3 экскурсии гида Георгий

Георгий
4.83
65 отзывов
367 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Георгий. Мне 30 лет, и в Грузии я живу с рождения. Если вы любите хорошее вино и энергичны, то вам точно ко мне. Я видел много стран, но красоту родного края трудно с чем-либо сравнить! Моя главная задача — показать вам Грузию так, чтобы оставить в памяти только самые яркие, светлые и приятные воспоминания. Поэтому экскурсии со мной не будут скучными: у меня хорошее чувство юмора, музыка на любой вкус и небольшой приятный бонус для каждого путешественника. Также я гарантирую безопасность во время наших мини-путешествий. »

65 отзывов путешественников

Александра  →  Путешествие в Казбеги — путь к вашему сердцу   17-10-2023

Экскурсия понравилась. Учитываются все хотелки относительно времени нахождения на месте и порядок посещения мест. Интересный рассказ о местах посещений. Встреча и привоз прямо к дому, что очень удобно.

Анвар  →  Кахетия от К до Я   23-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия! 2 винных завода (традиционный и домашний) очень понравились, дегустация вкуснейшая! И вино, и бренди, и чача - все попробовали. Эрик как гид замечательный. Рассказал такие подробности о Грузии, какие мы не знали и могут знать только местные грузины. Поэтому отдельное спасибо за честность и открытость. Город Сигнахи очень милый городок, нам показали шикарное место для обеда с видом на Алазанскую долину, мы с женой были в восторге. Во время экскурсии Эрик любезно предложил подключить телефон к автомобилю и поставить свою музыку, поездка была очень весёлой, особенно после винзаводов!😂 В конце экскурсии Эрик посоветовал нам шикарное заведение в Тбилиси с очень вкусными хинкали и хачапури, где было шикарное обслуживание и приятные цены. В общем, большое спасибо Эрику за организацию экскурсии, весёлую компанию и честную историю Грузии 100/10

Шолпан  →  Красоты Грузии: Боржоми, Мцхета и пещеры Уплисцихе   16-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Красивейший маршрут для тех , кто любит природу, историю! Спасибо Георгию за легкость поездки!

Меруерт  →  Кахетия от К до Я   07-09-2023

Спасибо за поездку в Кахетию. Нам с мужем понравилось все, красота природы, виноградников, исторических сооружений. Георгий очень общительный и отзывчивый гид

Алексей  →  Путешествие в Казбеги — путь к вашему сердцу   30-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Это была одна самых лучших поездок в моей жизни, здесь можно не только любоваться захватующими видами, но и насладиться потрясающим горным воздухом. Отдельная изюминка этого путешествия это гид, который расскажет вам про историю здешних мест, а также ответит на вопросы про Сакартвело в целом либо можно просто пообщаться на различные жизненно-бытовые темы. Огромная благодарность!

Лариса  →  Кахетия от К до Я   14-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Эрик замечательный гид , лёгкий , позитивный, располагающий к себе, Любящий детей (были с маленьким ребенком . Ребёнок восторге от Эрика ) Рекомендую . Благодарим за прекрасный день с морям позитивных эмоций .

Анна  →  Кахетия от К до Я   10-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Георгий - очень приятный молодой человек, прекрасный рассказчик и хороший водитель. Был внимателен к нашим просьбам. Мы рекомендуем его как гида для путешественников любого возраста

Дарья  →  Путешествие в Казбеги — путь к вашему сердцу   29-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Хотелось бы еще раз поблагодарить Эрика за поездку в Казбеги. Эрик весёлый, приятный и чуткий гид. Поездка получилась увлекательная, но при этом не перегруженная, было ощущение поездки с другом. Рекомендую эту экскурсию.

