3 экскурсии гида Екатерина

Екатерина
4.95
81 отзыв
421 посетил
8 лет с нами
« Здравствуйте. Я родилась и выросла в Москве, с 2008 года живу в Неаполе, с каждым годом этот город раскрывается для меня по новому и я люблю его все больше и больше. Буду рада заразить вас этой любовью. Я занимаюсь организацией мероприятий, в том числе эногастрономических. Обожаю готовить. Являюсь дипломированным сомелье и прошла 3 месяца стажировки на кухне мишленовского ресторана в Неаполе. Отлично разбираюсь в местной кухне и вине, знаю все самые вкусные места Неаполя и его окраин. Люблю неаполитанский шопинг и смогу вам доказать, что он самый выгодный в Италии. »

81 отзыв путешественников

Alexandr  →  Самый вкусный Неаполь   15-04-2024

Отличная экскурсия, очень интересно и познавательно!!! Екатерина-замечательный, интересный разказчик, плюс ко всему и просто очень хороший человек. Спасибо вам!!!

Елена  →  Самый вкусный Неаполь   02-04-2024

Большое спасибо Екатерине за прекрасное настроение , чудесную прогулку и рассказы о неаполитанской кухне . Особенное спасибо за посещение траттории , было классно !

Илья  →  Неаполитанская кухня и кулинарный мастер-класс   30-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Было очень вкусно и душевно. Попробуем повторить дома. И после класса мы получили потрясающую прогулку вдоль моря.

Анна  →  Самый вкусный Неаполь   11-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Всем рекомендую экскурсию «Вкусный Неаполь» с Катей. Я пошла на экскурсию сразу по приезду в Неаполь, и получила огромное удовольствие. Катя окунула меня в эту шумную, яркую и самобытную атмосферу, проведя по улочкам исторического центра. Я дегустировала сыры, выпечку и купила небольшие подарки друзьям. Экскурсия хорошо организована, плюс еще легкий и доброжелательный темперамент Кати не может к себе не расположить.

Yulia  →  Неаполитанская кухня и кулинарный мастер-класс   08-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мне очень понравилось. Было вкусно, интересно и очень приятно. Буду рекомендовать дальше.

Анжелика  →  Самый вкусный Неаполь   05-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Наша прогулка с Екатериной по самым интересным и "вкусным" местам Неаполя нам запомнится надолго, мы отлично провели время, узнали много историй и традиций города. Все прошло непринуждённо, время пролетело незаметно, и хочется вернуться снова в этот атмосферный и чарующий «новый город». Спасибо Екатерине!

Татьяна  →  Самый вкусный Неаполь   21-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Екатерина нам поведала о ньюансах неапалитанской кухни. Несмотря на дождь, мы обошли несколько мест протестировали разные местные "вкусности", вишенкой на торте был очень аутентичный и шумный ресторан с песнями и танцами. Спасибо Екатерина!

Татьяна  →  Неаполитанская кухня и кулинарный мастер-класс   20-05-2023

Рекомендую, причем очень настоятельно. Уникальная возможность за несколько часов понять душу местного населения, естественно через кулинарные обычаи. Мы моментально настроились на одну волну с Катериной, получили ответы на все интересующие нас вопросы, приготовили потрясающие вкусный обед и увезли с собой неоценимые знания о секретах итальянской кухни. На волне вдохновениЯ приготовили аналог из местных продуктов дома. Надо сказать, получилось неплохо! Одно из незабываемых приключений в удивительном Неаполе! ❤️

Валерия  →  Самый вкусный Неаполь   08-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Екатерине за яркий , колоритный и оооочень вкусный тур. Катя изумительный рассказчик и совершенно очаровательная девушка. Легко и непринужденно подстраивается под вкусы гостей , приводит в очень атмосферные места , умеет создать комфортную и расслабленную атмосферу дружеского общения . Неаполь открылся нам новыми гранями , заиграл яркими красками благодаря этому вкусному туру . Спасибо !

Людмила  →  Самый вкусный Неаполь   25-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия отличная,Екатерина прекрасный экскурсовод и отличный собеседник, получили огромное удовольствие от прогулки,экскурсии, вкусной еды.Екатерина предложила забрать нас от отеля, за что ей большое спасибо. Екатерину и ее экскурсию однозначно рекомендую!

