4 экскурсии гида Anna

Anna
4.89
56 отзывов
285 посетили
10 лет с нами
« Меня зовут Анна, я профессиональный фотограф и художник-иллюстратор, снимаю для международных изданий и рисую с помощью кофе, делаю книги и выставки. Живу в этом волшебном городе 18 лет. Сейчас готовлю к изданию уже третий иллюстрированный с помощью кофе гид по лучшим кофейням Парижа! Очень люблю делиться своими находками и рассказывать легенды и истории любимого города, так что скучно не будет! Обещаю! »

56 отзывов путешественников

Наталья  →  Монмартр снизу доверху   27-03-2024
Опыт: 31 экскурсия

Спасибо Анне за прекрасную и интересную прогулку !!!

Инна  →  Монмартр снизу доверху   11-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

С Анной узнали много интересного и необычного. Спасибо большое за приятное времяпровождение )

Дина  →  Кофейная иллюстрация   29-11-2023

Здравствуйте! Если Вы хотите качественно и вкусно провести время в Парижском стиле - Вам на этот мастер - класс! Мне было интересно знакомиться с Парижем через рисунок. Отдохнуть от очередей в Лувр под дождем в приятной дружественной атмосфере. Качественно, профессионально Анна научмла создавать шедевры за час. Благодарю Анну и благодарю Компанию❤️🙏

Мария  →  Монмартр снизу доверху   21-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Великолепная экскурсия-прогулка, легкая, веселая. С интересными фактами про настоящую жизнь. Действительно в обход туристических толп по «своим» местам. Получили удовольствие!

Денис  →  Монмартр снизу доверху   26-06-2023
Опыт: 18 экскурсий

Шикарная экскурсия! Шикарный гид! Много нового узнали! Спасибо

Елена  →  Монмартр снизу доверху   06-01-2023
Опыт: 4 экскурсии

Анна, прекрасный рассказчик. Мы замечательно провели время и даже не заметили как пролетело время. Великолепная прогулка. Очень рекомендую.

Марина  →  Потайные сады квартала Марэ и деревушка Сен-Поль   15-11-2022

очень советую! Анна- прекрасный гид и рассказчик, ещё и фотографирует между делом, но профессионально. я получила удовольствие от прогулки и полезную информацию.

Ольга  →  Богемно-креативная атмосфера Парижа   14-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Первый день в Париже с мужем мы начали со встречи с Анной и совместной прогулки по Монмантру. И это было великолепно! Анна задала ритм и настроение нам на всю неделю! Это не была классическая туристическая прогулка. Это была возможность почувствовать себя немного своими в этом потрясающем городе! Анна, СПАСИБО за ПАРИЖ!

Ирина  →  Монмартр снизу доверху   18-07-2022
Опыт: 11 экскурсий

Супер! Я впервые побывала на Монмартре и уже снова хочу вернуться) Анна рассказывает живо, интересно, причем как об истории города, так и о личном опыте жизни в этом районе. А её открытки-отличный сувенир из Парижа для меня.

Lina  →  Монмартр снизу доверху   11-05-2022
Опыт: 5 экскурсий

уютная, очень стильняя, неспешная экскурсия. Вы не узнаете о реформах Карла IV (это можете сами прочитать в энциклопедии, не выходя из дому). Анна рассказывает о нынешних монмартрских буднях, праздниках и настоящем, а не туристическом Париже. И вы узнаете где вам приготовят очень хороший кофе вдали от туристической осады (в Париже это очень важно :) )

Екатерина  →  Монмартр снизу доверху   06-02-2020
Опыт: 39 экскурсий

Провели чудесный вечер на Монмартре с Аней. Очень приятная в общении и осведомленная экскурсовод, с которой мы узнали много нового и интересного и об истории монмартра и о его обычной жизни. Аня очень располагает к себе и эти часы прошли очень комфортно и незаметно. С удовольствием пойдём с Аней на другие ее экскурсии и смело можем ее рекомендовать.

Анна  →  Монмартр снизу доверху   11-09-2019
Опыт: 5 экскурсий

От экскурсии остались только положительные впечатления! Очень познавательно и интересно!

Шамиль  →  Монмартр снизу доверху   15-06-2019
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо за экскурсию! Анна очень интересный рассказчик и главное- она действительно любит Париж и готова рассказывать Вам истории из жизни парижан и не только о парижанах! Плюс история города- в частности Монмартра!!! Обязательно обратимся ещё!!!

Евгения  →  Потайные сады квартала Марэ и деревушка Сен-Поль   19-04-2019
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Анне за интересную и информативную экскурсию. Очень советую всем, особенно тем, кто, как и мы, остановился в Марэ жить - можно за несколько часов досконально изучить район и узнать все его фишки, чтобы потом не терять время на самостоятельное освоение. Вдобавок, Анна - очень интересный собеседник и творческий человек, который не просто расскажет вам про исторические факты, а покажет настоящую атмосферу этого района - богемную, творческую и раскрепощенную.

