1 экскурсия гида Джина

Джина
5
185 отзывов
1559 посетили
4 года с нами
« Легко, интересно, познавательно и с юмором. 17 лет в Риме и до сих пор им вдохновляюсь. Я начала любительски показывать и рассказывать друзьям и друзьям друзей все, что открывала для себя. Потом пошла учиться на гида и теперь я профессиональный сопровождающий и продолжаю пополнять свои знания, отмечаю новые места — да, в Риме до сих пор открывают что-то новое. »

185 отзывов путешественников

Олег  →  Рим — обзорная прогулка по главным местам и неизведанному гетто   16-04-2024

Экскурсовод работала, не заваливала фактами, а подстраивалась под группу с ребенком, передавая настроение города. Показала отличную экспертизу, отвечая на все вопросы не и относящиеся к местам прохождения. Основная идея этой экскурсии - заинтересовать Римом.

Анастасия  →  Рим — обзорная прогулка по главным местам и неизведанному гетто   13-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Все было очень круто. Рим невероятный. Обязательно сюда вернемся. Экскурсия очень классная, без нудных лекций.

Мария  →  Рим — обзорная прогулка по главным местам и неизведанному гетто   11-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Джина - наверное, лучший гид, который у нас был! Джина отлично умеет подстраиваться под потребности и интересы клиентов, и найдет общий язык с любыми, но нам показалось, что у нас сложилось прямо-таки отличное взаимопонимание ❤️ мы неспешно погуляли по Риму весь день с перерывом на обед, и упросили Джину встретиться на следующий еще ненадолго) У меня первый раз, наверное, уложилось всё в голове и с хронологией, и географией, хотя в Риме я в третий или четвертый раз) Теперь хотим приехать на подольше и договориться с Джиной на несколько дней:) Спасибо большое! Было очень хорошо! П.С. А еще Джина делает отличные фото:)

Inga  →  Рим — обзорная прогулка по главным местам и неизведанному гетто   11-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия и гид Джина. Хорошо подобран маршрут, интересный рассказ, отличный темп - без излишней беготни, суеты и по нашим возможностям. Получили ответы на все вопросы, отличные рекомендации, что можно посетить самостоятельно и где вкустно поужинать. Просто великолепно провели время, огромное спасибо Джине!

Hanna  →  Рим — обзорная прогулка по главным местам и неизведанному гетто   08-04-2024

Впечатления от экскурсии замечательные! Джина влюбила нас в Рим. Прогулка проходила очень непренужденно, 3 часа на одном дыхании. Не хотелось расставаться.

Vitaliy  →  Рим — обзорная прогулка по главным местам и неизведанному гетто   02-04-2024

Рим-прекрасный город. Однажды увидев, невозможно не влюбиться. А, если Вы еще хотите углубиться в его историю, узнать где можно побывать помимо туристических троп и вообще получить максимально позитивное впечатление от пребывания в вечном городе, от души рекомендую вам экскурсию с Джиной. Человек очень эрудированный, образованный и, безусловно, влюбленный в свою профессию. И взрослым и детям будет интересно, познавательно и душевно. Спасибо, Джина, наша семья довольна и благодарна.

Дмитрий  →  Рим — обзорная прогулка по главным местам и неизведанному гетто   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за великолепную прогулку по Риму. Джина прекрасный экскурсовод, прогулка проходила в свободном темпе и интересной непринуждённой обстановке. Было очень познавательно. Это наша первая поездка в Рим, которая началась именно с экскурсии с Джиной. Здорово узнать все главные моменты истории причем с разных сторон, взглянуть на достопримечательности и узнать их жизнь от создания и до наших дней. Отдельное спасибо за полезные ссылки и напутствия, которые нам помогли в дальнейшем пребывании!

эльмира  →  Рим — обзорная прогулка по главным местам и неизведанному гетто   28-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Джина очень профессиональный гид Нам понравилась подача информации. Интересно.Спасибо большое за проведенную экскурсию. Время пролетело очень быстро Всем рекомендую!

Эльмира  →  Рим — обзорная прогулка по главным местам и неизведанному гетто   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Чудесный экскурсовод! Мой 15летний сын после экскурсии всю дорогу делился впечатлениями как об экскурсии, так и про гида, говорил, что впервые так ему понравился гид 😅

Любовь  →  Рим — обзорная прогулка по главным местам и неизведанному гетто   23-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия ! Интересно , живо, с юмором Точно советую данную экскурсию с отличным гидом Джиной !!!!

Светлана  →  Рим — обзорная прогулка по главным местам и неизведанному гетто   17-03-2024

Рекомендую всем в качестве экскурсовода Джину, любящую Рим, знающую его историю, легкого в общении и ответственного человека.

