7 экскурсий гида Дмитрий

Дмитрий
4.83
42 отзыва
527 посетили
4 года с нами
« Я переехал в Сочи после Олимпиады. Полюбил этот регион и готов с радостью поделиться этой любовью с вами! Имею высшее образование в туризме, специальность — экскурсовод. Также есть высшее психологическое и экономическое образование. Практикующий психолог, в сфере туризма работаю с 2013 года. Провожу экскурсии по Абхазии, Сочи, Красной Поляне и Уфе. Жду вас в гости! »

42 отзыва путешественников

Елизавета  →  Сказочные водопады Красной Поляны   16-04-2024

Экскурсия очень понравилась! Спасибо большое за крутые впечатления!

Татьяна  →  Сочный Сочи: гастрономический тур   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хотелось бы выразить слова благодарности Дмитрию, который организовал и провел для нас гастрономический тур. Грамотно составленный маршрут, ненавязчивый, но очень интересный рассказ о достопримечательностях, которые нам встречались по дороге, великолепный прием и на пасеке, и в сыроварне, и в других местах, сделали этот тур не забываемым. При этом маршрут был скорректирован лично для нас. Мы получили массу впечатлений. Попробовали самые вкусные блюда. Сделали много интересных фотографий. При этом локации для этих фотографий очень деликатно предлагал нам Дмитрий. Спасибо ему огромное! Очень рекомендуем воспользоваться услугами Дмитрия.

Надежда  →  Курорты Красной Поляны   30-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия от Дмитрия очень понравилась. Огромный плюс индивидуальной экскурсии - гид может подстроиться под запрос гостей. За нами заезжали в отель, тк мы жили в Имеретинском районе. Что очень удобно. Понравилось, что Дмитрий выстроил маршрут с учётом наших пожеланий. Увидили то, что обычно не показывают в групповых экскурсиях, тк считают это менее важным. В отличии от групповых экскурсий, у нас было достаточно времени для самостоятельных прогулок: подняться по канатной дороге, вдоволь пофоткаться, посидеть в ресторане "Вершина" и полюбоваться горами. И все это неспеша. Когда мы спустились, Дмитрий за нами вернулся и ближе к вечеру мы поехали в сторону Роза Хутор. Дмитрий, как экскурсовод, грамотный специалист и хорошо знает материал. Машину водит комфортно и безопасно. Однозначно рекомендую!

Марина  →  Сказочные водопады Красной Поляны   08-11-2023

Прекрасная экскурсия, гибкая, есть возможность подстроится индивидуально под каждого участника путешествия, в том числе и под ребенка. Ездили с дочкой 7 лет - очень комфортно, познавательно и интересно. Смело рекомендую

Alexandra  →  Курорты Красной Поляны   18-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия ко всем знаковым точкам горных курортов.

Юлия  →  Курорты Красной Поляны   02-09-2023
Опыт: 13 экскурсий

Все понравилось. Очень комфортная экскурсия. Красивые маршруты. Все хорошо организовано.

77769apm@mail.ru  →  Курорты Красной Поляны   12-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Дмитрий потрясающий профессионал своего дела.Экскурсия организована на высочайшем уровне.Четко,конкретно и комплексно интегрировано в великолепный продукт для ознакомления с уникальным курортом России.

Наталья  →  Курорты Красной Поляны   08-10-2022
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась поездка с Дмитрием! Рассказывал много и по делу. Вождение отличное, безопасно. Маршрут был подобран под нас, с учётом наших желаний. Все что хотели, посмотрели за один день. Горы прекрасны! Спасибо Дмитрию, ещё раз, за этот прекрасный день!

Анна  →  Сказочные водопады Красной Поляны   30-08-2022
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Дмитрию, что касается экскурсии все прошло отлично, отдельно хочу поблагодарить, за понимание и чуткость в связи с особенностями связанными с сыном имеющего инвалидность😀 П.С. А также спасибо за фото и видео

Марина  →  Курорты Красной Поляны   16-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое Дмитрию за отличную экскурсию. Очень добрый, умный и доброжелательный человек. Благодарю за прекрасно проведённое время. Интересные рассказы про местность и горы, про историю. Отдельное спасибо за интересную лекцию про воду, воздух и энергетические состояния. Много что успели посмотреть за одну экскурсию. Всем советую обращаться .

Любовь  →  Курорты Красной Поляны   30-06-2022
Опыт: 5 экскурсий

Искренне благодарю Дмитрия за чудесную экскурсию на курорты Красной поляны. Было очень познавательно и красиво! Дмитрий - замечательный гид и собеседник! Прекрасно знает материал и умело его подает! Очень вежливый, тактичный и внимательный человек! Одно удовольствие!