Дмитрий  →  Красоты Грузии: Боржоми, Мцхета и пещеры Уплисцихе   09-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия - легкая и динамичная. Особенно рекомендую семьям с детьми. Ездили с женой и ребенком 11 лет. Обычно ребенок к середине дня начинает уже спрашивать "когда обратно", а тут полный восторг - достопримечательности посмотрел, по горам побегал, в пещеры залез, Боржоми из скважины попил, в горячем источнике искупался!!! Эрик рассказал как про историю Грузии, так и про современную ситуацию в стране - интересно и с чувством юмора - видно что человек очень любит свою страну. Экскурсия действительно индивидуальная - Эрик ни разу не говорил что пора ехать дальше и т.п., постоянно предлагал разные варианты маршрутов на наш выбор с возможностью заехать в интересующие нас места - в итоге экскурсия заняла не 9 а 12 часов без какой-либо доплаты + по дороге купил нам очень вкусного местного хлеба с корицей и изюмом - мы такого нигде не пробовали! Планируя экскурсию обязательно смотрите прогноз погоды - в пасмурную погоду часть восхитительных видов будет недоступна. Обязательно одевайте кроссовки! Возьмите купальные принадлежности - иначе будет обидно приехать к горячему источнику и не искупаться))) Дорога обратно занимает около 2х часов - если едете с ребенком подумайте чем его занять - взрослым, на мой взгляд, более чем достаточно прекрасных видов по дороге! В итоге: прекрасный день, море впечатлений, отличные фото и довольный ребенок! Спасибо!!!

Варвара  →  Кахетия от К до Я   06-05-2023
Опыт: 8 экскурсий

Эрик молодец! Максимально кайфовое путешествие! Интересно рассказывал, даже то, что отходит от темы экскурсии, отвечал на все наши вопросы. Всегда поддерживал уютную атмосферу. Виды очень красивые, вино вкусное, город любви шикарен (его точно стоит увидеть каждому), мы полностью довольны:)

Элина  →  Путешествие в Казбеги — путь к вашему сердцу   02-05-2023

Эрик хороший отзывчивый парень, довез нас безопасно и комфортно. Остановился в местах с достопримечательностями и рассказал пару легенд про эти места. Помогал нам найти места для покупки симки и размена денег. Но к сожалению, экскурсией это было сложно назвать, потому что информативного было очень мало. Ожидали именно экскурсию с профессиональным гидом за такие деньги. Если вы, как и мы, ищете познавательную экскурсию со структурированным материалом о стране, культуре, горах, церквях — то вам стоит выбрать в пользу группового тура.

Артем  →  Путешествие в Казбеги — путь к вашему сердцу   22-11-2022

Эрик отвёз нас в Казбеги, за что ему огромное спасибо! Ничего лишнего, все Супер, всем советую!

Roman  →  Путешествие в Казбеги — путь к вашему сердцу   02-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! С Эриком было как со старым другом - весело, интересно, с хорошим настроением. Вся дорога прошла незаметно быстро! Отдельно отмечу место для обеда - оно супер! Спасибо Эрику за такое время

Тамара  →  Путешествие в Казбеги — путь к вашему сердцу   15-08-2022

Отличная экскурсия для тех, кто хочет отдохнуть в компании друга и насладиться видами без перегруза головы. Эрик очень веселый и компанейский гид, который, при желании, даст вам всю необходимую информацию о достопримечательностях, не будет вас торопить и разбавит атмосферу хорошей шуткой или интересным разговором. Получили огромное удовольствие от поездки с ним, но как уже писали ранее, экскурсия не для тех, кто хочет развернутые рассказы об исторической составляющей местности с датами и дотошными подробностями. Если хотите просто чудесно провести время в компании приятного человека и неспешно полюбоваться красотами Казбеги, то Эрик вам прекрасно подойдёт)

Dmitriy  →  Путешествие в Казбеги — путь к вашему сердцу   19-07-2022
Опыт: 14 экскурсий

Отличная поездка. Горы, горы, горы, что может быть лучше. Прекрасные виды, комфортная поездка. Спасибо Эрику за отличную поездку. Все отлично. Рекомендую.

Татьяна  →  Путешествие в Казбеги — путь к вашему сердцу   17-05-2022
Опыт: 4 экскурсии

Эрик очень приятный молодой человек, открытый, веселый, доброжелательный, чуткий. Внимательно относился к нашим пожеланиям и легко подстраивался под наши планы. Ещё Эрик отличный водитель, с ним чувствуешь себя очень комфортно. В общем, однозначно могу порекомендовать Эрика всем желающим увидеть Казбек.

