1 экскурсия гида Алекс

Алекс
5
10 отзывов
137 посетили
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Алекс. Работаю гидом с незапамятных времен. Приглашаю познакомиться с «летней столицей Европы», насладиться ее чудесной природой, шармом, музеями, термами и казино. И открыть для себя много малоизвестных страниц мировой истории. »

10 отзывов путешественников

Ольга  →  Знакомьтесь, Баден-Баден!   04-08-2023
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия с Александром очень понравилась. Неформально, много интересных, веселых и трагичных историй, неожиданных фактов из истории прекрасного города и его знаменитых гостей. Александр очарователен, коммуникабельный, талантливый рассказчик.

Александр  →  Знакомьтесь, Баден-Баден!   01-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Гид просто супер! Очень быстро реагировал на запросы. Встретил на вокзале. Провел отличную экскурсию. Очень довольны! Рекомендуем!

Алиса  →  Знакомьтесь, Баден-Баден!   26-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Александра рекомендуем очень! Увлекательная интригующая экскурсия по Баден Бадену. Нам понравился маршрут, как большим удовольствием рассказывал о истории города и его жителей. Благодарим Вас

Адиль  →  Знакомьтесь, Баден-Баден!   06-06-2023
Опыт: 13 экскурсий

Баден-Баден один самых удивительных и впечатляющих городов Германии. но с Александром этот город стал ещё более интересным и ярким. Во время экскурсии открываются не только секреты истории самого города, но и также тех, известных всем нам личностей, которые посещали его и восхищались этим местом, так же, как и мы. Особая благодарность Александру, за его советы по дальнейшему путешествию по окрестностям Баден-Баден.

Владимир  →  Знакомьтесь, Баден-Баден!   02-06-2023
Опыт: 35 экскурсий

Алекс спасибо за экскурсии. Всё было отлично.

Алексей  →  Знакомьтесь, Баден-Баден!   13-01-2023
Опыт: 8 экскурсий

Все было превосходно!

Natalie  →  Знакомьтесь, Баден-Баден!   28-12-2021
Опыт: 4 экскурсии

Было очень интересно, узнали много нового.

Светлана  →  Знакомьтесь, Баден-Баден!   04-02-2020
Опыт: 15 экскурсий

Мы приехали в Баден-Баден одним днем из Гейдельберга. Экскурсия была двухчасовая, мы успели все. Немножко истории, немножко легенд, немножко бытовых вопросов, обошли все знаковые места города - все остались очень довольны (а нас было 8 человек). Александр рассказчик легкий, приправлял все юмором, мы много смеялись). Александр помог еще нам и с билетами помог обратными. Вообщем, мы не пожалели, что выбрали эту экскурсию. Александру всех благ!

Дарья  →  Знакомьтесь, Баден-Баден!   07-01-2020
Опыт: 9 экскурсий

Два часа в атмосфере интереснейших фактов из жизни города и его обитателей. Юмор и хорошее настроение прилагаются! Большое спасибо Александру!

Alexei  →  Знакомьтесь, Баден-Баден!   23-11-2019
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Александру за интересный рассказ и продуманный маршрут. Приятный городок с историей которую нам поведал Александр. Большое спасибо.