1 экскурсия гида Taras

Taras
4.94
187 отзывов
738 посетили
4 года с нами
« Buenos días, me llamo Taras😊👋🏻 Здравствуйте! Меня зовут Тарас. Барселону не зря называют столицей модерна. Благодаря творениям великого Антонио Гауди, Барселона приобрела удивительный облик, выделяющий ее среди всех других городов мира. Моя цель — индивидуальная и групповая экскурсионная программа для каждого, с учетом личных предпочтений и интересов. От меня: много интересной информации, чуткое отношение, внимание, увлеченность, интересные факты и легенды. С удовольствием покажу вам самые интересные места в Барселоне. До встречи!:) С уважением, ваш гид Тарас »

187 отзывов путешественников

Ирина  →  По самым интересным местам Барселоны   03-03-2024

Отличная прогулка с Тарасом! Рассказывал интересные факты, давал много рекомендаций куда можно сходить и отвечал на все вопросы с большим интересом. Очень легкая встреча, хотелось болтать и болтать еще) рекомендую если вы хотите увидеть основное и понять город, понять его культуру и узнать от местного, что и как обстоит здесь без токсичности. Все прошло легко и непринужденно. 🥰👍

Татьяна  →  По самым интересным местам Барселоны   15-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Благодарим Тараса за экскурсию! Было интересно, время пролетело незаметно. Отдельная благодарность за рекомендации вкусных мест.

Анна  →  По самым интересным местам Барселоны   01-02-2024

Замечательный гид, нам было очень интересно и не скучно 👌🏻

Анастасия  →  По самым интересным местам Барселоны   06-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Было чудесно!

Наталья  →  По самым интересным местам Барселоны   01-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия прошла в дружеской и непринужденной обстановке. Нас было 3 человека:2 женщины и мальчик. Информации для первого знакомства с таким чудесным городом достаточно. В целом я довольна, рекомендую всем пройти по Барселоне с Тарасом.

Инга  →  По самым интересным местам Барселоны   21-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Интересная познавательная экскурсия, динамичная, ёмкая и очень полезная . Погуляли с удовольствием)))Получили ценные рекомендации , что посмотреть ещё и где покушать. Спасибо )))

Владислав  →  По самым интересным местам Барселоны   05-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Сказочно повезло, что были только вдвоём и заполучили индивидуальную экскурсию. Гид владеет всем спектром информации. Всегда подскажет и порекомендует куда и когда сходить/где недорого поесть. 10/10 !!

Nikolai  →  По самым интересным местам Барселоны   23-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Благодарен за интересный рассказ и познавательное содержание!

Tatiana  →  По самым интересным местам Барселоны   06-10-2023

Прекрасная экскурсия. За три часа море информации и новых впечатлений. Узнала много интересного о Гауди. Полюбовались прекрасными видами города и великолепными постройками гениального архитектора Гауди. Благодарю за интересную экскурсию. Татьяна.

татяна  →  По самым интересным местам Барселоны   29-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Гуляли по обзорной экскурсии с сыном 15 лет, нам очень понравилось, Тарас отличный рассказчик, легок в общении, делает отличные фото, 3 часа пролетели незаметно, спасибо

Ибрагим  →  По самым интересным местам Барселоны   24-09-2023

Лучший гид

Татьяна  →  По самым интересным местам Барселоны   16-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсией остались очень довольны, нас было двое, Тарас очень ответственный гид и очень позитивный человек, провел по значимым местам Барселоны, рассказал много интересных фактов по разным темам и дал немало добрых советов.

Екатерина  →  По самым интересным местам Барселоны   07-09-2023

Прошли " по самым интересным местам Барселоны" 30.08.2023 с Тарасом. Очень рады, что решили в таком огромном городе заказать экскурсию с человеком, который знает все тонкости маршрутов, переплетения улиц, историю города и архитектурных памятников с интересными подробностями. Наш гид ответил на все вопросы, порекомендовал интересующие нас рестораны и магазины, направления для дальнейших путешествий. Тарас прекрасный рассказчик, собеседник и фотограф. Рекомендуем всем! Екатерина и Константин

Светлана  →  По самым интересным местам Барселоны   06-09-2023

Мы посетили замечательную экскурсию! Тарас -прекрасный гид и внимательный рассказчик.Граммотный,профессиональный, заботливый и с большим уважением относится к туристам. Мы восхищены им. Очень много интересного узнали и увидели Даже не заметили как 3 часа пролетели.

Надежда  →  По самым интересным местам Барселоны   19-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, нам всё очень понравилось, информативно, познавательно. Более того, Тарас отвечал на все интересующие вопросы и давал полезные рекомендации. Однозначно рекомендуем 👍

Мария  →  По самым интересным местам Барселоны   30-07-2023

Нам очень понравилась экскурсия, было интересно! Спасибо большое Тарасу за увлекательный рассказ)

Yevgenia  →  По самым интересным местам Барселоны   30-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Тарас - эрудированный, увлеченный своим делом Профессионал! Находясь в его компании, человек погружается в историю города, забывает обо всем и живет жизнью Барселоны.

Наталья  →  По самым интересным местам Барселоны   26-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия с Тарасом. Информация была живая, интересная, не только факты/ даты/имена, но и истории из жизни архитекторов, немного из истории самой Испании. Тарас с удовольствием отвечал на наши вопросы и по современной жизни города, чувствовалось, что он не просто пересказывает текст, а погружает слушателя в увлекательный мир Барселоны. Так же он нам дал несколько полезных советов, которых не найдёшь в путеводителях.

Diana  →  По самым интересным местам Барселоны   07-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Тарас был нашим экскурсоводом. Очень приятный молодой человек, хороший рассказчик, рассказал нам много интересных моментов про ключевые памятники архитектуры и про Барселону в целом. Тарас очень подробно отвечал на все наши вопросы. Мы остались довольны экскурсией.

Влада  →  По самым интересным местам Барселоны   05-06-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная обзорная экскурсия. Тарас-приятный эрудированный молодой человек, интересный рассказчик и ко всему прочему хороший фотограф! Также дал ценные советы и интересные рекомендации по посещению стоящих локаций и ресторанов. Мне экскурсия очень понравилась, с удовольствием бы рекомендовала ее дальше!

Karina  →  По самым интересным местам Барселоны   16-05-2023
Опыт: 12 экскурсий

Тарас очень приятный молодой человек, интересно рассказывает, легкая пешая прогулка .Спасибо!

Нина  →  По самым интересным местам Барселоны   15-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Тарас один из лучших экскурсоводов ! Настолько все понятно и доступно рассказал ! Мы в восторге ! Очень рекомендую всем

Светлана  →  По самым интересным местам Барселоны   12-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия Тараса - легко, познавательно и интересно. После экскурсии осталось приятное послевкусие и хорошее настроение.

Елена  →  По самым интересным местам Барселоны   08-05-2023
Опыт: 13 экскурсий

Уровень экскурсии средний, если заявлена как групповая, считаю, что нужно дать экскурсантам аудиогиды. Слышно не очень, учитывая толпы народа на улицах Барселоны. За эти же деньги получили на след.день больше информации на экскурсионном автобусе. Решайте сами, стоит ли?