Анастасия  →  Путешествие в Казбеги — путь к вашему сердцу   01-02-2022
Опыт: 3 экскурсии

"Кровь из глаз " Так можно сказать об увиденной красоте! Эрик , не смотря на молодой возраст , внушает доверие и с ним не страшно . Хотя маршрут не из простых , всё у нас прошло хорошо ! Рекомендуем и даже больше, посещение этих мест = обязательно к посещению!

Оля  →  Кахетия от К до Я   24-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Нам очень повезло с погодой, поэтому даже этой холодной. снежной зимой смотреть на прекрасные виды было одно удовольствие) А начинать день с дегустаций вина оказалось весьма неплохой идеей 😅

Виктория  →  Кахетия от К до Я   04-01-2022
Опыт: 5 экскурсий

Эрик очень приятный молодой человек)) Если вы хотите насладится путешествием по винному краю Кахетии, то именно он сможет предоставить для вас уникальное место для душевной дегустации и сравнить, как это могло бы быть в иных туристических местах. Если вы хотите проникнуться духом и любовью грузинских виноделов, то вам именного у него нужно выбирать тур в винодельню. Иногда он ждёт своих гостей по 3-4 часа, и мы понимаем, что сложно покинуть это великолепие, дружелюбность и увлекательностиюь грузинского гостеприимства и виноделия. Но также мы должны осведомить путешественников, что Эрик-не рассказчик и не экскурсовод в привычном и желаемом для многих путешественников!!! Это ВАЖНО!! Если вы ждёте экскурсии, то это путешествие не для вас!! Эрик даёт насладится моментом, никогда не торопит, он отвезёт вас после дегустации в другие потрясающие места, и вы проведёте там столько времени, сколько пожелаете… И в этом большое достоинство его сопровождения по чудному краю Кахетии!!! ЕЩЁ РАЗ ХОТИМ СДЕЛАТЬ АКЦЕНТ: если вам нужен экскурсовод, то чтобы не писать негативные отзывы, выбирайте другого сопровождающего по этому туру! Но мы бесконечно довольны ☺️

Анна  →  Кахетия от К до Я   08-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная, лёгкая поездка по винному краю. Эрик знает все лучшие виды Кахетии, было весело и непринуждённо. Спасибо за чудесную экскурсию, а также помощь в поиске машины для самостоятельного путешествия.

Владимир  →  Красоты Грузии: Боржоми, Мцхета и пещеры Уплисцихе   17-08-2021
Опыт: 6 экскурсий

Ездили с Эриком экскурсией одного дня в Боржоми. Отдельно порадовало то, что когда я уточнил, что с нами будет маленький ребенок, Эрик мне позвонил, предупредил, что в пещерном городе будет сложно (с коляской) и предложил альтернативный вариант маршрута. Клиентоориентированность! :) Отдельное спасибо за то, что посидел с сыном, пока мы с женой летали на парапланах в Гудаури) Нам всё понравилось, будем в Тбилиси - съездим куда-нибудь ещё вместе!

Юлия  →  Красоты Грузии: Боржоми, Мцхета и пещеры Уплисцихе   06-08-2021
Опыт: 3 экскурсии

Великолепная экскурсия ! Эрик - ты молодчина 😊 Интересные места, приятное общение, а за стиль вождения отдельный респект ✊🏻 Неистово рекомендую 😊

Оксана  →  Путешествие в Казбеги — путь к вашему сердцу   28-07-2021
Опыт: 2 экскурсии

Екскурсія дуже сподобалася, Казбегі - неймовірне місце! Ерік швидко відповідає на повідомлення, підлаштув час початку екскурсії до прибуття нашого поїзда,вчасно забрав нас з назначеного місця, швидко і з комфортом доставив у всі відомі та не дуже відомі місця по маршруту. На наше прохання заїхали ще у Джварі. Ерік сучасний та стильний гід,справжній поціновувач краси гір та Грузії,він зрозказав все так,що хочеться повертатися знову ! Важливо було відчувати комфорт у подорожі: авто сучасне і зручне,а водій Ерік - дуже вправний і акуратний, також допоміг із сніданком та обідом, знає локації для найкращих фото) Рекомендуємо усім Еріка як екскурсовода у Казбекі !

Евгения  →  Кахетия от К до Я   24-07-2021
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная и легкая экскурсия! Все было супер!