1 экскурсия гида Taras

Taras
4.94
188 отзывов
744 посетило
4 года с нами
« Buenos días, me llamo Taras😊👋🏻 Здравствуйте! Меня зовут Тарас. Барселону не зря называют столицей модерна. Благодаря творениям великого Антонио Гауди, Барселона приобрела удивительный облик, выделяющий ее среди всех других городов мира. Моя цель — индивидуальная и групповая экскурсионная программа для каждого, с учетом личных предпочтений и интересов. От меня: много интересной информации, чуткое отношение, внимание, увлеченность, интересные факты и легенды. С удовольствием покажу вам самые интересные места в Барселоне. До встречи!:) С уважением, ваш гид Тарас »

188 отзывов путешественников

Александра  →  По самым интересным местам Барселоны   29-03-2024

Тарас отличный гид, очень много знает о Барселоне, увлекательно рассказывает. Экскурсия отличная для первого знакомства с городом :)

Ирина  →  По самым интересным местам Барселоны   03-03-2024

Отличная прогулка с Тарасом! Рассказывал интересные факты, давал много рекомендаций куда можно сходить и отвечал на все вопросы с большим интересом. Очень легкая встреча, хотелось болтать и болтать еще) рекомендую если вы хотите увидеть основное и понять город, понять его культуру и узнать от местного, что и как обстоит здесь без токсичности. Все прошло легко и непринужденно. 🥰👍

Татьяна  →  По самым интересным местам Барселоны   15-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим Тараса за экскурсию! Было интересно, время пролетело незаметно. Отдельная благодарность за рекомендации вкусных мест.

Анна  →  По самым интересным местам Барселоны   01-02-2024

Замечательный гид, нам было очень интересно и не скучно 👌🏻

Анастасия  →  По самым интересным местам Барселоны   06-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Было чудесно!

Наталья  →  По самым интересным местам Барселоны   01-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия прошла в дружеской и непринужденной обстановке. Нас было 3 человека:2 женщины и мальчик. Информации для первого знакомства с таким чудесным городом достаточно. В целом я довольна, рекомендую всем пройти по Барселоне с Тарасом.

Инга  →  По самым интересным местам Барселоны   21-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Интересная познавательная экскурсия, динамичная, ёмкая и очень полезная . Погуляли с удовольствием)))Получили ценные рекомендации , что посмотреть ещё и где покушать. Спасибо )))

Владислав  →  По самым интересным местам Барселоны   05-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Сказочно повезло, что были только вдвоём и заполучили индивидуальную экскурсию. Гид владеет всем спектром информации. Всегда подскажет и порекомендует куда и когда сходить/где недорого поесть. 10/10 !!

Nikolai  →  По самым интересным местам Барселоны   23-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Благодарен за интересный рассказ и познавательное содержание!

Tatiana  →  По самым интересным местам Барселоны   06-10-2023

Прекрасная экскурсия. За три часа море информации и новых впечатлений. Узнала много интересного о Гауди. Полюбовались прекрасными видами города и великолепными постройками гениального архитектора Гауди. Благодарю за интересную экскурсию. Татьяна.

татяна  →  По самым интересным местам Барселоны   29-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Гуляли по обзорной экскурсии с сыном 15 лет, нам очень понравилось, Тарас отличный рассказчик, легок в общении, делает отличные фото, 3 часа пролетели незаметно, спасибо

Ибрагим  →  По самым интересным местам Барселоны   24-09-2023

Лучший гид

Татьяна  →  По самым интересным местам Барселоны   16-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсией остались очень довольны, нас было двое, Тарас очень ответственный гид и очень позитивный человек, провел по значимым местам Барселоны, рассказал много интересных фактов по разным темам и дал немало добрых советов.

Екатерина  →  По самым интересным местам Барселоны   07-09-2023

Прошли " по самым интересным местам Барселоны" 30.08.2023 с Тарасом. Очень рады, что решили в таком огромном городе заказать экскурсию с человеком, который знает все тонкости маршрутов, переплетения улиц, историю города и архитектурных памятников с интересными подробностями. Наш гид ответил на все вопросы, порекомендовал интересующие нас рестораны и магазины, направления для дальнейших путешествий. Тарас прекрасный рассказчик, собеседник и фотограф. Рекомендуем всем! Екатерина и Константин

Светлана  →  По самым интересным местам Барселоны   06-09-2023

Мы посетили замечательную экскурсию! Тарас -прекрасный гид и внимательный рассказчик.Граммотный,профессиональный, заботливый и с большим уважением относится к туристам. Мы восхищены им. Очень много интересного узнали и увидели Даже не заметили как 3 часа пролетели.

Надежда  →  По самым интересным местам Барселоны   19-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, нам всё очень понравилось, информативно, познавательно. Более того, Тарас отвечал на все интересующие вопросы и давал полезные рекомендации. Однозначно рекомендуем 👍

Мария  →  По самым интересным местам Барселоны   30-07-2023

Нам очень понравилась экскурсия, было интересно! Спасибо большое Тарасу за увлекательный рассказ)

Yevgenia  →  По самым интересным местам Барселоны   30-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Тарас - эрудированный, увлеченный своим делом Профессионал! Находясь в его компании, человек погружается в историю города, забывает обо всем и живет жизнью Барселоны.

Наталья  →  По самым интересным местам Барселоны   26-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия с Тарасом. Информация была живая, интересная, не только факты/ даты/имена, но и истории из жизни архитекторов, немного из истории самой Испании. Тарас с удовольствием отвечал на наши вопросы и по современной жизни города, чувствовалось, что он не просто пересказывает текст, а погружает слушателя в увлекательный мир Барселоны. Так же он нам дал несколько полезных советов, которых не найдёшь в путеводителях.

Diana  →  По самым интересным местам Барселоны   07-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Тарас был нашим экскурсоводом. Очень приятный молодой человек, хороший рассказчик, рассказал нам много интересных моментов про ключевые памятники архитектуры и про Барселону в целом. Тарас очень подробно отвечал на все наши вопросы. Мы остались довольны экскурсией.

Влада  →  По самым интересным местам Барселоны   05-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная обзорная экскурсия. Тарас-приятный эрудированный молодой человек, интересный рассказчик и ко всему прочему хороший фотограф! Также дал ценные советы и интересные рекомендации по посещению стоящих локаций и ресторанов. Мне экскурсия очень понравилась, с удовольствием бы рекомендовала ее дальше!

Karina  →  По самым интересным местам Барселоны   16-05-2023
Опыт: 12 экскурсий

Тарас очень приятный молодой человек, интересно рассказывает, легкая пешая прогулка .Спасибо!

Нина  →  По самым интересным местам Барселоны   15-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Тарас один из лучших экскурсоводов ! Настолько все понятно и доступно рассказал ! Мы в восторге ! Очень рекомендую всем

Светлана  →  По самым интересным местам Барселоны   12-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия Тараса - легко, познавательно и интересно. После экскурсии осталось приятное послевкусие и хорошее настроение.