"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД"Регистрационный номер: НЕ 394908
1 отзыв путешественников
Ивченков
→
Только природа: из Сортавалы — на Ладожские шхеры 08-06-2025
Очень красивые виды. Природа замечательная. Повезло, действительно увидели нерпу, хоть и издалека (иначе можно спугнуть).
Катер удобный, крытый. Периодически останавливались полюбоваться видами и пофотографировать.
Походили по одному из островов пол часа - очень красиво. Жаль, что так мало времени.
Небольшой минус - экскурсовод периодически выдавал короткие комментарии по поводу примечательных мест, которые заканчивались фразами типа "там что-то хотели вроде организовать, но я не знаю чем закончилось". Это как-то не очень профессионально.
НО! Мы ехали чисто посмотреть на природу. Как и обещано, шхеры были шикарные, Ладога красивая, а поездка комфортная.
Очень красивые виды. Природа замечательная. Повезло, действительно увидели нерпу, хоть и издалека (иначе можно спугнуть). Катер удобный, крытый. Периодически останавливались полюбоваться видами и пофотографировать. Походили по одному из островов пол часа - очень красиво. Жаль, что так мало времени. Небольшой минус - экскурсовод периодически выдавал короткие комментарии по поводу примечательных мест, которые заканчивались фразами типа "там что-то хотели вроде организовать, но я не знаю чем закончилось". Это как-то не очень профессионально. НО! Мы ехали чисто посмотреть на природу. Как и обещано, шхеры были шикарные, Ладога красивая, а поездка комфортная.