« Добрый день! Меня зовут Ольга, и я — ваш проводник в мир истории Барнаула! Я родилась и выросла в этом городе, а также получила историческое образование, поэтому знаю о нём не понаслышке. С моими экскурсиями вы не просто увидите город — вы почувствуете его душу! »
Спасибо большое Ольге. Было интересно и познавательно. Познакомились с историей Барнаула, прогулялись по городу в приятной компании.
Экскурсия понравилась. Ольга интересно рассказала про город, проводила по основным достопримечательностям, показала репродукции прошлых видов города. Рекомендую для быстрого знакомства с городом.
Ольга - хороший рассказчик, позитивный человек, любящий и знающий свой город. Первое знакомство с Барнаулом прошло для нас благодаря Ольге легко и непринуждённо. Прогулка по центру была интересной и позволила не только посмотреть на знаковые здания города, но и узнать местные истории и нюансы. Заказывайте экскурсии с Ольгой смело - не пожалеете!
Спонтанно собрались на экскурсию, так как были проездом. Ольга очень милая, доброжелательная, с трепетом и любовью рассказала о городе, показала знаковые места, старые фото. Однозначно, рекомендую!
Сегодня мы с Ольгой прогулялись по улочкам Барнаула. Мы придирчивые путешественники, но Ольге можем сказать только слова благодарности. Спасибо за чудесно проведенное время. Ольга прекрасно знает свой город, на все наши каверзные вопросы ответила, построилась под наш ритм, повторила все даты столько раз, сколько мы переспросили - и всё это позитивно, обаятельно. Спасибо большое за чудесную прогулку! Однозначно рекомендуем!
Была в Барнауле одним днем и не пожалела, что взяла экскурсию с Ольгой! Очень интересно и комфортно. Ольга приятный рассказчик и легкий человек, было ощущение, что гуляю по городу с приятельницей. Барнаул удивил, взяла себе на заметку несколько мест, ради которых стоит вернуться.
Все отлично прошло! Ольга очень приятная девушка, познакомила нас с городом,рассказала много интересного,порекомендовала куда можно сходить. Однозначно рекомендую!
Содержательная интересная экскурсия,много интересного,без лишнего материала.С удовольствием провели это время 🌺🌺🌺