Марина  →  Неаполитанская кухня и кулинарный мастер-класс   14-03-2023

Катя с такой лёгкостью увлекает вас и погружает в этот вкусный мир неаполитанской кухни, что возвращаться оттуда уже не хочется. Вы почувствуете себя желанным гостем в её доме и настоящим поваром на её кухне. Это не экскурсия, это больше похоже на встречу близких знакомых, которые приглашают вас в гости и от всей души стараются порадовать. Мидии, кальмары, креветки, артишоки, фриарелли... Всё это за один день мы научились выбирать на рынке и готовить по-неаполитански благодаря Кате. Это было весело, интересно и вкусно. Непринуждённая обстановка, увлекательные рассказы, кулинарные секреты - альтернативный формат классическим экскурсиям. Одназначно рекомендуем !Ведь Италия прекрасна не только своей историей и культурой, но и кухней.

Oльга  →  Самый вкусный Неаполь   28-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы получили большое удовольствие от прогулки с Катей, узнали много нового и интересного. Катя оказалась приятным собеседником и мы чудесно провели это время.

евгений  →  Неаполитанская кухня и кулинарный мастер-класс   19-02-2023
Опыт: 7 экскурсий

Было очень душевно, нас забрали из отеля с детьми, прокатились на рынок и готовили местную кухню на домашней кухни. Дети играли рядом и были под присмотром. Очень рекомендую

Anna  →  Самый вкусный Неаполь   17-02-2023
Опыт: 6 экскурсий

Мы провели отлично время! Спасибо! Всем советую! Помимо полезных советов, мы попробовали всевозможные кондитерские изделия, разобрались в винах, посетили местный колоритный ресторанчик. Катя молодец, умеет заинтересовать и дать полезные советы

Kodel  →  Самый вкусный Неаполь   09-02-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия очень понравилась.Катерина прекрасный гид.Было интересно и вкусно.Очень рекомендую

Павел  →  Самый вкусный Неаполь   31-01-2023

Неаполь действительно вкусный, а Екатерина отличный гид! Советуем экскурсию однозначно, тем более что многие новые познания пригодятся в дальнейших путешествиях по Италии!

Galina  →  Самый вкусный Неаполь   25-01-2023
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия . Мы попробовали самые вкусные сфорци, узнали где праздник в Неаполе каждый день . Попробовали настоящий кофе. Увидели Алтарь Марадоны. Все было супер!

Виктория  →  Самый вкусный Неаполь   16-01-2023
Опыт: 9 экскурсий

Нам экскурсия очень понравилось. Это было очень познавательно экскурсия (о городе, о истории) а также и о жизни неаполитанцев. Спасибо, Екатерина!

Jekaterina  →  Самый вкусный Неаполь   03-12-2022

Это была очень душевная прогулка, лёгкая не принужденная. Узнали тонкости Еды в Неаполе, много что попробовали. Время пролетело не заметно. Огромная Благодарность Екатерине.

alex  →  Самый вкусный Неаполь   30-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия! Гид Катя очень интересный и приятный человек! Очень быстро нашли " общий язык" и день пролетел увлекательно, вкусно и интересно! Спасибо большое!

Юрий  →  Самый вкусный Неаполь   11-11-2022
Опыт: 15 экскурсий

Екатерина - прекрасный гид, отлично знает Неаполь. Маршрут экскурсии хорошо продуман, есть возможность и пофотографировать, и купить сувениры, и просто отвлечься. Короче, за 3 часа успеваешь очень много увидеть и узнать, погрузиться в аутентичную атмосферу Неаполя. А в финале был очень вкусный и сытный неаполитанский обед в таверне с музыкантами и весёлыми официантами. Спасибо!

Екатерина  →  Самый вкусный Неаполь   06-11-2022

Екатерина не только профессиональный гид, но и замечательный человек, показавший нам самый "вкусный" Неаполь, а также погрузивший нас в атмосферу этого жизнерадостного пульсирующего города! Несмотря на дождь и довольно ограниченное время (мы приехали с круизом и стоянка была очень короткой), мы смогли проникнуться Неаполем настолько, что захотелось приехать в этот город снова. И все это благодаря нашему замечательному гиду. Понравилось и взрослым и детям, душевно, красиво и вкусно! Очень рекомендуем! Спасибо, Екатерина, мы ещё долго будем вспоминать нашу прогулку.

Nikolay  →  Самый вкусный Неаполь   23-10-2022

Стоит сходить. Позитивные и приятные эмоции от общения с Екатериной и от экскурсии

Дима  →  Самый вкусный Неаполь   21-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Слов нет, супер!!!! Ну очень здорово организованная экскурсия!!!