в Тбилиси. И у него очень вкусное вино, о котором он тоже может многое рассказать. Мы очень довольные! 😊

Катерина  →  Тбилиси — первое свидание   16-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная вышла экскурсия, мы ходили в первый же день приезда в город. Георгий очень интересный рассказчик, также расширенно отвечал на наши вопросы. Хороший маршрут, не затянут. Также с нами были родители, которые не могли много ходить\подниматься в горку, все это было учтено. Спасибо Георгий и до скорых встреч!

Inna  →  Тбилиси — первое свидание   10-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нам посчастливилось начать знакомство с Тбилиси с Георгием. Грузия и Тбилиси были давней место. Экскурсия прошла как прогулка по старому городу, не спеша Гергий провел нас по улочкам, рассказал много нового и интересного. Приятным бонусом было посещение небольшого частного музея этнографии и дегустация вина. Огромное спасибо Георгию.

Татьяна  →  Тбилиси — первое свидание   09-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Все очень хорошо и грамотно организовано.

Elena  →  Тбилиси — первое свидание   30-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Почувствовали историю Грузии и увидели старый Тбилиси глазами местного жителя! Георгий знает каждый дом и улицу в старом городе - ведь он там вырос. Еще , совершенно неожиданно , у нас была бесплатная дегустация грузинских вин!

Елена  →  Тбилиси — первое свидание   22-08-2023

Экскурсия очень сильно понравилась, Георгий компетентный гид и прекрасный человек! Спасибо большое за прекрасно проведенное время и за такой интересный рассказ о городе и его истории

Антон  →  Тбилиси — первое свидание   12-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Одна из лучших экскурсий, огромная благодарность Георгию. Рассказал много интересного об истории Грузии и Тбилиси.