Арина  →  Курорты Красной Поляны   23-06-2022

Вежливый и пунктуальный гид, владеющий материалом. Подстроился под ситуацию, поскольку экскурсия была заказана в том числе для пожилого человека. Конечно данная экскурсия подойдет больше для людей активного возраста, поскольку идет подъем на высоту и меняется давление. Дороги серпантинные, укачивает (у кого есть проблемы). Курорты Красной поляны завораживают, виды очень красивы, особенно в безоблачную погоду. И ехать туда нужно на целый день, чтобы погулять по каждому курорту более детально, посидеть в ресторанчике. У нас был ознакомительный экспресс-тур. В следующий раз хочется большего погружения в атмосферу курортов. Рекомендую гида и экскурсию.

Марина  →  Сказочные водопады Красной Поляны   22-06-2022
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия нам понравилась. Поскольку мы не были раньше в посёлке Красная Поляна (только проезжали его по пути в Эсто-Садок), Дмитрий предложил начать экскурсию с осмотра красивых мест посёлка. Что касается водопадов, мы увидели два водопада из трёх, так как проход на третий (Пасть Дракона) был закрыт. Но Дмитрий тогда предложил посмотреть Ахштырскую пещеру, и мы с удовольствием согласились. От пещеры открывается живописный вид на ущелье, пещера не очень большая, но древняя (70 тыс лет) , самый красивый зал в ней последний, с причудливыми сводами, покрытыми ковром из мха. Дмитрий разносторонний, приятный собеседник, прекрасный водитель, было очень комфортно в общении.

Алексей  →  Курорты Красной Поляны   16-05-2022

Сама экскурсия, отличная, канатку считаю надо прям рекомендовать и советовать тупо приезжать на полный день с утра только туда. по Гиду: Пунктуальность, отзывчивость, вежливость Безинициативность, пассивность, плохо слышно на заднем сидении.

Екатерина  →  Сказочные водопады Красной Поляны   02-03-2022
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Дмитрию за отличную экскурсию.

Дана  →  Курорты Красной Поляны   16-10-2021
Опыт: 3 экскурсии

Все успели посмотреть, несмотря на ограниченное время. Отлично спланированная экскурсия, Содержательный и увлекательный рассказ. Очень благодарны за чудесно проведенное время. Горы впечатляют.

Павел  →  Курорты Красной Поляны   08-10-2021

Спасибо за отлично проведенное время. Первый раз были на курорте Красная Поляна. Увидели все основные места. Гид отлично понял, что нам надо. Нам все понравилось маршрут, гид и авто. Вернемся еще.

Петр  →  Сочный Сочи: гастрономический тур   21-09-2021

Всё понравилось

Олег  →  Сказочные водопады Красной Поляны   15-09-2021

Огромная благодарность Дмитрию за чудесную экскурсию и хорошее настроение :)

Татьяна  →  Природа и история Абхазии — поездка из Красной Поляны   14-08-2021
Опыт: 5 экскурсий

Мы с мужем благодарны Дмитрию за дивный день, который он нам подарил в Абхазии. Несмотря на проливной дождь в начале этого дня, Дмитрий поддержал в нас хороший солнечный настрой и предложил оптимальный маршрут по Абхазии с учётом непростых погодных условий. Увлекательный рассказ нашего гида об истории Абхазии, остановки в самых живописных местах маршрута, доброжелательность и тактичность Дмитрия - все делало нашу поездку комфортной и увлекательной. Мы восхищались сказочной дорогой к озеру Рица, отведали традиционные блюда абхазской кухни, насладились пляжами Пицунды... Благодарим Дмитрия за то, как умело и с душой он открыл для нас Абхазию.

Надежда  →  Сочный Сочи: гастрономический тур   26-07-2021
Опыт: 35 экскурсий

Дмитрий забрал нас прямо от отеля. Первая остановка была на пасеке, мы продегустировали вкусный мед и напитки из меда. И прикупили себе сувениры. Затем мы побывали на рыбном хозяйстве, прослушали про содержание, кормление рыб. Затем вкусно покушали в ресторане, спасибо Дмитрию за совет какую лучше рыбку попробовать. После мы поехали на чайную плантацию. Во время поездки Дмитрий рассказывал нам интересные факты о Сочи, мёде и чае. Дмитрий мог легко поддержать любую беседу.Экскурсия прошла очень весело и непринужденно.

Людмила  →  Сказочные водопады Красной Поляны   28-05-2021

ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Обязательно обратимся к Дмитрию, когда еще полетим в Сочи!

Наталья  →  Курорты Красной Поляны   11-05-2021
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия получилась очень познавательной, Дмитрий интересный рассказчик и при этом деликатно подстраивается под конкретную мини-группу. Это очень ценно. Мы были с тремя детьми младшего школьного возраста, в процессе экскурсии перестроили немного маршрут под наши интересы.

Анна  →  Сказочные водопады Красной Поляны   10-04-2021
Опыт: 41 экскурсия

Очень интересная экскурсия. Дорога к водопаду "Пасть дракона" будет незабываемой. А сам водопад очень красив. Дмитрий хороший рассказчик, аккуратный водитель. Водопад "Пасть дракона" - незаезженное экскурсионное место. Очень интересно рассказали нам об истории Красной Поляны, о путанице в названиях. День прошел динамично и насыщенно. Рекомендуем эту экскурсию.