2 экскурсии гида Татьяна

Татьяна
4.91
103 отзыва
243 посетило
5 лет с нами
« Всем привет! Меня зовут Татьяна. Мне 38 лет, и 15 из них я живу на Родосе. Работаю в экскурсионном агентстве: наши сотрудники и гиды знают о Родосе практически все и могут не только помочь в организации тура, но и дать ценные советы для вашего путешествия. Наша цель — сделать ваш отдых приятным, разнообразным и комфортным. До связи! »

103 отзыва путешественников

дарья  →  Родос: предзакатный круиз на яхте по бухтам   26-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Отлично провели время. Советуем всем

Лидия  →  Морская прогулка на парусной яхте   14-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Это не совсем экскурсия, это прогулка и купание на яхте по трем бухтам со стороны средиземного моря, будет интересна тем, кто живет на стороне эгейского моря, возможность покупаться в прекрасных бухтах другой стороны. На всякий случай надо взять накидку, вначале было немного прохлодно, все понравилось, организация поездки была прекрасная.

Владислав  →  Морская прогулка на парусной яхте   12-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это просто праздник какой то!!! Все было СУПЕР!!! Отличная яхта, отличная погода, классное вино! Бухточки вокруг Родоса супер! Видели их несколько раз из машины, но теперь с воды и понырять, просто сказка!!! Прошлись и с мотором и под парусами!!! Организатору РЕСПЕКТ огромный!!!

Людмила  →  Морская прогулка на парусной яхте   10-10-2023

Мы не пожалели, что отправились на эту прогулку. Увидели такие живописные бухты!!! Особое спасибо капитану яхты и его помощнику- очень доброжелательные и отзывчивые. Чувствовали себя на яхте очень комфортно. Рекомендуем!!

Elena  →  Морская прогулка на парусной яхте   25-09-2023

Советую всем! Прекрасная возможность посмотреть красоты бухт и пляжей, кристально чистая вода, хорошо организована поездка. Впечатлений хоть отбавляй.

Олег  →  Морская прогулка на парусной яхте   15-09-2023

Спасибо организаторам которые очень любезно общались, отвечали не медля на любой вопрос уточняя все детали! Спасибо Стефаносу и Дмитриосу классные парни, прокатили с ветерком, накормили, напоили и создавали очень позитивную атмосферу на яхте. Спасибо водителям трансфера, там тоже всё чётко! По возвращению в гостиницу, это где то 15 км. от Родоса, мы поняли что одна из наших сумок осталась в Родосе на тротуаре, в сумке была приличная сумма денег и мы слабо верили что она вернётся к нам. Водитель по имени Ставрос взялся за дело как опытный следователь и через пару - тройку часов привёз нашу сумку с её содержимым в целости и сохранности. Ставрос, добрый и честный человек, спасибо!!!

Сергей  →  Морская прогулка на парусной яхте   06-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо. Нам очень понравилось

Екатерина  →  Родос: предзакатный круиз на яхте по бухтам   03-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось! Нам повезло, было всего 7 человек, было очень много места. Прогулка состоит из прогулки вдоль побережья до бухты, стоянки с купанием около часа в этой бухте и пути обратно на закате. В стоимость входит легкая закуска из фруктов и прохладительные/увеселительные напитки. Удобно, что есть трансфер от/до отеля. Капитан George (надеюсь, правильно уловила имя) и его отец знают свое дело👌🏻

Ирина  →  Родос: предзакатный круиз на яхте по бухтам   28-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная прогулка, красивый закат

дарья  →  Морская прогулка на парусной яхте   09-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Это не экскурсия, а просто поездка по бухтам. Хорошая организация, приятная атмосфера, красивые места. Получили массу удовольствия. Спасибо

дарья  →  Родос: предзакатный круиз на яхте по бухтам   08-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо за доставленное удовольствие!

Елена  →  Родос: предзакатный круиз на яхте по бухтам   30-07-2023
Опыт: 13 экскурсий

Все отлично. спасибо.будем рекомендовать

Светлана  →  Морская прогулка на парусной яхте   20-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отлично провели время на парусной яхте! Трансфер от отеля и обратно тоже не подкачал! Огромное спасибо организаторам! Рекомендуем всем !!!

Мария  →  Морская прогулка на парусной яхте   17-07-2023
Опыт: 12 экскурсий

100% стоит своих денег!

марина  →  Родос: предзакатный круиз на яхте по бухтам   16-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Это было круто! Спасибо за этот тур!

Наталья  →  Родос: предзакатный круиз на яхте по бухтам   16-07-2023
Опыт: 14 экскурсий

По морю на яхте во время заката -это невероятно красиво. И романтично. Словами не передать.

Михаил  →  Родос: предзакатный круиз на яхте по бухтам   16-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Супер круиз! Все мы очень довольны!

марина  →  Морская прогулка на парусной яхте   14-07-2023
Опыт: 9 экскурсий

Не могу передать словами всю красоту мест что мы посетили, волшебные бухточки. Спасибо за отличный тур!

Наталья  →  Морская прогулка на парусной яхте   24-06-2023
Опыт: 14 экскурсий

Очень жарко,футболки лучше не снимать, можно запросто обгореть. Купание очень освежает. Море волшебное! Все понравилось. Прекрасно провели время. Вернулись в отель довольные и красные)))

Ирина  →  Морская прогулка на парусной яхте   24-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

В целом экскурсия понравилась - посетили красивые бухты, которые я уже ранее посещала на машине. Но со стороны моря видеть красоту намного круче и тем более поплавать в море волшебного изумрудного цвета. Для меня лично утомительно было возвращение, было очень жарко и неудобно размещаться на такой маленькой лодке, при том, что группа была менее 12 человек. А небольшой навес на корме лодки никак не спасал всех пассажиров. Также есть замечание по напиткам - в такую жару можно было охладить воду и вино. Все было горячим. Организация и сопровождение на уровне. Благодарю!

Светлана  →  Морская прогулка на парусной яхте   20-06-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо огромное! Получили огромное удовольствие Организация отличная, как принцес нас забрали от отеля, яхта новая, классная. Еда, фрукты, напитки, пиво, вино- такого разнообразия мы не ожидали. А от видов с моря и купания в бухтах просто обалдели. Мы рады что выбрали трипстер и этот тур.

Елена  →  Морская прогулка на парусной яхте   07-06-2023
Опыт: 13 экскурсий

Потрясающие виды, восторг движения под парусом, купание в кристально чистых водах с рыбками, отличное настрое и память на всю жизнь!!

дарья  →  Морская прогулка на парусной яхте   20-05-2023
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо за волшебный день

ирина  →  Морская прогулка на парусной яхте   13-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Вода была холоднющая,но в общем всем понравилось. Яхта отличная, группа 8 человек, капитан тот еще юморист. Спасибо за бесплатный трансфер, из наших отелей самим никуда не добраться.