Светлана  →  Потайные сады квартала Марэ и деревушка Сен-Поль   03-04-2019

У нас получилась очень приятная прогулка. Именно прогулка, не экскурсия. Если вам нужна история, сведения о проживавших здесь известных людях - это не сюда. Если ищете приятные места для прогулок, живописные местечки для душевно отдохнуть и вкусно поесть, то прогулка с Аней - это именно то, что вам нужно! Аня приятный собеседник, с ней было легко. И именно в таком качестве с удовольствием ее рекомендую всем желающим!

Мария  →  Монмартр снизу доверху   09-03-2019
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия с Анной! Интересный истории из жизни жителей Монмартра. Мы прошли по аутентичному, нетуристическому маршруту. Анна прекрасный рассказчик, мы узнали много нового! Нам было очень интересно. На время почувствовали себя местными жителями.

Ирина  →  Монмартр снизу доверху   05-02-2019
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла чудесно. Это была приятная прогулка с чудесным собеседником Анной. Легко и непринужденно Анна знакомит с историей Монмартра, проводит по "секретным" очень интересным улочкам. За время проведенное с этой милой девушкой открыли для себя новый неизвестный Монмартр и полюбили его.

Julia  →  Монмартр снизу доверху   22-06-2018
Опыт: 5 экскурсий

Анна, спасибо за отличную экскурсию! Было очень здорово посмотреть на то, как живет настоящий Монмартр! Пара часов прошли очень динамично, позитивно и насыщенно! Увидели множество прекрасных, спрятанных от посторонних глаз, садиков, закуточков, кафе и даже случайно попали на частную выставку художников. Анна чудный и крайне артистичный рассказчик, она зарядила нас позитивными эмоциями на весь остаток дня и помогла проникнуться любовью к этому удивительному району Парижа!:)

Олег  →  Богемно-креативная атмосфера Парижа   15-06-2018
Опыт: 42 экскурсии

Если вы хотите прочувствовать атмосферу современного нетуристического Парижа, узнать модные приятные места города, то смело можете выбрать эту экскурсию с Анной. Лучше это делать в начале поездки, чтобы было потом время эти самые места посетить. Историй про королей не будет, но будут истории, где в городе лучший кофе и как обычно развлекаются парижане. Узнаете то, о чем в интернете не прочитаете. Спасибо Анне за вдохновляющую прогулку)

Светлана  →  В Париж с любовью!   30-05-2018
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия с Анной прошла на одном дыхании! Она очень увлечённый человек, любящий Париж и людей в Париже. Много маленьких историй уместились в нашей пешей прогулке по Монмартру. Большое количество мелочей и деталей, которые именно и остаются в памяти и составляют соль наших воспоминаний о городе. Кроме того, Анна поделилась некоторыми секретами общения с парижанами, которые помогли нам в дальнейшем), порекомендовала ресторан, где мы отметили наше небольшое семейное торжество и дала очень нужную для нашего путешествия информацию. Огромное ей спасибо! Всем рекомендую Анну, как чудесного гида)

Юлия  →  В Париж с любовью!   02-05-2018
Опыт: 7 экскурсий

Анна-удивительно интересный человек и рассказчик! Мы были в восторге! Она с удовольствием делится всеми. Тонокостчми и своими знаниями о городе! Мы любим не туристические маршруты, и в этом деле Анна-спец!

Татьяна  →  Потайные сады квартала Марэ и деревушка Сен-Поль   10-04-2018
Опыт: 32 экскурсии

Узнала много нового и интересного для себя! Аня конечно может зарядить и заразить и прекрасным настроением и увлекательным рассказом! Много из жизни парижан узнали, интересные «вкусные» нюансы услышали! Анечка! Спасибо от всей нашей компашки ) :face_throwing_a_kiss::face_throwing_a_kiss::face_throwing_a_kiss: мы обязательно вернёмся и друзьям посоветуем! Только в этом году открыла Марэ! Хоть мне казалось, что я уже трижды его вдоль и поперёк исходила...

Татьяна  →  Монмартр снизу доверху   09-04-2018
Опыт: 32 экскурсии

Анечка супер! Позитив! Девушка - эмоция! Мы получили наслаждение, проведя время вместе )

Zlata  →  Богемно-креативная атмосфера Парижа   08-04-2018
Опыт: 2 экскурсии

Это было прекрасное знакомство с Парижем. Даже погода не испортила настроение, а внесла какую то особенную атмосферу. Рассказ экскурсовода приоткрыл нам такие моменты, которые мы бы не нашли в обычном путеводители . Поэтому мы были рады за возможность побывать на такой экскурсии . Спасибо !