6 экскурсий гида Константин

Константин
4.78
27 отзывов
191 посетил
3 года с нами
« Привет! С 2012 года наша команда проводит экскурсии с полётами на параплане. Наши пилоты-инструкторы имеют за плечами сотни полётов и сотни часов, проведённых в небе. Наши гиды прекрасно знают историю этих удивительных мест, а места, которые входят в наши маршруты, приведут вас в детский восторг. »

27 отзывов путешественников

Лидия  →  Дербент с высоты: полет на параплане   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Полет был отличный, новые эмоции и впечатления. Рекомендую всем попробовать

Любовь  →  Полёт на параплане в горах Чегема (из Пятигорска)   12-11-2023

Решила сделать себе подарок на день рождения - «полет на параплане». Осталась в полном восторге!думала,что это безумно страшно,но нет,это дико красиво и завораживающе!ощутила себя птицей парящей над рекой,лесами и горами! Спасибо вам огромное!это один из лучших дней рождения в моей жизни!с удовольствием повторила бы еще и порекомендовала друзьям! Из минусов-день пролетел так быстро,будто кто-то щелкнул пальцами.

Анастасия  →  Дербент с высоты: полет на параплане   08-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за классные впечатления, супер полёт!!!!За безопасность!!!!!Обязательно буду рекомендовать вас друзьям!!!

андрей  →  Полёт на параплане в окрестностях Нальчика   29-09-2023
Опыт: 32 экскурсии

Прекрасно полетали

Елена  →  Дербент с высоты: полет на параплане   01-08-2023

Спасибо большое! Незабываемые впечатления! Я очень довольна !

Олег  →  Полёт на параплане в окрестностях Нальчика   29-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Поездку нельзя назвать успешной на 100%, потому что на параплане я так и не полетал (к организаторам нет претензий, они предупреждали о потенциально нелетной погоде еще вечером накануне, в день поездки соблюдали все правила техники безопасности с одной стороны, но проявляли терпение (в отличие от других пилотов). Главный совет - перед бронированием смотреть прогноз погоды, чтобы не разочароваться, а лучше - связываться с организаторами заблаговременно, чтобы выбрать наиболее подходящий для полетов день

Артём  →  Полёт на параплане в окрестностях Нальчика   23-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все прошло здорово,

Анна  →  Дербент с высоты: полет на параплане   05-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось! Море впечатлений! Инструктор- профессионал, очень общительный и вежливый! Отдельное спасибо за видео полета!!!

Жанна  →  Полёт над Волгой на параплане   06-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось!

Светлана  →  Дербент с высоты: полет на параплане   23-03-2023

Классно полетала!Впечатления шикарные)!Первый раз в жизни.И думаю,не последний. Светлана,49 лет,боюсь высоты) Так что рекомендую!

Овсянкин  →  Дербент с высоты: полет на параплане   11-03-2023

Все понравилось, безопасно, общительные ребята, подстроились по графику без проблем, рекомендую 5 звёзд) не забываемые ощущения)

Dias  →  Полёт на параплане над Аланьей   04-03-2023

Прекрасное времяпровождение. Однозначно рекомендую! Инструктор Хасан профессионал своего дела и интересный собеседник. Спасибо за прекрасные впечатления и эмоции!

Катерина  →  Полёт на параплане над Аланьей   14-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Море эмоций! Спасибо! Все четко организовано. Жаль, что полет такой короткий. Но муж решил после него идти заниматься параглайдингом всерьез.

Людмила  →  Полёт на параплане над Аланьей   23-01-2023
Опыт: 9 экскурсий

Все отлично

Виктория  →  Полёт на параплане над Аланьей   19-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Вчера совершила полет на параплане, все было супер! Немного детальнее: единственный минус - это отсутствие трансфера, к офису пришлось добираться самостоятельно + я бы чуть подробнее объясняла местонахождение офиса, немного заплутала (для будущих заказчиков - доезжаете до 22 пляжа, потом спускаетесь прямо на пляж и ищите 7 по счету офис). На месте встретили русскоговорящие ребята, и так как я приехала сильно заранее, сказали подождать, предложили воды. После появился инструктор, с которым я летала (Хасан зайка). Они начали собирать необходимое оборудование, после чего мы на микроавтобусе отправились в гору. На месте есть "взлетная полоса", людей было не много. Пока надевали оборудование, уже подошла очередь. Пару шагов назад, разбег - и вы в воздухе! С собой есть камера, можно делать фото и видео. Эмоции, конечно, неописуемые. Пока летали, болтали с инструктором, побаловались немного. Предложил экстрим (если нет - полет будет плавным и спокойным), я согласилась :) Было весело. Приземление было очень мягким - на ноги, главное - следовать инструкциям. После подбегают ребята, помогают снять все оборудование. Приглашают в офис с кондиционером и кулером, где просматриваем видео, которые наснимали. Предлагают купить фото или видео, можно все вместе. Я купила видео на память, перенесли его на мой телефон на пару минут. После нам предложили трансфер до дома. Итог: все понравилось! Если кто-то хочет немного экстрима и красивого видео на память - это отличный вариант. Цена приемлемая. Спасибо!