Vladimir  →  Рим — обзорная прогулка по главным местам и неизведанному гетто   12-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия! Джина провела нас по основным достопримечательностям и сопроводила нашу прогулку интересным историческим рассказом😁

Ирана  →  Рим — обзорная прогулка по главным местам и неизведанному гетто   07-03-2024

Мы все еще под большим впечатлением! Одной экскурсии, конечно же, очень мало(( Надеемся приехать в Рим еще не раз и гулять по нему, конечно же, исключительно вместе с Джиной!!!

Людмила  →  Рим — обзорная прогулка по главным местам и неизведанному гетто   07-03-2024

Джина очень приятная девушка. Ощущение, как будто знакомы 100 лет. С первой минуты захватила внимание и 3 часа пролетели как одно мгновение🔥

Александра  →  Рим — обзорная прогулка по главным местам и неизведанному гетто   03-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с Джиной вот прям очень понравилась! Она прошла легко и непринужденно! Джина была на одной волне с нами! Очень эрудированный экскурсовод, любит свое дело, имеет при себе наглядный материал. P.s. Перед экскурсией нас смущал рейтинг этой экскурсии на этом ресурсе - 5 из 5, но теперь можем смело подтвердить, что рейтинг соответствует действительности! Спасибо Джина!

Юрий  →  Рим — обзорная прогулка по главным местам и неизведанному гетто   28-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Джина - великолепный гид по Риму! Мы получили максимальное удовольствие за время трехчасовой пешей прогулки, в рамках которой Джина обновила наши знания и впечатления как о знаменитых, так и малоизвестных достопримечательностях. Рекомендую!

Iaroslav  →  Рим — обзорная прогулка по главным местам и неизведанному гетто   27-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Очень интересная экскурсия,очень знающий и приятный в общении гид.Всем рекомендую

Denis  →  Рим — обзорная прогулка по главным местам и неизведанному гетто   22-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Действительно душевная прогулка по Риму! Благодаря Джине мы сориентировались и начали влюбляться в Вечный город. Ощущали себя хорошими знакомыми, которым Джина показывала любимый город. Рекомендуем всем, особенно тем, кто впервые в Риме. Хотели бы ещё раз поблагодарить Джину за замечательную экскурсию!

Natalia  →  Рим — обзорная прогулка по главным местам и неизведанному гетто   21-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

3 часа пролетели незаметно. Джина - замечательный рассказчик! Она провела нас не только по главным достопримечательностям Рима, но и замечательным маленьким улочкам мы никогда бы сами не нашли. Джина отлично знает историю города и умеет интересно и увлекательно рассказывать. Мы получили огромное удовольствие от прогулки, рекомендую!

Анастасия  →  Рим — обзорная прогулка по главным местам и неизведанному гетто   05-02-2024

Прекрасный гид, любящий город и его историю, великолепная речь и увлекательные рассказы как о далеком, так и не очень далеком прошлом. Маршрут отлично подошел под нашу семью, в которой есть человек на инвалидной коляске. Джина также посоветовала несколько мест для следующих наших дней в Риме, сходили почти во все и были в полном восторге. Огромное спасибо!

Даниил  →  Рим — обзорная прогулка по главным местам и неизведанному гетто   22-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная экскурсия, как по известным, так и по спрятанным местам Рима. Очень много всего узнали, хотя мы не первый раз в городе. Спасибо!

Лидия  →  Рим — обзорная прогулка по главным местам и неизведанному гетто   10-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Джина приятная, пунктуальная, интересный собеседник и компаньон в прогулке. Спасибо за помощь в бронировании ресторана в Рождество.

Виктория  →  Рим — обзорная прогулка по главным местам и неизведанному гетто   08-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Джина прекрасно организовала нашу экскурсию. Маршрут, информация, дополнительные детали - всё на высоте. Отлично владеет темой, слушать одно удовольствие. Когда мы попрощались, то было ощущение, что прошли мало, а посмотрели на карту и оказалось, что ого-го сколько натопали. Но в процессе экскурсии это было совсем не заметно и не было чувства усталости. Отдельное спасибо за возможность попробовать фантастический пирог. Очень рекомендую, если будете в Риме.

Дмитрий  →  Рим — обзорная прогулка по главным местам и неизведанному гетто   04-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Джина замечательный гид и человек, с ней мы отлично провели несколько часов в прогулках по Риму и узнали город и его историю с интересной стороны. Дети тоже в восторге от рассказа про Рим и от Джины ) Однозначная рекомендация