0 экскурсий гида Ольга

Ольга
4.95
44 отзыва
246 посетили
4 года с нами
« Добрый день! Я Ольга. Я люблю готовить, общаться с друзьями, танцевать сиртаки. Гулять по городу, делиться секретами, болтать и пить хороший кофе. Не перестаю познавать историю, культуру, мифологию, язык страны, в которой живу с 2006 года. Обожаю встречать новых людей и зажигать в них любовь ко всему греческому. До встречи на улочках Афин! »

44 отзыва путешественников

Roman  →  Афины и афиняне   12-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Отлично провели время, интересный маршрут, на память остались великолепные фотографии ,сама Ольга очень приятный человек. Рекомендуем Спасибо

Евгения  →  Афины и афиняне   18-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отлично провели время с Ольгой! Понравилось, насколько Ольга умеет слушать и адаптироваться под вас: никакой шаблонной информации, глубокие размышления и опыт многолетнего проживания в Афинах и общения с греками ❤️ Экскурсия вышла очень тёплая и эмоциональная, получили неповторимые рекомендации 😎 Сильно вышли за рамки туризма, удалось проникнуться жизнью на уровне местных людей, а я именно это всегда ищу в путешествиях. Также интересно, что Ольга преподаёт древнегреческий, это помогает ей тонко чувствовать мышление греков. Хоть много ходили по городу и сами, до экскурсии, все равно удалось обнаружить новые интересные уголочки ☺️ А те, которые уже посещали, насытились новыми смыслами. Почти 3 часа пролетели незаметно, за очень комфортной беседой! Спасибо Ольге ☺️

Елена  →  Афины и афиняне   12-02-2023
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Ольге за быстро пролетевшее время! Много гуляли, фотографировались и разговаривали! Рекомендую

Артём  →  Афины и афиняне   12-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии «Афины и афиняне» с Ольгой. Интересные виды, очень много ссылок на интересные места и вкусные ресторанчики. Но Ольга не профессиональный гид, так что не ждите исторического экскурса. Но в целом все хорошо.

Marina  →  Афины и афиняне   22-12-2022
Опыт: 4 экскурсии

Вы хотите погулять по туристическим и не очень местам Афин, увидеть потрясающие виды города, сделать отличные фото, узнать много нового в непринуждённой беседе, а главное, расставаясь с экскурсоводом думать, что знакомы много лет??? Тогда Вам сюда. Оля, спасибо за прогулку, за кофе и знакомство с Афинами!

Аня  →  Афины и афиняне   10-11-2022
Опыт: 23 экскурсии

Отличная экскурсия, отлично подобранный материал.

Helena  →  Афины и афиняне   23-10-2022

Спасибо большое за интересную и душевную прогулку! Ольга - не только гид, обладающий многочисленными знаниями об истории, традициях, памятных местах Афин, но и очень эрудированный и приятный человек, с которым вы непринужденно окунетесь в атмосферу античности и почувствуете дух современного города ❤️

Наталия  →  Афины и афиняне   21-10-2022
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо огромное Ольге за очень познавательную и интересную экскурсию 🥰. Узнала много нового, благодаря Ольгиным рассказам словно перенеслась в то время. Так же говорили о современных Афинах, проводили параллели с прошлым. Ольга интересный рассказчик и немного философ 🥰. Одним словом-экскурсия больше чем удалась. Советую всем, кто планирует познакомиться с этим замечательным городом!

BRONIUS  →  Афины и афиняне   07-10-2022

Olga is a nice young lady, prior to excursion we had email conversation to pre-agree several details. She was very warm hearted listening to what did we want. Keep on going, Olga.

Ольга  →  Афины и афиняне   29-09-2022
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Ольге за прекрасную экскурсию! Ее рассказ про достопримечательности Афин и древние времена был очень интересным, маршрут отлично продуман. Также мы разговаривали и про современную Грецию и ее жителей. В общем, 100% рекомендую данную экскурсию! :)

Анжелика  →  Афины и афиняне   13-06-2022
Опыт: 10 экскурсий

Огромное спасибо Ольге за интересную и содержательную экскурсию! Отдельное спасибо за маршрут - очень красивые места и что очень важно, что не в толпе других туристов ( ничего не имею против но было приятно тихо), узнали и увидели много интересного! Во время экскурсии пошёл сильный дождь и нам его пришлось переждать, и опять большое спасибо Ольге, что не смотрела на часы, не торопила нас и довела экскурсию до логического завершения! Мы остались очень довольны, полны впечатлений и благодарности Оле! Спасибо ещё раз от всей нашей семьи!