Valery  →  Полёт на параплане над Аланьей   13-10-2022

Очень необычные ощущения, таких ещё не испытывала. Просто невероятные впечатления, особенно когда начали делать качели в небе думала умру от страха ))) Вообще ребята молодцы, подвезли от отеля до офиса. Девушка администратор отлично говорит по-русски. Ребята пилоты тоже в целом понятно изъясняются. Даже небольшое ожидание пока заполнится автобус в котором ехали на гору в целом не напрягало. В офисе кондиционер и вид на море. Впечатления просто на всю жизнь. Рекомендую и думаю, что ещё вернусь.

Елена  →  Полёт на параплане над Аланьей   07-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день!Подарила мужу полёт на день рождения.Приехали в назначенное время в отель, забрали, перед полетом пришлось немного подождать, т.к. поехала другая группа.В целом все отлично.Просила сделать именной сертификат для подарка, сделали, спасибо большое!!!

Андрей  →  Полёт на параплане в горах Чегема (из Пятигорска)   28-09-2022

Огромное спасибо нашему пилоту Эльдару! Не смотря на то, что вся вместе экскурсия заняла почти весь день он пролетел буквально на одном дыхании. Дорога до Чегема прошла совершенно не скучно, наш пилот - отличный собеседник. А после того как холмистые дорого сменились на горные пейзажи уровень восторга от красоты видов стал запредельным. Готовьтесь на целый день, дорога не близкая, но оно того стоит. Сама атмосфера пародрома очень приятная, вокруг увлеченные люди, с горящими глазами. Снами в компании была девушка, думали она испугается и не полетит, но все пошло совсем по другому плану, он первая пошла летать. А уже после призналась, что интереса было много больше, чем страха и с удовольствием готова повторить. Однозначно рекомендуем.

Мария  →  Полёт на параплане над Аланьей   07-09-2022

Сам полёт отличный,претензий нет. НО ! Написана стоимость полёта 63 евро,но нигде не написано что фото и видео по прилету будет стоить ещё 50 евро! Самим снимать не разрешают,хотя в общем и целом вообще ни чего не мешает снимать полёт на свой телефон. У нас в Красноярске полёт стоит 4500 а фото и видео не дороже 1000 р,а тут просто фото с видео по цене полёта . За это снимаю две звезды!

Диляра  →  Полёт на параплане над Аланьей   05-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Это совсем не то,что мы ожидали (( Полёт был подарком любимому человеку и мы прождали целых 1.5 часа ,хотя сказано было приехать к 10:00(мы еще сами добирались с Авсаллар) Приехали,взяли с нас деньги и заставили прождать так долго,в надежде на то,что чем больше ждёте,тем больше будете летать… Полёт был 9 минут(((обещают одно,а на деле совсем другое. Скидку за ожидание делать отказались,в общем ушли с плохим настроением. Не советую:( пустая трата времени и нервов.

Юлия  →  Полёт на параплане над Аланьей   04-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

Забрали с отеля вовремя,минут 40 заняла дорога,инструктаж полет минут 30..Быстро привезли обратно. Рекомендую.

Ирина  →  Полёт на параплане в окрестностях Нальчика   30-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте Всё очень понравилось, конечно экскурсия в большей степени для тех, кто планирует летать, но и достопримечательностей в меру Спасибо, у меня всё состоялось, очень довольна.

Юлия  →  Дербент с высоты: полет на параплане   12-07-2022
Опыт: 11 экскурсий

Полет был подарком на день рождения для друга. Он остался в восторге. Ощущения нереальные.

Денис  →  Дербент с высоты: полет на параплане   13-05-2022
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо ребятам за организацию безопасного полёта. Великолепные виды с высоты птичьего полёта на Дербент и побережье Каспийского моря просто 🔥 Отличное дополнение к пешеходным прогулкам по городу! Рекомендасьон