4 экскурсии гида Юлия

Юлия
5
7 отзывов
73 посетило
3 года с нами
« Мы не просто команда, мы — семья! Классические и нестандартные туры, экскурсии, квесты по Сочи от местных жителей: трём поколениям семьи сочинских экскурсоводов любая задача по зубам. Мы много путешествуем и занимаемся спортом, искренне любим свой город и будем счастливы показать вам здешние красоты. »

7 отзывов путешественников

ольга  →  Маленькие тайны Сочи: экскурсия в мини-группе   18-04-2024

Прогулялись по Сочи с экскурсоводом Ириной. Во-первых, хотелось бы поблагодарить нашего гида за интересный рассказ, внимание к деталям, о которых мы не знали, бывая здесь ранее, а так же выбор маршрута максимально удобного нам всем. И с нами был ребёнок, который так же имел возможность принять участие в беседе во время прогулки, что не мало важно. Так что если вы в первый или не в первый раз в Сочи и интересуетесь его историей, обязательно обратите внимание на эту прогулку.

ирина  →  Загадки древней Хосты   20-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Марш-бросок по тиссо-самшитовому лесу был прекрасен! великолепная природа, очаровательные попутчики и отличный проводник Ирина. Рекомендую.

Анна  →  Маленькие тайны Сочи: экскурсия в мини-группе   07-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Всё понравилось, мне повезло, на экскурсии была только я, поэтому прогулка была очень комфортной. Удалось поговорить с гидом, в формате прогулки с местным жителем. Мне показали основные места, которые точно стоит увидеть. Для тех, кто приехал в первый раз как раз подойдет.

Наталья  →  Маленькие тайны Сочи: экскурсия в мини-группе   18-12-2023
Опыт: 10 экскурсий

Все отлично

Александр  →  Маленькие тайны Сочи: экскурсия в мини-группе   26-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию проводит молодая милая девушка. Лёгкий и ненавязчивый стиль изложения, энциклопедические знания, внимание к деталям. Наличие внутренней культуры (редкость в наше время), открывает возможность полноценного общения с экскурсоводом, что превращает экскурсию в небольшое увлекательное путешествие... Рекомендую.

Наталья  →  Загадки древней Хосты   19-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мне ужасно повезло, других желающих не оказалось и я получила по цене групповой экскурсии индивидуальную. Совершенно замечательный гид Ирина со мной ответственно гуляла все пять часов. Кучу всяких интересных подробностей мне рассказала. Я осталась максимально довольна!

Светлана  →  Сочи для чемпионов   14-02-2023

Нам понравилась экскурсия) и гид интересно рассказывал, удобно что группа не большая)