1 экскурсия гида Natasha

Natasha
4.8
5 отзывов
25 посетили
4 года с нами
« Париж...я открою Вам секрет. Парижей не один, их тысячи и важно разглядеть свой. Я помогу найти Ваш, меняя диоптрии, рассказывая о современности и истории, утонченном искусстве и социальных контрастах, политике и кулинарии. Как художник и историк, который живет здесь уже 4 года, я лично знаю столицу с разных сторон. Здесь я окончила Сорбонну и познакомилась с миром серьезной науки, здесь же я делаю мои проекты по истории ювенальной юстиции, организую исторические фестивали, пишу графический роман, дружу с людьми из самых разных стран, живу с моим французским возлюбленным и делюсь яркими, сильными впечатлениями, разнообразными размышлениями и ценной инсайдерской информацией с моими гостями. Буду рада встрече с Вами! »

5 отзывов путешественников

Милена  →  Золотая капля, или Обратная сторона Парижа   01-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Шикарная экскурсия и великолепный гид Наталья! Увидели Париж с другой стороны, обсудили социальные, политические и экономические вопросы. Накупили вкуснятины в африканском магазине. Экскурсия для тех, кто готов встретиться с непарадным Парижем и узнать о существующих проблемах. Наталья-замечательный рассказчик, профессионал своего дела. Нам было настолько интересно, что не хотели чтобы экскурсия заканчивалась!

Василиса  →  Золотая капля, или Обратная сторона Парижа   28-12-2019

Экскурсия просто огонь! Очень содержаиельно и интересно, действительно неожиданная сторона Парижа. Посмотреть на настоящий, а не на открыточный город, узнать как живут люди за стенами красивых зданий, посмотреть на индуские, африканские, арабские улочки, местных гопников и нищету - это не для нежных людей, но для тех кто хочет смотреть на мир реалистично и без розовых очков очков. Наташа отличный рассказчик, поразительно умная, культурнаяи приятная девушка. Ещё раз спасибо за экскурсию! Рекомендую!

Александр  →  Золотая капля, или Обратная сторона Парижа   20-10-2019
Опыт: 55 экскурсий

В итоге у нас произошло крушение стереотипов!)) Золотая капля оказалась прикольным и интересным местом, а мы ждали треша и угара посередь бела дня! Калоритно и необычно. Экскурсии есть куда развиваться - удлинить маршрут и побольше остановок в интересных местах! Для тех, кто обошел в Париже уже все традиционные места посещения!

Ana  →  Золотая капля, или Обратная сторона Парижа   02-08-2019
Опыт: 4 экскурсии

Вы приезжаете в Париж и в аэропорту,в общественном транспорте,в кафе и музеях вы замечаете,что население этого города очень многонационально.Можно закрыть глаза и представить себя в 19ом, начале 20ого веках.Но нет,вы в сегодняшнем и завтрашнем Париже! Экскурсия была чрезвычайно интересна и позновательна.Яркая,пахучая Азия.Разноцветная,шумная Африка.Cами,мы бы никогда не забрались в эти кварталы на севере Парижа. Большое спасибо Наташе!

Рамазан  →  Золотая капля, или Обратная сторона Парижа   04-06-2019
Опыт: 4 экскурсии

Наташа отличный гид и интересный собеседник. Если вы хотите увидеть Париж с другой стороны, то это то, что вам нужно. Полезный бонусом являлись ответы на все возникающие вопросы и рекомендация отличного ресторана. Рекомендую.