Мария  →  Афины и афиняне   12-06-2022
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Ольге за великолепную экскурсию! Мы не только узнали много интересной информации об Афинах, но и прекрасно провели время с замечательным человеком :) Кроме всего прочего, после экскурсии Ольга дала нам много информации о том, что еще можно посмотреть и где вкуснее всего поесть, за что отдельное спасибо! :)

Евгения  →  Афины и афиняне   21-04-2022
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась - интересный маршрут, красивые локации, Ольга не только делится исторической информацией, но и рассказывает о жизни в городе. Подход максимально индивидуальный 🙂 Спасибо за яркие впечатления и супер-полезные подсказки из серии «как добраться/где найти/что съесть» (мне очень было нужно 😅)!

Екатерина  →  Афины и афиняне   14-02-2022
Опыт: 11 экскурсий

Ольга, спасибо большое за экскурсию❤️ Моя мама и свекровь в восторге! Давно не было на трипстере такой замечательной прогулки!

Олеся  →  Афины и афиняне   04-02-2022
Опыт: 4 экскурсии

Ольга, спасибо за прекрасный день в Афинах. Отлично чувствовала настрой и наши интересы.Рассказала обо всем, что нас интересовало. Это не заученая история из энциклопедии, а живая беседа. Очень приятные воспоминания. Январь 2022- прекрасное начало года, в отличной компании.

Елена  →  Афины и афиняне   24-01-2022
Опыт: 4 экскурсии

Мы были в первый раз вдвоём с мужем в Афинах. Ольга сразу обговорила детали и пожелания, информация подавалась легко и не была перегружена сухими датами. Была возможность останавливать и уточнять детали , что больше всего заинтересовало. Так как мы привыкли гулять/ходить много-поэтому физически к экскурсии были подготовлены)))) ещё один плюс, что очень повезло с погодой. За время экскурсии мы увидели Акрополь с разных сторон, прошлись по «островной» части скрытой и малоизвестной для туристов и узнали о жизни современных греков. От себя советую: одевать удобную обувь (так как ходить по холмам-там потрясающие виды) и брать с собой хорошее настроение! Ольге спасибо за данную экскурсию, совместный кофе и фото Акрополя «со всех сторон»

Марина  →  Афины и афиняне   09-01-2022
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасная экскурсия, было интересно.

Ульяна  →  Афины и афиняне   31-12-2021
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия прошла интересно, познавательно, в живом диалоге. Мы сами не посмотрели бы те места, которые показала Ольга. Еще раз спасибо!

Екатерина  →  Афины и афиняне   24-12-2021

Огромное спасибо Ольге, за интересный рассказ и за прогулку по Афинам. ☺️☺️☺️☺️☺️

Григорий  →  Афины и афиняне   05-12-2021
Опыт: 2 экскурсии

Ольга суперский гид, с удовольствием погуляли с ней по важным точкам города,посмотрели всё, что нужно и даже больше! Показала очень вкусные места, рассказала много историй о городе и людях, поделилась интересными мифами и даже угостила вкусняшками) Отличная экскурсия, советую!

Екатерина  →  Афины и афиняне   31-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за экскурсию. Было интересно, познавательно и просто приятно оказаться в такой компании. Ольга рассказывала и о мифологии, и об истории, но не сухим языком, а живым. Увлекла подростка 16 лет, а это показатель. Многое узнали о жизни простых греков. Еще Ольга угостила нас кофе, чем совсем восхитила меня. Посещаем много экскурсий, но такое впервые. А после еще скинула много информации о локациях, стоящих местах и ресторанчиках. Время пролетело быстро, словно мы бродили в компании старого друга. Желаю удачи и включите кофе в стоимость экскурсии)

Наталья  →  Афины и афиняне   20-10-2021
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Ольге за познавательную прогулку по историческому центру Афин. Экскурсия построена как на фактах так на и мифах древней Греции, это сочетание возникло в связи с нашими пожеланиями. Ольга отличный и легкий рассказчик, с ней можно обсудить как историю так и современную жизнь греков. Оля не только показала нам необычные и интересные места, но и дала массу рекомендаций. Время экскурсии пролетело незаметно, но очень насыщенно. Рекомендуем Ольгу как прекрасного гида, так и как приятного, доброжелательного собеседника.

Снежана  →  Афины и афиняне   04-10-2021
Опыт: 17 экскурсий

Спасибо Ольге за интересную и насыщенную впечатлениями прогулку!

Елена  →  Афины и афиняне   09-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Брали Тур с Ольгой. Всё очень понравилось !! Показала точки с которых открывается шикарный вид на город и Акрополь !! Живая экскурсия!! Смогла пойти нам на встречу, тк мы просили поменьше сухих дат. однозначно рекомендую !!!