6 экскурсий гида Ирина

Ирина
4.82
145 отзывов
1196 посетили
8 лет с нами
« Меня зовут Ирина. Я и наша небольшая команда гидов с радостью познакомит вас с красотами Кипра. Все мы живем здесь не меньше 14 лет, знаем не только историю острова, но и его обычаи, традиции и законы (некоторые из них весьма необычны). Наши друзья и родственники сами творили эту историю — можно сказать, что мы получаем информацию «из первых рук». Мы любим Кипр и его жителей и стараемся, чтобы наши путешественники также полюбили этот благословенный остров, чтоб у них остались сладкие воспоминания от поездок и желание возвращаться сюда снова и снова. До встречи! »

145 отзывов путешественников

Николай  →  Саламин — Фамагуста. Античный, средневековый и современный Кипр (из Протараса)   18-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень интересно, содержательно и динамично. Ольга компетентный и хорошо знающий регион гид.

Ирина  →  Сокровища мыса Каво Греко   12-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Довольны экскурсией, понравилось все

Maria  →  Айя-Напа, Протарас и мыс Греко: самое интересное из Айя-Напы   05-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии, двое взрослых. Оля хороший , веселый , позитивный человек. Все было очень хорошо. Спасибо большое.

Елена  →  Сокровища мыса Каво Греко   13-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Комфортное неутомительное путешествие, охватившее все природные достопримечательности региона. Было очень интересно и приятно. Вишенкой на торте Cavo Gkreco- купание на пляже Konnos beach. Спасибо за отлично проведённый день!

Эдик  →  Саламин — Фамагуста. Античный, средневековый и современный Кипр (из Протараса)   10-09-2023

Были на экскурсии с Ириной. Получили массу удовольствия. Узнали много нового . В том числе и о современной жизни Кипра и его истории. Рекомендуем от всей души.

Елена  →  Саламин — Фамагуста. Античный, средневековый и современный Кипр (из Протараса)   09-09-2023
Опыт: 12 экскурсий

Интересная и насыщенная информацией экскурсия. Очень необычные локации. Спасибо.

Эро  →  Айя-Напа, Протарас и мыс Греко: самое интересное из Протараса   01-08-2023

Всё чудесно! Ещё раз окунулись в историю и познакомились с приятным человеком Это Ирина!!!

Ekaterina  →  Саламин — Фамагуста. Античный, средневековый и современный Кипр (из Протараса)   19-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия! Все очень понравилось! Огромное спасибо Ирине не только за рассказ о достопримечательностях и истории Кипра, но и о попадающихся по пути необычных для нас растениях) а также за то что Ирина потратила свое личное время чтобы отвезти меня в пару мест по моим делам.

Эдуард  →  Саламин — Фамагуста. Античный, средневековый и современный Кипр (из Протараса)   19-07-2023

Ирина великолепный гид! Идеальное сочетание информации и знаний. Кроме исторических фактов, Ирина расскажет Вам о флоре и фауне Кипра. Вы узнаете то, чего не подчерпнуть из книг. И все это будет сделана с тактом и вниманием к Вашем потребностям. А те месте, которые Вам покажет Ирина, останутся на долго в Вашей памяти. Большое спасибо за такое прекрасное путешествие и экскурсию. Я рекомендую всем, обязательно побывайте на экскурсии с Ириной!

Валентина  →  Саламин — Фамагуста. Античный, средневековый и современный Кипр (из Айя-Напы)   01-07-2023

Спасибо за познавательную экскурсию по замечательному острову с такой древней и славной историей!!Будьте здоровы и счастливы.

Евгения  →  Саламин — Фамагуста. Античный, средневековый и современный Кипр (из Протараса)   05-06-2023

Очень интересно было побродить по Вароше! Спасибо большое Ольге!

Ирина  →  Сокровища мыса Каво Греко   15-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Пишу слова благодарности Юлии- задача была не сильно перегружать исторической справкой, больше посмотреть локации с разных точек и сделать красивый фото-видео материал. Юлия оповестила накануне, что выезжаем чуть раньше и это сыграло нам на руку, так как туристов становится все больше и больше и можно иногда долго ожидать заветных кадров. Последнюю локацию -один из пляжей с удовольствием заменили на очень атмосферное кафе. Была на экскурсии с дочкой (17 лет), которую Юля тоже к себе расположила. Юлия очень общительная, рассказала свою история переезда на остров, дала советы по подаркам родным.

Ирина  →  Саламин — Фамагуста. Античный, средневековый и современный Кипр (из Протараса)   05-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ирина обладает очень глубокими знаниями по истории Кипра от самого зарождения жизни на острове до наших дней, очень интересующийся человек, разносторонний, любит свое дело. Было приятно, что она отвечает на любые наши вопросы, открыта к диалогу, очень добрая и приятная:) ну и Кипр прекрасен!!!

Дмитрий  →  Саламин — Фамагуста. Античный, средневековый и современный Кипр (из Айя-Напы)   26-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательное путешествие! Мы были компанией из четырех человек и выбрали расширенный маршрут чтобы увидеть все самое интересное. Гид Ирина очень хороший расказчик, превосходно ориентируется в материале, легко отвечает на любые вопросы. Т к в зимнее время часы открытия объектов изменяются, Ирина на ходу подстраивала маршрут чтобы мы везде попали и все увидели. Мы впервые посещали территорию Северного Кипра, получили море замечательных впечатлений. Могу рекомендовать данную экскурсию

Мария  →  Саламин — Фамагуста. Античный, средневековый и современный Кипр (из Айя-Напы)   05-02-2023
Опыт: 13 экскурсий

Хочу поблагодарить нашего экскурсовода Ольгу за прекрасную, очень увлекательную, насыщенную разными интересными историческими фактами экскурсию. Несколько часов пролетели незаметно, благодаря нашему экскурсоводу мы узнали историю освоения Кипра с древних времен. Рекомендую Ольгу, как великолепного рассказчика, очень приятную и душевную девушку! Обязательно еще съездим с ней по другому маршруту!

Татьяна  →  Саламин — Фамагуста. Античный, средневековый и современный Кипр (из Айя-Напы)   01-02-2023
Опыт: 10 экскурсий

Большое спасибо Ирине за экскурсию. Интересно и познавательно. Комфортно!

Татьяна  →  Айя-Напа, Протарас и мыс Греко: самое интересное из Айя-Напы   01-02-2023
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо Ирине за очень интересную и познавательную экскурсию!

Ангелина  →  Саламин — Фамагуста. Античный, средневековый и современный Кипр (из Протараса)   03-12-2022
Опыт: 7 экскурсий

Очень содержательная и познавательная экскурсия, Ольга доступным языком передала историю и события, произошедшие в Фамагусте. Все было комфортно, спокойно, и очень солнечно. Спасибо большое Ольге!

Jevgenija  →  Айя-Напа, Протарас и мыс Греко: самое интересное из Айя-Напы   25-10-2022
Опыт: 8 экскурсий

Вместо Ирины экскурсию провела Ольга. Экскурсия очень понравилась, узнали интересные моменты из истории острова, увидели много красивых мест, никакой спешки, всё комфортно. Вместо заявленных 4-5часов вместе провели гораздо больше времени, чему были очень рады.

Наталья  →  Саламин — Фамагуста. Античный, средневековый и современный Кипр (из Айя-Напы)   22-10-2022

Мы получили огромное удовольствие и массу впечатлений от экскурсии,Ольге-огромное спасибо,всё рассказала,показала,не было каких-то неловких пауз,ощущение было,что не с гидом идёшь,которому бы только по программе отстрелять,а со знакомой,очень непринуждённо,но оочень интересно.Если кто-то думает,что это дорого...,может быть,но это действительно этого стоит,человек нас забрал из дома,почти 6 часов знакомил нас с историей Кипра,и не с сиденья машины,что очень важно,так что Олечке боооольшое спасибо,и если ещё экскурсию,то только с Tripster.

Ирина  →  Сокровища мыса Каво Греко   21-10-2022

Ирина великолепный знающий гид. Мы много узнали об истории и традициях Кипра. Большое спасибо!

Наталия  →  Саламин — Фамагуста. Античный, средневековый и современный Кипр (из Айя-Напы)   17-10-2022

Мы остались довольны экскурсией и нашим гидом Ольгой :)

Катя  →  Сокровища мыса Каво Греко   11-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Если вы хотите прокатиться с комфортом по самым красивым местам юго-востока острова Кипр, и при этом услышать увлекательный рассказ об истории этого места, вам необходимо обратиться именно к Ирине! Ирина любит край в котором живет, свежо и интересно преподносит не только исторические факты, но и современную повседневность местных жителей. И даже наши дети, вечно уткнувшиеся в телефон и заткнувшие в уши наушники с любопытством переключались на рассказы и вопросы Ирины и восхищались живописными видами вокруг. Чудесный маршрут, удобное и гибкое время, интересное повествование - все, что нужно для увлекательной и незабываемой прогулки! Ирина, отдельное спасибо за прекрасные ракурсы и более чем удачные кадры, сделанные для нас вами во время прогулки. Приглашаем и вас посетить наш край, обещаем вам в знак благодарности прогулку по самым интересным местам! С благодарностью, все мы:-)))

Светлана  →  Айя-Напа, Протарас и мыс Греко: самое интересное из Протараса   22-06-2022

Очень интересная, познавательная экскурсия! Гид Ирина знающая, опытная, интересный собеседник с отличным чувством юмора! Понравилось очень, рекомендую!!!